Автор: Андреич (---.ppp150.yaroslavl.ru) Дата: 21-05-05 19:19 Би Ай [Москва] (80.252.132.---) Дата:

Чего не хватает, чтобы начать своё дело?? Продолжение... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
 Re: Чего не хватает, чтобы начать своё дело?? Продолжение...
Автор: Би Ай [Москва] (80.252.132.---)
Дата:   давно

Автор: Андреич (---.ppp150.yaroslavl.ru)
Дата: 21-05-05 19:19

Би Ай [Москва] (80.252.132.---)
Дата: 20-05-05 23:15

Блин , ты опять здесь!!!!!!
Дустом что ль тебя травить?

Андреич, я никуда и не уходил! У меня ваш форум в избранном. И теперь у меня уже почти профессиональный интерес - этот форум способен что-то слышать или может только гасить чужие идеи? Он очень русский, этот ваш форум. Потрепаться, найти и загасить врага, водка, рыбалка, бабы и, между делом - сделать дело! Этим он мне симпатичен! Сам почти такой! Но вот поработал 10 лет с иностранцами и разучился. Они - черти, любую идею, даже самую неосуществимую, выслушают внимательно и даже пальцем у виска не покрутят! Поэтому захожу время от времени к вам - сам не курящий, глотнуть дымку в пьяной и накуренной обстановке, да и себя проверить заодно на "русскость", заодно может все-таки идею какую-нибудь родите - сопру! Народ вы близкий к земле, к тому, что потрогать можно, к тому что привычно, надежно. Большинство и идут таким путем, ну и слава Богу! Но, в том то и дело, что не все хотят идти проторенными путями, а ищут нового! Вот и я делаю и все время ищу новое. А тема у вас была занятная - не обессудьте уж - посижу с вами, хотите вы этого или не хотите!
Вот "объектив" молодец! Не раскололся! Не отдал свою идею на растерзание. Может и прав - целее будет!
 
 Re: Чего не хватает, чтобы начать своё дело?? Продолжение...
Автор: Костяй * [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Би Ай [Москва]: Привет! А ведь я, между прочим, посмотрел на сайте. Буквы клеить... Ну не вижу изюма, ты уж извини. Мож я чего то не пойму, но для подростков, ИМХО. Трудно представить, что я на Краун буду лепить такую шляпу. И среди знакомых таких нет... Ну не представляю я, что за этим будущее. Ни уму, ни сердцу. А так... конечно, я рад новым друзьям. Но объясни мне доступно, в чем необходимость того, чем ты занимаешься.

Тормоза и парашюты придумали трусы!
 
 Re: Чего не хватает, чтобы начать своё дело?? Продолжение...
Автор: Костяй * [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

ALEXANDER 6: А чем тебе "МЖ на час" не глянулись? Здравая идея, как мне кажется. И затрат особых не требует. Вообще то любая тема в нашей стране реальна... Если серьезно заниматься. На фоне всеобщей лени и полного отстоя окружающей действительности.

Тормоза и парашюты придумали трусы!
 
 Re: Чего не хватает, чтобы начать своё дело?? Продолжение...
Автор: Андреич (---.ppp150.yaroslavl.ru)
Дата:   давно

Костяй * [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата: 23-05-05 00:27

Привет дорогой!
Ну щас тебе Би Ай [Москва]: лекцию прочтет . КоротенькО, я думаю, минут на 40. Понесет , только утираться успевай!
Голова не только для того, чтоб шапку носить...... , а еще я ею ем!!
А вообще ты прав, при кризисе работы ,"тыковка" начинает работать с невероятной продуктивностью.

Би Ай [Москва] (80.252.132.---)
Ладно , фиг с тобой - и тебе привет тоже.
Только в такие дебри о бизнесе больше не лазий.
Ладушки?

Завтра выложу еще несколько реальных идей, которые в нашем городе работают и неплохо кормят своих владельцев.С минимальными вложениями денежков!

А сейчас извиняюсь, пошел на помывку личного состава.

