Есть у меня друг, Серега Козлевич. Рост его 160 см, но крепок он и горд. Так вот Козлевич любит

Чего не хватает, чтобы начать своё дело?? Продолжение... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
 Re: Чего не хватает, чтобы начать своё дело?? Продолжение...
Автор: ALEXANDER 6 (213.24.128.---)
Дата:   давно

Есть у меня друг, Серега Козлевич. Рост его 160 см, но крепок он и горд. Так вот Козлевич любит повторять: имел я тех, кто ниже ростом!

А вообще, то обстоятельство, что нас планомерно раз за разом окунают носом в грязь как нацию, нам на пользу. Когда-нибудь - а терпелка наша сломается, а бунт в России он э-э-х!! Тупой, безжалостный и беспощадный. Демократов на кол, в порядке отбора по демократическому принципу, партократов - по партийным спискам, олигархам - неограниченную свободу хватать ж-о-п-у в кучу и скачками по два-четыре метра - в сторону Колымских лагерей. Национализация, власть православному царю-батюшке, а за воровство - повешение на центральной городской площади, по субботам.
Пор-р-р-р-ядок, называется, лопата ты моя, сперная....
 
 Re: Чего не хватает, чтобы начать своё дело?? Продолжение...
Автор: Komandor  (213.252.125.---)
Дата:   давно

О-ооо, как все запущено, я то думал тут про то "что не хватает....." а вы тут про баню, да про душ.....
Как в том фильме, Шпак: "Так вы тут репппппетттируете?"

------------------------------------------------------------------------------------------
Я узнал что у меня есть огромная семья.
И тропинка, и лесок, в поле каждый колосок....
 
 Re: Чего не хватает, чтобы начать своё дело?? Продолжение...
Автор: ALEXANDER 6 (213.24.128.---)
Дата:   давно

Все запущено гор-раздо больше, отец, чем ты можешь себе представить.
 
 Re: Чего не хватает, чтобы начать своё дело?? Продолжение...
Автор: ALEXANDER 6 (213.24.128.---)
Дата:   давно

Ух, тля! Аж дух захватывает!
 
 Re: Чего не хватает, чтобы начать своё дело?? Продолжение...
Автор: Wingroad [Костяй Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

ALEXANDER 6: Реанимировать умершую? Легко! Если подходить к вопросу, как Миша - Козьма. Up! И готово! Просто, кому енто надо? Вот и пусть дальше умирает... К чему это я всё? А, скоро про развитие бизнеса расскажу. Надо только времени немного...

Тормоза и парашюты придумали трусы
 
 Re: Чего не хватает, чтобы начать своё дело?? Продолжение...
Автор: ALEXANDER 6 (213.24.128.---)
Дата:   давно

Отцы, интересные вы собеседники, но на разговоры ради разговоров времени жаль. Тема обозначена. Тема полезная. Обмен опытом в этой сфере - штука весьма важная.
Сам вот не заметил, как шлея под хвост попала, понесло-потащило душеньку в сторону северо-запада.
Вернемся к нашим баранам?
 
 Re: Чего не хватает, чтобы начать своё дело?? Продолжение...
Автор: Андреич (---.ppp150.yaroslavl.ru)
Дата:   давно

ALEXANDER 6 (213.24.128.---)
Дата: 07-05-05 20:51


А еще забыл добавить-" При северо-западном ветре надо ставить леску 0,15". Это шутка такая рыбацкая.

Всем привет! Приехал из этих ОАЭ ночью, 5 часов поспал и к компу.
Башка гудит от недосыпа, устал малеха.
А здесь уже все знакомые лица, жизнь кипит. Страна готовиться к празднику. Это правильно!!! Я там ,обнаглев,поздравил кучку отдыхающих пожилых немцев с днем Победы. Ничего, схавали,заулыбались , мол и тебя также .Хотя фразы типа "А где ты гад был в 1941!" я записал на бумажке и брал с собой.Так что им повезло. А может и правда не гоблины попались?

Блин, опять в сон клонит.
Пойду покимарю чуток, потом на связь выйду.

А насчет рыбалки я серьезно.
Напишу на почту,там потом обсудим.

