Закончить тело? Легко. Главно, чтобы тело было стоящее. Так это ветка профессиональных кончателей

Чего не хватает, чтобы начать своё дело?? Продолжение... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
 Re: Чего не хватает, чтобы начать своё дело?? Продолжение...
Автор: ALEXANDER 6 (a2a2@yandex.ru) (213.24.128.---)
Дата:   давно

Закончить тело? Легко. Главно, чтобы тело было стоящее. Так это ветка профессиональных "кончателей тел" - киллеров то бишь? Мама, хорошо, что я робот.
 
 Re: Чего не хватает, чтобы начать своё дело?? Продолжение...
Автор: Андреич (---.ppp150.yaroslavl.ru)
Дата:   давно

ALEXANDER 6 (a2a2@yandex.ru) (213.24.128.---)
Дата: 18-05-05 20:05

А есть еще такая вещь - переплавка!!!
Или перепрограммирование.
Шутка.

Mimoza [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата: 18-05-05 19:24

О результатах худения сообщи дополнительно. Если будет крупный успех - возьму рецепт на вооружение!

Объектив™ [Vladivostok] (82.162.58.---)
Дата: 18-05-05 17:22

Напиши предложение на почту - авось что то и срастется...
Или выложи здесь..........

Всем с уважением.
Андреич.
А от Вас ALEXANDER 6 - чтой -то ни ответа , ни привета...
 
 Re: Чего не хватает, чтобы начать своё дело?? Продолжение...
Автор: Mimoza_ (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2Андреич
Давно сошла на нет. Продолжаю двигаться в отрицательную сторону. Это успех? :)
 
 Re: Чего не хватает, чтобы начать своё дело?? Продолжение...
Автор: Андреич (---.ppp150.yaroslavl.ru)
Дата:   давно

Mimoza_ (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата: 19-05-05 00:17

Слушай ,хрен его знает.........
Но мысленно с тобой!
Как дела , жизнь и т.д.?
 
 Re: Чего не хватает, чтобы начать своё дело?? Продолжение...
Автор: ALEXANDER 6 (a2a2@yandex.ru) (213.24.128.---)
Дата:   давно

Здорово, Андреич! Рад видеть!
Веселуха: весь мой творческий коллектив ушел в добровольный опуск по поводу невыплаты зарплаты. Сижу сычем, ездил вот в кадровое агентство.
Прикинь, еще зимой, когда нам зарплату задержали, я был флаг революции, и организатор стачкома в одном лице. Приехало большое начальство из холдинга - я им как на духу все выложил. А коллектив, как-то резко слез с насыпи, поскладывал винтовки, и уставился на начальство как бандерлоги на Ка. И согласились на все "условия" работодателей-кровопийц. Предали меня мои же друзья-коллеги чувствовал я тогда себя препаршиво.
А сейчас чувствую себя весело!

Старик, у жены числа до 15 июня принимает в университете экзамены, но я уже мысленно запиваю порцию шашлыка с аджикой рюмкой х-х-холодоной водочки, сидя рядом с тобой на берегу водохранилища! Эх! Напиши, пожалуйста на мыло, краткую программу мероприятий да чего где, и что с собой взять.
Заранее благодарен.



Объектив™, выкладывай идею. Но помни: на этой ветке найдется куча людей, готовых ее попинать.
 
 Re: Чего не хватает, чтобы начать своё дело?? Продолжение...
Автор: ALEXANDER 6 (a2a2@yandex.ru) (213.24.128.---)
Дата:   давно

ОТЦЫ! Делимся идеями активней!
Рулишь золотой жилой - дай порулить другому!
Нашел на дороге кошелек звонкой монеты - пропей треть с другом!
А встретил девушку своей мечты... дай помечтать товарищу!!!

Работает ли в вашем городе схема "Муж на час" и "Жена на час"?
Давно ли работает?
Успешно ли?
 
 Re: Чего не хватает, чтобы начать своё дело?? Продолжение...
Автор: Костяй * [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

ALEXANDER 6 (a2a2@yandex.ru): Здорово, святой отец!
Давненько не виделись! Я тут в учебе весь, зашился, пишу курсовики, тока в путь! Ни хрена не получается, отупел, видимо, в конец, получая очередное образование. Андреич, Леночка, всем привет!
ALEXANDER 6: Темы эти, "Муж на час" "Жена на час" у нас работают уж год как. Достаточно успешно, насколько я слышал отзывы. Что, организовать желаешь? Хорошее дело, одобряю. Надо на себя начинать работать, а не на кровососов эксплуататоров! Почитал про вашу планируемую встречу. Завидую, е-моё! Жаль, далеко живу((( Хотелось бы встретиться. Лена, держись и верь, взойдет она! Звезда пленительного счастья! И из твоего крана хлынет когда-нить горячая вода! Всё будет хорошо, друзья!

Тормоза и парашюты придумали трусы!
 
 Re: Чего не хватает, чтобы начать своё дело?? Продолжение...
Автор: ALEXANDER 6 (a2a2@yandex.ru) (213.24.128.---)
Дата:   давно

Спасибо за поддержку, Костяй. Жаль, далеко живешь.
Бизнес этот, думаю, себя оправдает. Кумекаю пока, щупаю почву.
Кто-нить знает че подробней про "мужей на час"?
 
