Хотите похудеть - спросите меня как! ;) Такие диеты, как эта с гречкой и кефиром, страшно вредны! Вы

Чего не хватает, чтобы начать своё дело?? Продолжение... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
 Re: Чего не хватает, чтобы начать своё дело?? Продолжение...
Автор: mesier [Новокузнецк] (---.nvkz.net)
Дата:   давно

"Хотите похудеть - спросите меня как!" ;)
Такие диеты, как эта с гречкой и кефиром, страшно вредны! Вы никогда не задумывались чего именно исчезает у вас в организме по 1 кг в день от этих диет? Так вот, открою вам страшную тайну. Исчезает вода и ваши мышцы. Вы же не даёте организму в достаточном количестве белок и аминокислоты! Естественно, такую ситуацию организм расценивает как критическую и начинает сжирать собственные мышцы. А самое страшное, что когда вы бросите эту диету, организм ещё будет находиться в стрессе и первым делом отложит жирок. В итоге конечный результат диеты - ещё больше накопленных жировых отложений, и ещё больше одрябшие мышцы. Я уж не говорю о том, как душа-то от недоедания мается во время такой "чудо-диеты".
Мужики! Нам с вами держать себя в форме, конечно святое дело! И самый достойный путь к этому - только через спортзал! Укрепляются мышцы, сгорает жирок, повышается уровень тестостерона (прощай, "арбузная" жизнь! ;) ), и всегда прекрасное настроение! Причем тело своё можно лепить как из пластелина. Хочешь "усохнуть" - побольше аэробной нагрузки, хочешь стать сильнее - бери тяжелые веса, но делай поменьше повторений, хочешь нарастить мышечную массу - бери средние веса и делай 8-12 повторений, да так, чтоб последнее было на пределе. И тогда можно без опаски плов кушать, да ещё и добавочки не сомневаясь оформить! Я, как и Андреич, обожаю узбекский плов, обожаю шашлыки. Всё это ещё рюмочкой-другой перцовки отполировать, и ваащщще!... ;)
Кстати, в раздевалке спортзала часто разговоры о бизнесе заходят, тут и сориентироваться можно. А ещё "качки" иногда в баню ходят после тренировки - кто говорил, что это лучшее место для обсуждения всего на свете?

Отличная альтернатива спортзалу - горный велосипед. В нашем рабочем посёлке просто бум - тьма народу катается на маунтин-байке. Причем многие так сильно "втягиваются", что начинают кататься на весьма серьёзном уровне - прибиваются по триалу, фрирайду (катание по колдо.ё.б.инам), или по BMX (прыжки, трюки, фигурное катание вобщем). В Красноярске, кстати, такого не наблюдал, единицы увлекаются. Цена хорошего горного велосипеда начинается от 300 долларов, вполне приемлемо.

PS: Ну как? Создал я "мотивацию"? ;) Если заинтересовались, в следующей главе расскажу об особенностях питания во время тренировочного процесса. Питаясь ИНОГДА, так сказать, "курсами", по той или иной системе, можно повлиять на свою силу и размеры. ;)
 
 Re: Чего не хватает, чтобы начать своё дело?? Продолжение...
Автор: Андреич (---.ppp150.yaroslavl.ru)
Дата:   давно

ALEXANDER 6 (213.24.128.---)
Дата: 10-05-05 02:49

Так, про Феодосию - не срослось!
Привет кстати!
Умозаключения мои были простыми. Когда я впервые кликнул на твое имя в форуме , вывалился электронный адрес и в нем в скобках , английскими буквами было начертано что-то типа -Феодосия! А так как по английски я еще и читаю хреново ,то так у меня и срослось! Говорим ALEXANDER 6 ,подразумеваем Феодосия!

А живу я в самом Ярославле. Да,это Золотое Кольцо. Город красивый , памятники , церкви старинные , музеи опять же. Рыбинское море находится от нас в 70 км, но туда ,куда мы ездим (и ты поедешь!) , от города - 240 км. Место называется - Сёбла. Это устье реки впадающее в море. Находится на границе Тверской, Ярославской и Вологодской области. Места конечно там нарядные,что говорить. Сезон начинается через месяц , надо на следующей неделе техосмотр на лодку и мотор сделать , а то егеря привяжуться. Рядом Дарвинский заповедник , охраны хватает. Единственно , чтоб погода не подкачала . Если дожди пройдут ,лесную дорогу может размыть . Там одно место есть - метров 200 , но я джипом на "галстуке" протащу.

А насчет винца побулькать - не вопрос. Найдемся обязательно!!!!
Послезавтра скину фотки на твою почту и конкретно пообщаемся!
До связи. Пошел старшую в школу поднимать........
 
 Re: Чего не хватает, чтобы начать своё дело?? Продолжение...
Автор: Андреич (---.ppp150.yaroslavl.ru)
Дата:   давно

mesier [Новокузнецк] (---.nvkz.net)
Дата: 10-05-05 15:25

Ты наверное правильный мужик. Да, я знаю,что спорт сделает из человека - человека.
Но ЛЕНЬ - КУДА ДЕВАТЬ!!!!!
Мне трудно выдержать более 5 - 6 тренировок. И не потому , что устал , а скучно и лениво!!
У меня друг - ЗМС по боксу. У него секция. Зовет - пойдем , там 2 притопа - 3 прихлопа , никто не собирается тебя в ринг ставить!!.Я сходил 5 раз и .......все.

