Прикинь, Андреич, засада. Родной холдинг денег нам не выплачивает. Коллектив работать не хочет. Мало

Чего не хватает, чтобы начать своё дело?? Продолжение... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
 Re: Чего не хватает, чтобы начать своё дело?? Продолжение...
Автор: ALEXANDER 6 (a2a2@yandex.ru) (213.24.128.---)
Дата:   давно

Прикинь, Андреич, засада.
Родной холдинг денег нам не выплачивает. Коллектив работать не хочет. Мало того. Мой же друг, Наби Гаджиев, говорит, что раз я не поддерживаю их требований, я есть предатель. Говорю, а сам ты в числе многих сотрудников зимой на их условия "согласился подождать", в результате я остался с неприкрытой задницей и ждал увольнения, это не есть предакельство с твоей стороны? Хлопнул дверью и ушел, горячая кровь.
Мне уже реально плевать, чем дело кончится. Разгонят коллектив - значит, так тому и быть.
Жаль, что человек, которого я уважаю, перестал меня уважать, находясь во власти собственного заблуждения.
 
 Re: Чего не хватает, чтобы начать своё дело?? Продолжение...
Автор: ALEXANDER 6 (a2a2@yandex.ru) (213.24.128.---)
Дата:   давно

Толковый бизнес!
Ни копья не приносит, кроме чистого морального удовлетворения! Давайте поговорим о том, каким бизнесом заниматьсяч ТОЧНО НЕ СТОИТ.
1. Издательским.
 
 Re: Чего не хватает, чтобы начать своё дело?? Продолжение...
Автор: Андреич (---.ppp150.yaroslavl.ru)
Дата:   давно

ALEXANDER 6 (a2a2@yandex.ru) (213.24.128.---)
Дата: 20-05-05 19:55

А ты руку вверх подними , потом резко кинь ее вниз и скажи:
" НУ И ХЕР С НИМИ СО ВСЕМИ!!!!"
А потом пивка попей и успокойся.
Гуимпленов и гидроцефалов к сожалению еще много.
И в дружбе я тоже разочаровылся очень сильно и в конкретном человеке тоже....
Не бери в голову!

Хороших людей все равно больше!
 
 Re: Чего не хватает, чтобы начать своё дело?? Продолжение...
Автор: Би Ай [Москва] (80.252.132.---)
Дата:   давно

Объектив™, выкладывай идею. Но помни: на этой ветке найдется куча людей, готовых ее попинать.

Да уж! А главное - не увидеть самой идеи!
 
 Re: Чего не хватает, чтобы начать своё дело?? Продолжение...
Автор: Alexsoft (---.002.ru)
Дата:   давно

Объектив™, отправляй идею на почту. Что-нибудь придумаем. ЕКБ - большой город :)))
 
 Re: Чего не хватает, чтобы начать своё дело?? Продолжение...
Автор: Объектив™ [Владивосток] (82.162.58.---)
Дата:   давно

: Би Ай

пинать ничего не нужно и сюда я выкладывать не буду! это реальное дело и его нужно делать а не пинать.

важно собрать ряд заинтересованных лиц - уже я вижу три города.

Пишите в мыло.
Не обещаю, что все сразу выложу - думаю меня все поймут, но люди нужны с реальным интересом.

Проект готов. Сейчас ищем людей.

когда соберем ряд серьезно заинтересованных лиц в крупнейших городах - устроим конференцию где и ознакомим с темой.

 
 Re: Чего не хватает, чтобы начать своё дело?? Продолжение...
Автор: Объектив™ [Владивосток] (82.162.58.---)
Дата:   давно

Питер, Екатеринбург, Красноярск, Новосиб...

требуются города с повышенной деловой межрегиональной активностью! особенно в сторону Владивостока :) но не только

 
 Re: Чего не хватает, чтобы начать своё дело?? Продолжение...
Автор: Андреич (---.ppp150.yaroslavl.ru)
Дата:   давно

Би Ай [Москва] (80.252.132.---)
Дата: 20-05-05 23:15

Блин , ты опять здесь!!!!!!
Дустом что ль тебя травить?
 
 Re: Чего не хватает, чтобы начать своё дело?? Продолжение...
Автор: ALEXANDER 6 (213.24.128.---)
Дата:   давно

Андреич, друг есть друг!
Обида - это чепуха. Неумение быть выше этого - слабость.
В тот же вечер все разрешилось. Наби у меня прощения не просил, но так уж получилось, что он был искренне и сильно - как это может только горец - удивлен моим ходом по отношению к руководству. Ситуация сошла на нет.
Я встал на сторону людей, которых приглашал на работу. И они пришли не потому что поверили холдингу, а потому что поверили мне.

Свое дело - эт здорово еще и тем, что все зависит только на тебя. Сейчас, наверное, как никогда осознал эту простую штуку.

Вот какая идея, братцы. Человек всегда тянется к непознанному, волшебному, к панацее. Есть у меня знакомый, лечит людей. Не шарлатан, такое редко, но бывает. У нас в соседнем Железногорске открытая добыча руды - у большинства людей проблемы со щитовидкой. Так вот он берется лечить даже тех, у кого 100%-ые показания к операции. И вылечивает. Даже медиков из горбольницы.
Открыть ему кабинет. Помочь. Систематизировать результаты работы.
Риск, безусловно, присутствует. Да и с ним я еще не говорил. Оценивать экономическую эффективность хода еще не брался.

У кого есть опыт ведения подобного бизнеса?
 
 Re: Чего не хватает, чтобы начать своё дело?? Продолжение...
Автор: Костяй * [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

ALEXANDER 6: Привет, братишка! Не туда тебя, ИМХО несёт. Это ж лицензии, контроль бешеный, полный и неизлечимый геморрой! Не дай Бог тебе испытать на себе, что такое медицинская мафия! Давай пробовать что нибудь попроще. Я подумаю. Андреич, тоже мозги напряги, чем брату-форумчанину помочь. Сам в прошлом году остался без работы, тяжелый момент, доложу... Но кризис - это прекрасная вещь, помогает врубать мозги! Всем удачи! Все будет хорошо!
А насчет своего дела - Андреич не даст соврать - оно хорошо очень многими вещами. Но недостаток - ты в ответе за тех, кого приручил. Если это можно считать недостатком. Я считаю это достоинством. И твои следующие слова перефразирую... все, не буду, теперь уже меня понесло)))

Тормоза и парашюты придумали трусы!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024