С уважением
Андреич.
 
 Re: Чего не хватает, чтобы начать своё дело?? Продолжение...
Автор: Wingroad [Костяй Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Андреич! Привет, братан! Да... это сильно. Где ты, сцука, был 21 июня 1941 года? Мерзавец! Хенде хох! Даз ист партизанен!!! ))) Ну, с прибытием!

Тормоза и парашюты придумали трусы
 
 Re: Чего не хватает, чтобы начать своё дело?? Продолжение...
Автор: Андреич (---.ppp150.yaroslavl.ru)
Дата:   давно

Wingroad [Костяй Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата: 07-05-05 22:21

Привет дружище!
Отдохнул на славу, даже уезжать не хотелось! Со мной такое впервые.Обычно через 3-5 дней тоска начинается. Страна - я охреневаю от этого порядка! Прикинь, преступность- 0%!
Я в гостиннице наблюдал картину - лежит на столике в кафе ноутбук,не самый хреновый, трубка последней модели , я таких и не видел, деньги и .............никого нет за столом. Рядом ходят люди, много причем, и никому дела нет до этого. Все это продолжалось около 1 часа.Потом пришел хозяин - арабской внешности, сел за стол и начал хлебать кофе,тыкая пальцем по клаве. Я поинтересовался у гида - "а в чем дело собственно?" Что за пофигизм по отношению к своим вещам?Ты знаешь - там не воруют оказывается!!!! А если кого поймают - процедура отрубания рук и тюрьма. Может врут? А может и нет! Не знаю!
Но местная братва ( арабы) - живут просто в шоколаде,залитые сверху сиропом!
Они оказываются почти никто не работают, им местный шейх отстегивает деньги на жизнь. Родился ребенок - 50000 долларов, второй - 100000.Плюс БЕСПЛАТНО! - дом, обучение в престижных ВУЗах и полное отсутствие налогов для местных. И они все в доле на всю фигню.Захочу к примеру я открыть магазин или кафе - нельзя,соучредитель должен быть араб, которому и буду потом отстегивать проценты. И это во всех сферах экономики. Плюс добыча нефти - доля,туризм - доля, торговля - доля , ну и т.д.
Трудятся на них - пакистанцы, индусы и другие бедные жители других стран. И никто не пискнет!
Несколько лет назад гастробайтеры учинили свой профсоюз и пошли на демонстрацию. Хотим мол соцпакет, равенства,братства, и денег побольше! Полиция всех арестовала, шейхи сбросились, оплатили более 100 рейсов самолетов и в 24 часа всех отослали на их исторические родины.Обратно - не приедешь по поддельному паспорту. Таможня там суровая, и сканирование глаз просто отметает все попытки нелегалов проникнуть туда.
Про машины разговор особый. Я некоторые модели и не видел никогда!
Весь парк - 80 % японцев,а остальные американцы, корейцы, немцы...
Праворукую машину видел 1 раз - везли МАРК 2 на эвакуаторе.

Чуть попозже выйду на связь,расскажу дальше.
Поехал по магазинам - в холодильнике "мышь повесилась"!
 
 Re: Чего не хватает, чтобы начать своё дело?? Продолжение...
Автор: ALEXANDER 6 (213.24.128.---)
Дата:   давно

Здорово, Андреич!
Ну ты задал им скипидару под хвост!
Прикидываю себе состояние правильных немцев. Подходит такой парень немелкий, улыбчивый, яркий. С празником поздравляет, руки пожимает да бумажки раздает. Они улыбаются вежливо по привычке, головками кивают. А сами думают себе: дикарь, хорошо не пришиб... Повезло, блин!
Я тут своим про твою выходку рассказал - вся редакция ржала взахлеб. Ты фото свое на мыло вышли, для полноты картины, мы про тебя заметку шлепнем. Так мол и так, рашен туристо супротив гитлеровских оккупанто с вежливым предупреждением: помним, де, чья кошка сало съела. Не забыли, тля! Сунетесь - такие вот как я, а то и больше, по полстопки врежут и головенки-то вам немецкие пооткручивают...

Рад снова "видеть" в добром здравии.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024