Сейчас попробую еще разок . Вместе с женой пойду. Может она меня настыдит?
 
 Re: Чего не хватает, чтобы начать своё дело?? Продолжение...
Автор: Wingroad [Костяй Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Парни! Я думал вы кенты закадычные, ну и я, типа, примазался... а тут: где живешь? на чем ездишь))) Я сам только из деревни, извиняйте, устал, до не могу, деда, бабушку поздравляли... напоздравлялись... Тут столько интересного... позже на связь выйду. Удачи вам всем! Александер! Там где-й то моя фотка в альбоме у Палыча. Ну ваще то там фотка гор... и я там, как бесплатное приложение. А ты в моем понимании молодой, весь в работе, взгляд серых глаз целеустремленный, типа американского менеджера, поджарый, наглый))) Короче, наш парень. За что и дорог)))

Тормоза и парашюты придумали трусы
 
 Re: Чего не хватает, чтобы начать своё дело?? Продолжение...
Автор: Андреич (---.ppp150.yaroslavl.ru)
Дата:   давно

Wingroad [Костяй Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата: 10-05-05 18:01

Чувствую без 100 грамм и яичка тут не обошлось!
Привет.
С прошедшими праздниками понимаешь ли.
Отсыпайся, и выходи на боевое дежурство на форум!

С уважением
Андреич
 
 Re: Чего не хватает, чтобы начать своё дело?? Продолжение...
Автор: ALEXANDER 6 (213.24.128.---)
Дата:   давно

Уважаемый мейсер!
Не вводи народ во блуд, берясь рассуждать о том, в чем сам, судя по всему, есть дилетант.
Недополучая энергетики (углеводы и жиры) организм начинает в первую очередь пожирать собственные энергетические запасы, перерабатывая собственные подкожные жиры путем запуска т.н. "обводного механизма".
Пока толстый сохнет - худой сдохнет, слыхал о такой пословице?
Согласно современным исследованиям, процент мышечной массы, сжигаемой в результате безуглеводной, безжировой или безббелковой диеты не превышает 30% от общего веса сжигаемой массы. Остальное - вода и жир.
Насчет "постдиетического синдрома" - есть такое дело. Почуяв, что его и впредь могут насиловать диетами, организм включает механизм гиперкомпесации, накапливая жирок впрок.
В баню после тренировки - ходя не качки а КОНЧки, ибо тройная нагрузка на сердечно-сосудистую после ударных спортнагрузок - смерть себе самому. В баню после тренировки - последнее дело, отец.
 
 Re: Чего не хватает, чтобы начать своё дело?? Продолжение...
Автор: ALEXANDER 6 (213.24.128.---)
Дата:   давно

Уважаемый мейсер!
Не вводи народ во блуд, берясь рассуждать о том, в чем сам, судя по всему, есть дилетант.
Недополучая энергетики (углеводы и жиры) организм начинает в первую очередь пожирать собственные энергетические запасы, перерабатывая собственные подкожные жиры путем запуска т.н. "обводного механизма".
Пока толстый сохнет - худой сдохнет, слыхал о такой пословице?
Согласно современным исследованиям, процент мышечной массы, сжигаемой в результате безуглеводной, безжировой или безббелковой диеты не превышает 30% от общего веса сжигаемой массы. Остальное - вода и жир.
Насчет "постдиетического синдрома" - есть такое дело. Почуяв, что его и впредь могут насиловать диетами, организм включает механизм гиперкомпесации, накапливая жирок впрок.
В баню после тренировки - ходя не качки а КОНЧки, ибо тройная нагрузка на сердечно-сосудистую после ударных спортнагрузок - смерть себе самому. В баню после тренировки - последнее дело, отец.
 
 Re: Чего не хватает, чтобы начать своё дело?? Продолжение...
Автор: ALEXANDER 6 (a2a2@yandex.ru) (213.24.128.---)
Дата:   давно

Андреич, здорово дружище! Куда пропал-то, ни слуху ни духу? Чувствую я,
не выдержала диеты душа ярославского поэта! А потому и разговоры на эту тему не ложатся Андреичу на душу. И гречка с кефиром не ложится. А вот мясушко румяное под золотистым лучком, печеночка свеженькая в соусе, огурцы ароматные с укропчиком - эт всегда пожалста. И налить не забудьте. И ребрышки. А вообще, несите всю бутылку. Ну и... это... пива там. Нам тут с корешом за диеты поговорить надобно...
 
 Re: Чего не хватает, чтобы начать своё дело?? Продолжение...
Автор: ALEXANDER 6 (a2a2@yandex.ru) (213.24.128.---)
Дата:   давно

ВИНГРОД, очко в твою пользу, склоняю голову перед твоей проницательностью. Стрела просвистела над левым ухом, предательским холодком обдало, сознаюсь. Где, говоришь, фотография-то?

АНДРЕИЧ, не пропадай! Отпишись, пожалуйста, подробней, а я пока себе отгулы впрок попробую "нарисовать". да по карте посмотрю, далеко ли нам до Ярославля-то пилить?
 
 Re: Чего не хватает, чтобы начать своё дело?? Продолжение...
Автор: mesier [Новокузнецк] (82.200.26.---)
Дата:   давно

ALEXANDER 6.
Сам ты делитант!
Читай внимательнее!
Пища, состоящая из каши и кефира, содержит много углеводов, а ты мне про недостаток жиров и углеводов зачем-то рассказываешь...

Кстати, коверкать имена, фамилии, никнеймы - дурной тон.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024