Автор: tulpor - э-э-э-э. как бы тебе по мягче то сказать. шел бы ты, дорогуша. за Женьку то я и

Веселенький денек... гонялся с тазиком и... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: Веселенький денек... гонялся с тазиком и...
Автор: Заяц 178 [Новосибирск] (---.bass2.sinor.ru)
Дата:   давно

Автор: tulpor - э-э-э-э... как бы тебе по мягче то сказать... шел бы ты, дорогуша... за Женьку то я и обозлиться могу....

_________________________________
Пусть говорят мне что угодно,
Но я люблю свою МАФЫНУ!!!!!!!
Тойота Спринтер*89, V-1.5, FF, 5А-FHE, АЕ 91

....и не замечают
как плачет ночами...
та, что идет по жизни смеясь..
 
 Re: Веселенький денек... гонялся с тазиком и...
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.rostovip.com)
Дата:   давно

Такое ощущенье , что некотрые не считают нужным читать что-то кроме основного топа....Я уж не говорю о том , что бы более-менее регулярно читать форум, а потом высказываться.tulpor- Вы уважаемый давно с дерева слезли?

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: Веселенький денек... гонялся с тазиком и...
Автор: new225 [Московская обл.] (213.33.133.---)
Дата:   давно

>>>>Автор: tulpor>>> Очень много сказали, больше о себе... Человеку свойственно непроизвольно показывать свою истинную натуру.. Ругаться идите в тему про бумер - там для Вас самое место..

С Уважением,
New225
 
 Re: Веселенький денек... гонялся с тазиком и...
Автор: Борман (С-Петербург)  (---.vmb-service.ru)
Дата:   давно

Я извиняюсь конечно, но ПЕШИЙ - а сколько Вам лет?
 
 Re: Веселенький денек... гонялся с тазиком и...
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.rostovip.com)
Дата:   давно

То Борман (С-Петербург) http://lerich-59.narod.ru/Kalend_AutoVl.html - очень информативный ресурс:)))))

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: Веселенький денек... гонялся с тазиком и...
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

2 Chaser52: ;))))) хыыыыыы....

2 tulpor: Или ты злобный тазовод или у тебя вообще нет машины, а только 3-х колесный велик... либо ты сексуально неудовлетворенный... Сначала подумай над тем, что ты ляпнул, потом уже приходи с разговорами.

2 Борман (С-Петербург): да 26 лет мне... :))) Да и не гоняюсь я практически... :) А то, что я там раз два с тазиком тяганулся при идеальных условиях... за что меня тут ругать? :)

2 new225: Думаю, что батина 2108 (1987 года с батиком за рулем) меня уделала бы нафиг. :) она у него не в "обвесе" - но состояние ИДЕАЛЬНОЕ!!! Он так за ней следит (водила он у меня более 35 лет) и ходит она у него хорошо... он не часто на ней ездит, но машинка незастоялая... 140 км\час бегает только так... и нигде ни капли масла и движок блестит и работает как часики. И надо сказать, что эта сборка 1987 года довольно удачаная. в ней ничего не ломалось!!! по мелочи резиночки меняли, что за года свои просто уже подустали... а разгон у нее соразмерный с моей!! Удивительно. но это факт ... там всего 62 силы, но механика дает о себе знать. Ну и плюс она отрегулирована у него как надо.

А ТАЗ с наклейкой 2.0 - это другой случай, я там не гонялся даже. Я просто ехал по своей левой полсе, а он скакал через лежачие полицейские рядом, потом газовал зачем-то, но не ехал дальше... я ехал со своей скоростью.

А ежели бы я был "двинутым", то пытался бы из своей 1.3 сделать идеал, типа у меня 1.3, но мне и морковка не авторитет :)))
Я знаю силенки своей машины. Не большие они. И знание ресурсов своей машны уберегает рот всяких глупостей как обгон в лобовую. По трассе ходил. Обгонля с запасом. т.к. знаю, что не ракета и не разбежится она у меня быстро.

Просто забавный случай. А чего так народ взъелся, я не понимаю...
Ну кого из нормальных форумчан, не считая трупера, задел как-то. простите уж... просто задело то, что за 60 км\час меня ругать будут :) еще раз прощу прощения :)

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Веселенький денек... гонялся с тазиком и...
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.rostovip.com)
Дата:   давно

Пеший,Жень не расстраивайся - издержки общения по сети...Тут вживую донести свою мысль правильно - задача не из простых, а уж по сети..

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: Веселенький денек... гонялся с тазиком и...
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

2 DIK61: Да я сначала тоже чего-то погорячился, а Есаула чего-то нашипел.. хотя обычно и спокойный вроде :)
Да ладно, некоторых не будем прсто в расчет брать :)))

Кстати, про пердеж анекдот.. там был один, но другой расскажу...

У мужика объявление - пропердю любое произведение!
К нему подходят: А вы из творчества Киркорова можете пропердеть?
Он: да запросто!!!
они: а сколько это будет стоить?
Он: 100 рублей!
Они: ААААааа Пугачеву?
Он: Легко! 100 рублей!
Они: А Баха???
Он: Нууу могууу, но это будет 100 долларов!
Они: НО почему так дорого???? Ведь Киркоров, ПУгачева... это жееее...а всего 100 рублей а Бах.. ну это так...а 100 долларов
Он: Да что ваши, Киркоров, да Пугачева... все просто... а вот в БАХЕ есть пара мест, где обос.ться можно!!!

;)

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Веселенький денек... гонялся с тазиком и...
Автор: new225 [Московская обл.] (62.117.91.---)
Дата:   давно

>>>> Пеший был >>>
Так не все на механике умеют скорости переключать - тут голова тоже нужна.... Я пробовал с девятками - не просто если за рулем умеющий человек... И вообще: зачем Вы оправдываетесь - закинули отличную тему, не в пятницу правда, но отличный повод повеселиться... Вас осуждают так же веселясь (не все конечно ) - всем все понятно, но надо же немного пофлеймить... А если приколоться: шильдик себе назад повесьте 1100 - тогда точно народ беситься будет... Я все облизываюсь на такой, смущает что его на скотч надо клеить а отдирать - как бы не ободрать краску...

С Уважением,
New225
 
 Re: Веселенький денек... гонялся с тазиком и...
Автор: ZayaZ 86 [Томск - Стрежевой] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Ох, помню, с одногрупником на его драном Вингроаде девяток дёргали... Представьте, стоит на светофоре убитый вингроад, серый как мышь, на чёрных стальных дисках, коцаный, в пузырчатой тонировке.... и тут подруливает король дорог( недаром у них у многих корона блестящая на торпеде!) весь такой гамотный, синеписальный, толстопрямоточечный, в обчем гаси свет...и гордо так встаёт, газует... Тут мой одногрупник тоже начинает подгазовывать своим прогоревшим пердаком. Водила на девяте конечно хочет дёрнуть лоха, и на первых же метрах просирает... Вингроад то хоть с виду и убитый, а мотор то ещё оччень даже ничё, полюс он на коробке.

____________________________________________

ZayaZ, ВШБ ТГУ

Всё ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо!

P.S.
Зайцы- народ компактный, в багажнике помещаемся :)))
___________________________________________
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 


Подано голосов: 4


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024