А я был в отельчике по системе ультра олл инклюзив, ну там текила, мартини и пр. на халяву. Так я

Чего не хватает, чтобы начать своё дело?? Продолжение... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
 Re: Чего не хватает, чтобы начать своё дело?? Продолжение...
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.n246-168-62.zra.ru)
Дата:   давно

А я был в отельчике по системе ультра олл инклюзив, ну там текила, мартини и пр. на халяву. Так я похудел даже.))))

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: Чего не хватает, чтобы начать своё дело?? Продолжение...
Автор: Wingroad [Костяй Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Андреич после двухнедельного "отдыха" в ОАЭ, наплевав на сухой закон, подходит к зеркалу. Сам синий, опухший, под глазами мешки. Смотрит на себя и говорит: Во как я тут поправился и загорел!))))

Тормоза и парашюты придумали трусы
 
 Re: Чего не хватает, чтобы начать своё дело?? Продолжение...
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Чего-то я вообще ничего из разговора не понял.
Выходит чтоб принимать полноценно душ, вначале надо выкинуть ванну, перекрыть слив воды и мыться, как Эполит одетым чтоб не замерзнуть под холодной водой, перед этим сожрав нечищенный ананас??
:))))))))))))))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Чего не хватает, чтобы начать своё дело?? Продолжение...
Автор: Андреич (---.ppp150.yaroslavl.ru)
Дата:   давно

Wingroad [Костяй Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата: 25-04-05 15:52

Меня аж в дрожь бросило , как эту картину представил.
А мешки под глазами , точнее баулы - уже и сейчас имеются...
К сожалению!
 
 Re: Чего не хватает, чтобы начать своё дело?? Продолжение...
Автор: ALEXANDER 6 (213.24.128.---)
Дата:   давно

Ну, отцы, повеселили. Реанимировали умершую ветку, а она воскресать не захотела. Внесу и свою лепту. Рост мой 178, вес 78 держался восемь лет: тренировки + толковое раздельное питание безо всяких там ограничений и скидок. Пришел на новую работу - потерял свободное время, бросил тренировки. Потерял килограммов восемь, бросил раздельное питание - не помогает. Одежда велика, но не страдаю. Поставь себе цель - будешь как аполлон, хотя кое-чем пожертвовать и придется.
 
 Re: Чего не хватает, чтобы начать своё дело?? Продолжение...
Автор: ALEXANDER 6 (213.24.128.---)
Дата:   давно

А насчет душа.. Весело ты всех на Довганя-то завернул, Вингрод. Душ-шмуш, прорубь, бизнес.
Расскажи, пожалуйста, поподробней про своего мента, уж больно заинтриговал.
 
 Re: Чего не хватает, чтобы начать своё дело?? Продолжение...
Автор: ALEXANDER 6 (213.24.128.---)
Дата:   давно

Андреич, попробуй в Эмиратах-то "Катюшу" - нутром чувствую: рецепт безотказный!
 
 Re: Чего не хватает, чтобы начать своё дело?? Продолжение...
Автор: Wingroad [Костяй Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Александер! Глистов выведи. Для начала. Шутка. Хотя в каждой шутке, сам знаешь, есть только доля шутки. Везет тебе, есть у мя товарисч, пиво куярит кажный день по паре литров, а худой, как велосипет.
Санька! Про мента и про Краун собраться никак не могу... Люблю, что бы всё обстоятельно, основательно, что бы проняло до глубины... Подождите, ребята, в случае с Краунягой опыта и стажу поднаберусь, а с ментом... он надысь кабинета лишился, жду развития событий, потом уж все и выложу...
А Катюшу... Мы имя покажем... Кузькину матерь !!!!!! )))

Тормоза и парашюты придумали трусы
 
 Re: Чего не хватает, чтобы начать своё дело?? Продолжение...
Автор: ALEXANDER 6 (213.24.128.---)
Дата:   давно

Про глистов эт ты из зависти, Вингрод? Раньше мерялись, у кого х-й больше, теперь - у кого мобильник меньше, а ты вот глистов своих привлек, мелко.
Про кузькину мать. Люблю, знаешь, конструктивно. Вот Латвия нас сейчас, как бы слово подобрать поточней, м-м-м, Е-Б-Е-Т!!!!!!! Мелкая, гнилая, позорная шпротная страна без гроша за душой. Нет, люди-то там, думаю хорошие. И то, что они делают с Россией," политика" называется.
Так вот, коллеги журналисты из ИД "Провинция" вот уже несколько месяцев тащат акцию "НЕ БУДЕМ ПОКУПАТЬ НИЧЕГО ЛАТВИЙСКОГО!"Тираж газеты 2 миллиона. Аудитория - миллионов 6. Пара сотен тысяч человек, думаю, в результате почешет в репе. А по хорошему нам с ними надо также, как они с нами. И если уж есть скинхеды, которые ни за что бьют негров, почему нет скинхедов, которые мочили бы латышей. Четко, с толком и с расстановкой.
Правительству (читай олигархам) важно нефть транзитом через них в Европу толкать? Вот, мы такие-растакие антиприбалты говорим своему правительству: пока ты, Вова Пукин, жуешь споли, мы будем мочить прибалтов. А ты, Вова, раз разводишь политес, в перерывах между подлизываниями дупел олигахов, расхлебывай этот международный скандал.
Такое мое мнение.

Приди в магазин: шпроты есть? А, так они прибалтийские? Ори: миел я эту Балтику и швыряй в е смело окно! А продавцу: еще раз привезешь латвийских шпрот - спалю магазин.
 
 Re: Чего не хватает, чтобы начать своё дело?? Продолжение...
Автор: ALEXANDER 6 (213.24.128.---)
Дата:   давно

Читай: имел я эту Балтику и швыряй банку смело в окно!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024