 Re: Чего не хватает, чтобы начать своё дело?? Продолжение...
Автор: Андреич (---.ppp150.yaroslavl.ru)
Дата:   давно

Костяй * [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата: 19-05-05 22:19

Привет!
Если так учиться , то можно и ретроградную амнезию и энурез головы получить! Мягше надо ,мягше..........
А насчет встречи не переживай!
Или ты к нам , или мы к тебе!
НАЙДЕМСЯ!!!

ALEXANDER 6 (a2a2@yandex.ru) (213.24.128.---)
Дата: 19-05-05 21:56

Я тебе на почту уже отписал!
Привет дорогой!
Мы в свое время так против глав.редактора бунтовали!
А как до дела дошло - все в окопы!
Тошно,как вспоминаю.
А насчет бизнеса я недавно 4 идеи на форум кинул! Откликов мало! Посмотри в поиске-"Идеи удачного бизнеса!Делюсь,понимаешь ли..."
Вот кстати и нашел - выкладываю!!!

Автор: Андреич (---.ppp150.yaroslavl.ru)
Дата: 16-05-05 03:57

Господа! Или товарищи? В общем кому как нравиться!
Тут недавно попивая на работе кофеек , я прикинул ,что в нашем городе в последнее время появилось несколько "тем" для бизнеса. Это все рабочие идеи,которые с минимальными(как мне кажется) затратами - до 10 тыщ у.е.,приносят своим владельцам сносный доход!
Итак:
1. Не так давно во всех крупных и не очень продуктовых магазинах , стали появляться салаты на развес. Я заинтересовался....
Оказалось, что один товарищ ,не выдумывая синхрофазатрона ,решил не ограничиваться всем известной морковкой по-корейски и... сделать еще до 30 других салатиков. Там и опята маринованные (340 руб за кг), та же морковка (110 руб), рыба "хе", "Мимоза","Сырный", "Оливье"- куда ж без него! Да много что. И люди - просто сносят все это. Сам покупаю. Тут 150 гр,тут 200 , а вот грибочков - даже 250! Короче,как наберешь видов 6-7 на ужин - на столе ассортимент, а в кошельке вроде не сильно и убавилось.
На производстве у него занято 6 или 8 человек.Рентабельность просто чокнешься!!! Он загружает готовые салаты в пластиковые баклажки по 3 кг и...в магазин.

2. Мой приятель надыбал где то сгущенку недорогую.В бочках по 200 литров. Товар не "левый". Но цена - по 15 коп за самосвал. Короче , купил фасовочную машинку б/у и ,заказал тару,получил сертификат и разливает это все по баночкам 100-200 гр. И город насытил и в Москву грузовиками отправляет. Брал я это попробовать. Не идеал ,но достаточно вкусно. И дешево. Станок и 4 человека работают в 2 смены.

3.Тут надо или руки иметь или организатором быть хорошим. Короче - перетяжка салонов авто и рулей кожей.
Вроде бы шняга , но...
Задумал я недавно обтянуть руль кожей на джипе своей супруги. Оказалось, что в нашем 700 тысячном городе - только одна мастерская!! Приехал. Запись на руль- 10 дней ,на салон - 3 недели. В комнате 40 кв.м. не поднимая головы трудятся 3 чела , по 12 часов!Один - хозяин. Руль стоит 1500 руб.

4.Торговля скобяными делами. В данном случае - замками. В Москве например есть достаточно крупные специализированные базы, где этого товара - до 1000 наименований. Можно или сдавать потом в магазины своего города на реализацию, или предложить на свои городские базы или самому открыть такой специализированный магазин.
У меня в свое время , в 1995 году, просто не было денег, что такой открыть ,а через 3 года - их открыл какой то товарищ. Начал с одного - теперь у него их 6 штук. Торговля идет хорошо и наценка не хреновая.
 
 Re: Чего не хватает, чтобы начать своё дело?? Продолжение...
Автор: ALEXANDER 6 (a2a2@yandex.ru) (213.24.128.---)
Дата:   давно

АНДРЕИЧ, спасибо. Очень толково и в тему.

- Салаты. В нашем городе года полтора как эта схема реализуется в крупных супермаркетах. Один местный олигарх открыл гипермаркет (полсотни касс) и там же своя пекарня - хлеб пекут у тебя на глазах и мясоразделочный цех (фарш лепят). Но пробовать, видимо стоит все равно.

- С рулями засада: нужен толковый спец, хотя эту схему необходимо обдумать и с закройщиками поговорить-покумекать.

- Замки, похоже в точку. Встретил сегодня знакомого - год назад вместе пересекались, он тогда на нулях был - так вот, скинулись они с корешем по всего 2 тыс у.е.(!) и взяли в столице электротоваров на реализацию нап 1 млн. Год занимаются оптово-розничными продажами, уже собираются выкупать здание. Думаю, покумекать над нишей скобяных товаров, и поговорить со знакомым. Я бы вел эту нишу полностью, их фирме - расширение ассортимента предлагаемых услуг.

Делимся идеями, отцы! Андреич, сейчас погляжу почту.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024