levvva [Владивосток] (---.adsl-access.vntc.ru) Дата: 24-04-05 02:27 Даже не знаю что и сказать .

Чего не хватает, чтобы начать своё дело?? Продолжение... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
 Re: Чего не хватает, чтобы начать своё дело?? Продолжение...
Автор: Андреич (---.ppp150.yaroslavl.ru)
Дата:   давно

levvva [Владивосток] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата: 24-04-05 02:27

Даже не знаю что и сказать . Рецепт у меня только этот. Попробуй в поисковике набрать "Диеты"!Высыплется столько - мама не горюй!
Может найдешь что и для себя. Да не может , а найдешь!!!

Господи! Как я люблю шашлык,пиво и плов!!! А еще макароны с маслом и сыром и вприкуску с сосисками!!! Блин, у меня уже слюна на клавиатуру течет. Аж жена испугалась!

Курить- вредно ,пить вредно , объедаться вредно... - а помирать здоровым так обидно!!!

Как у Вас там с погодой во Владике? У меня там где то родня живет . Город и поселок - Большой Камень называется. Интересное название...
Сейчас как то связь прервалась , а в советские времена они к нам часто ездили в гости , посылки с красной рыбой посылали!
 
 Re: Чего не хватает, чтобы начать своё дело?? Продолжение...
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Андреич, самое идиотское во всей это ситуации с диетами, что не могу себя заставить на них сидеть - мне на них невкусно))) идиотизм, конечно, но мне кажется, что я прямо молодой, задорный, красяявый, а фотки почему-то говорят обратное... вот и дилема: то ли фотографа менять, то ли на диете сидеть))) искреннее уважение тебе и всем, кто способен сидеть на диете...

с погодой во Владике... да вроде нормально... плюс 14 вроде сегодня - особо квалифицированно сказать не могу, ибо у меня домашний арест с целью подготовки к экзамену. Большой камень - есть такой город, много знакомых у меня оттуда приехали... Вроде неплохо там народ живет...

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: Чего не хватает, чтобы начать своё дело?? Продолжение...
Автор: Wingroad [Костяй Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Да уж, парни... Все, что доставляет удовольствие или вредно, ли аморально, или грозит ожирением. Тут уж ничего не поделаешь. Скоро великий пост закончится, я пять кг. уже потерял, еще килограммчик-два бы скинуть и нормально. Летом в горы пойду, там хочешь - не хочешь, килограмма три слетит. И никакого голодания и самоистязания. За диету спасибо, Андреич, надо попробовать. А пиво - да! Прибавляет вес конкретно. Как говорят: это у тебя живот большой от пива? Нет, не от пива... Для пива! В Иркутске +17. Красота!

Тормоза и парашюты придумали трусы
 
 Re: Чего не хватает, чтобы начать своё дело?? Продолжение...
Автор: Андреич (---.ppp150.yaroslavl.ru)
Дата:   давно

Блин , во вторник улетаю в ОАЭ. Отдохнуть с семьей. Специально взял отель по системе "Все выключено"! Иначе на халяву обожру всю гостинницу. Я так в Тунис ездил . За 11 дней сплюсовал 7 кг. Жрачку и сентифар (выпивку т.е.) выдавали круглосуточно. Дня за 2 тогда отбил перелет ! Как вспомню - в дрожь кидает! А так , нет - и голова не болит. Буду трескать овощи и фрукты.
А по приезду пойду в тренажерку. Неохота и лень туда таскаться ,но надо выдержать. Иначе просто ожирением это дело не закончится!
Обожруся и ..помру молодой.

levvva [Владивосток] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата: 24-04-05 16:06

Чтоб не чувствовать вкуса поглощаемой "пищи" - на первых порах зажимай нос. Есть правда неудобно ,но этот процесс проходит быстрее.
И самое главное - на 3-ий день диеты желудок уже начнет перестраиваться и дело пойдет гораздо проще.
Кстати , при этой диете надо еще и клизму делать через день , но я и без этого прекрасно обхожусь. Я в свою задницу посторонних предметов не допускаю!!
 
 Re: Чего не хватает, чтобы начать своё дело?? Продолжение...
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Андреич, хорошо, конечно, тебе отдохнуть и всяко прочее (от души!), АДНАКА подпорчу тебе праздник: от фруктов толстеют сильнее, чем от макарон, ибо - фруктоза рулит!)))))
а про диету...
я как про клизму увидел, так с перепугу от нервного напряжения грамм 30 весу скинул...))) клизьмы от меня враги не дождутся!!!

