>>>>>>>>>>втор: Пеший был>>>>>>>>>>> Ладно, веселье продолжим. Короче: Маленький город. Светофор

Веселенький денек... гонялся с тазиком и... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: Веселенький денек... гонялся с тазиком и...
Автор: new225 [Московская обл.] (62.117.91.---)
Дата:   давно

>>>>>>>>>>втор: Пеший был>>>>>>>>>>>
Ладно, веселье продолжим.... Короче:
Маленький город.... Светофор двойной - через 20 метров.. С первого еду я , со второго Форд (микроавтобус) трогается и становится в левый ряд (всего их два), не вопрос - жму на газ и обгоняю его по правой полосе... Тут же выезд с заправки: один стоит налево, за ним (не видимый) выруливает направо Москвич 41. По идее я успеваю затормозить, но жму на газ, обгоняю форд, перестраиваясь влево объезжаю Москвич и перестраиваясь вправо бью по тормозам (несильно) - муда* (я - надо было ехать дальше, но ), знаю, знал, но все равно затормозил.... Короче: Скорость перед торможением была 80 км (не больше), далее как в шикарных роликах про арабов я метров 60-70 ловил машину из разворотов - раза по четыре в каждую сторону боком по направлению движения разворачивало, потом переруливал и по новой (так и не понял как на асфальте это получилось)... Да, надо было плавно наверное давить на газ ( на тормоз к счастью не нажал).... Хорошо что усилитель есть - легко и непринужденоо влево-вправо, выровнял.... На встречку не вылетел, но лица водителей немногих встречных машин мне показались испуганными ( как интересно мое выглядело)... Выровняв поглядел в зеркало - увидел Гаишника с раскрытым ртом - до начала этого его не видел, но все мои пассы прошли перед ним - он просто стоял и смотрел выпучив глазки и нижняя челюсть была на груди.... Дико обидно было - вроде не дите и знаю хар-ер машинки и все равно вогнал ее в такую хер*ю....
А вы про гонки с места на светофорах - самое безобидное.... Веселиться можно, - но херн*й маяться не надо....

С Уважением,
New225
 
 Re: Веселенький денек... гонялся с тазиком и...
Автор: Veet TT [Новосибирск] (---.bass9.sinor.ru)
Дата:   давно

Разговоры разговорами , а со светофора ночью каждый из вас гари поддать любит ,особо таза размалёванного и синюшного опустить( и я в том числе , каюсь ).
Так што чёбы не ругаться , назначайте время , подбирайте класс моторчиков соразмерный и вперёд. В пригороде е сть с десяток мест , где сравнительно безопасно избытки адреналина выводятся.

------------------------------------------------------------------------------------------
реальность - это иллюзия , вызванная недостатком алкоголя в крови.
 
 Re: Веселенький денек... гонялся с тазиком и...
Автор: chirson (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ездил в Дубаи, так там на свежей "Королле" 1,5 2003года со светофора стартуешь только "в пол", иначе снесут - у всех машины мощные, дороги хорошие, бензин дешевый. Во Владике как-то не до этого, весь город почти сплошная пробка и весь пафос определяется в основном только стоимостью и красотой а/м. Учился в свое время в Новосибе - город просторный, погонять есть где и как бы там вел себя на дороге не знаю, а вообще-то гонщик и шоумен Фоменко Н. говорит-гоняться надо на соревнованиях на подготовленных машинах и т.д. Так может случится отвалится что-нибудь у ПЕШЕГО на машине, ведь состояние еще то и непредвиденные ситуации обеспеченны, хватит и 60 км/ч
 
 Re: Веселенький денек... гонялся с тазиком и...
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (80.66.72.---)
Дата:   давно

: Калдометр: Да не надо мне субару, я все равно гоняться не буду :)

2 chirson: Состояние нормальное, а если суждено отвалиться. то оно и отвалиться. Видел кроуняку с вывернутым колесом... Явно дяденька не слушал стуки с ходовке.. у него видать шаровую или рулевой наконечник вывернуло... Так что у меня тфу тфу тфу ничего не должно отвалиться :) И еще :))) Ну читайте вы внимательно, какие это нафиг соревнования... :))))))))
Надо было мне создать ветку "пробовал динамику разгона с тазиком, получилось его обрулить"... тогда проблем бы не возникло.. а тут на слово "погонялся" все как накинулись :)))) Народ бы сначала сказал, кто по Ипподромской у нас 60 км ездит??? А? признается кто? :)))

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Веселенький денек... гонялся с тазиком и...
Автор: Калдометр (---.dial.comlink.ru)
Дата:   давно

Не зарекайся..
 
 Re: Веселенький денек... гонялся с тазиком и...
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

2 Калдометр: Я хочу мощную машину. Тем более, что я понял, что расход от этого не меняется :))) на моей 1.3 щас 12-13 литров улетает :) Но запас мощности не для издевательства над тазами, а скажем для комфортной езды по трассе и обгонов. А то я на своем пепелаце пока его с 90 км\час до 120 разгоню... :)))) ну медленно :))) хы хы хы :))
А субарики - это ничего машинки. Жалко, что пока как и с маздами их шибко бояться ремонтировать :)
Да и расходники соответственно :)

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 


Подано голосов: 4


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024