вот покушал и задумался... надо бы подиетить... на сытый желудок это как-то хорошо воспринимается...)))) да и кефир я люблю...))))

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: Чего не хватает, чтобы начать своё дело?? Продолжение...
Автор: Андреич (---.ppp150.yaroslavl.ru)
Дата:   давно

levvva [Владивосток] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата: 24-04-05 21:15

Нееееееееееее.............
Я ж умный! Буду кушать тока ананасы.
Про фруктозу я слыхал , но я не для этого сижу уже неделю на этой каше ( блин, щас вырвет ) , чтоб все пошло коту под хвост! Это не про клизму.

А за хорошее пожелание к отдыху - человеческое спасибо. Устал я жутко и на работе и вне работы. Надо отвлечься.
Я с собой "клаву" заберу с русским шрифтом , там в гостиннице интернет есть , может дадут подключиться со своей - тогда на связь могу выходить!
 
 Re: Чего не хватает, чтобы начать своё дело?? Продолжение...
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Андреич, давай! задай им там копоти - а то иш, расслабились со своей нефтью - тока арабские буковы на клаве рисуют... наш алфавит рулит!!!)))))

ты кстати в курсе - как там урожай анавасов нынче? а то вдруг вымерзли на фик все? придется тебе манго (прости Господи) жракать... тут уж без клизьмы ни куда...

когда будешь от работы и не только отвлекаться, не забывай, что: 1. с тобой семья. 2. ты высоко несешь звание россиянина - а потому отвлечение должно быть полным и всепоглощающим...))))

хорошего отпуска!!!))))))

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: Чего не хватает, чтобы начать своё дело?? Продолжение...
Автор: Wingroad [Костяй Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Да, levvva, видели мы твою фотку:о)) И вот я себе представил, как ты будешь выглядеть после гречки с кефиром))) То ещё зрелище!
Андреич! Везет те, ну до вторника исчё далеко, свидимся. Давай там, в ЭОУА оторвись по полной, что бы не расслаблялись шейхи... Да уж, братан, над урожаем анансов нависла серьезная опасность...

Тормоза и парашюты придумали трусы
 
 Re: Чего не хватает, чтобы начать своё дело?? Продолжение...
Автор: Mimoza_ (---.kts.ru)
Дата:   давно

И снова здравствуйте!
Помылись, поели, в отпуск собрались. Лепотаааааа…
Какое такое свое дело? О чем ты, Костяй? )

Андреич, да лан извиняться, тем более, не за что.
Ешь ананасы, рябчиков жуй…ну дальше ты в курсе.:)
Желаю удачной поездки. Буду завидовать. Ты там с неграми...на пальмах........
 
 Re: Чего не хватает, чтобы начать своё дело?? Продолжение...
Автор: Андреич (---.ppp150.yaroslavl.ru)
Дата:   давно

Mimoza_ (---.kts.ru)
Дата: 25-04-05 02:31

Привет,привет!
Я это , вообще то с мужиками - не очень! А уж с неграми ......... - в голодный год за самосвал блинов точно не соберусь.
Про рябчиков понравилось,чувствую - добрая ты.
Шутку понял. гы,гы,гы,гы.........

levvva [Владивосток] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата: 25-04-05 00:21

Если свежие ананасы вымерзли - на консервированные перейду! Если там нет, то собой привезу. 2-м рейсом.
Сейчас пойду на кухню - не забыть бы с собой пробку от термоса. Ежели с манго дристун прошибет,то ......... - ну вы понимаете , как я ее использовать буду! А если, я извиняюсь ,запор - высверлим!

Wingroad [Костяй Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата: 25-04-05 01:25

Привет друг!
Оторваться по полной не смогу - сухой закон! Да и с семьей еду! Так что - облик аморале! Ферштейн?
Но гордое звание РОССИЯНИНА - не уроню точно! Не дождуться!
Когда год назад в Тунисе, в баре ,мы - 8 человек мужиков и столько же женщин , грянули (естесно выпимши) - Катюшу , то компания молодых и наглых немцев лет по 18 -20 ,общей численностью около 30, очень быстро оттуда ломанулась! А до этого - пальцы веером , сопли пузырем , на ногах - фигушки! Хамы и свиньи!
Но быстро прочухали , хоть и тоже были выпимши - что им могут и по сопатке настучать! Такие мысли у нашей компании были. Более противных туристов , чем немцы ,я мало где встречал.
Так что - РОССИЯ ВПЕРЕД!!!!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024