Всем привет.
ALEXANDER 6 - глянь почту!
 
 Re: Чего не хватает, чтобы начать своё дело?? Продолжение...
Автор: Би Ай [Москва] (80.252.132.---)
Дата:   давно

Автор: Костяй * [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата: 23-05-05 00:27

Би Ай [Москва]: Привет! А ведь я, между прочим, посмотрел на сайте. Буквы клеить... Ну не вижу изюма, ты уж извини. Мож я чего то не пойму, но для подростков, ИМХО. Трудно представить, что я на Краун буду лепить такую шляпу. И среди знакомых таких нет... Ну не представляю я, что за этим будущее. Ни уму, ни сердцу. А так... конечно, я рад новым друзьям. Но объясни мне доступно, в чем необходимость того, чем ты занимаешься.

Уважаемый Костяй! Спасибо, что сайт посмотрел, спасибо за вопрос! Как Андреич пишет - 40 минут не затрачу (потому, что надо бы больше, для серьезных людей), но пальцем по клаве тыкать не очень хочется подолгу - попробую короче. Мною установлено, что подавляющее большинство автовладельцев называют свои машинки по своему, таких 40%, 35% называют производным именем от марки машины, 10% имеют несколько имен, около 3%, где члены семьи зовут машину по своему и 1-1,5% готовы, если будет красиво, хоть сейчас наклеить это имя на машинку. Этот опрос мною размещен на www.auto.ru в опросах - можно посмотреть и проголосовать. Эти данные я получил давно на основе собственных исследований, когда обосновывал идею и писал бизнес-план. А опрос вывесил для умных людей, которые хотели бы меня проверить. Согласитесь, 1-1,5% машин для России - неплохое начало для старта. Одно имя машины состоит из, примерно, 7-10 букв. Мне этого показалось маловато, поэтому мне удалось создать моду на имя собственое машины. Пришлось создать 1-й в мире Би Ай словарь автоимен, где процентов 20-30 придумал сам. Дело это оказалось таким занятным и заразным, что в него начали играть многие! Сейчас с моими буквами с удовольствием ездят все участники "конкурса Би Ай на лучшее автоимя" московского АвтоРадиоКлуба и некоторые немосковские АРКшники. С буквами Би Ай ездят призеры такого же конкурса сайта Автонавигатор, а также призеры других моих конкурсов в г. Щелково подмосковья. Ни одного отказавшегося клеить буквы Би Ай нет! Люди все эти от 25 до 50 лет. С некоторых пор нанесение имени машины на кузове зовется "Би Ай тюнингом"! За время конкурсов мой словарь распух в 2 раза и продолжает пополняться читателями и призерами. Естественно Би Ай буквы продаются в магазинах и, естественно их нужно продвигать еще активнее, что я и делаю, но о фактах этого продвижения из суеверия промолчу. Пока все, смотрите сайт, смотрите конкурсы, не нравится бизнес - хоть посмеетесь, как наш народ горазд на шутку! Конкурс Би Ай по популярности и посещаемости сравним только с форумами по анекдотам и юмору. Естественно, эти буквы годятся для любых надписей. Всем удачи - устал я с вами! Спасибо!
 
 Re: Чего не хватает, чтобы начать своё дело?? Продолжение...
Автор: Андреич (---.ppp150.yaroslavl.ru)
Дата:   давно

: Би Ай [Москва] (80.252.132.---)
Дата: 23-05-05 18:17

Пожалуйста!
 
 Re: Чего не хватает, чтобы начать своё дело?? Продолжение...
Автор: Объектив™ [Владивосток] (82.162.58.---)
Дата:   давно

всем кто отозвался на мой пост (см.выше):

повторяю, когда мы наберем достаточный контингент заинтересованых лиц в городах, мы выйдем на связь с каждым и думаю организуем конференцию. пока ответов от меня может не поступать.

я обязательно сигнализирую о сборе здесь или создам новую ветку.

 
 Re: Чего не хватает, чтобы начать своё дело?? Продолжение...
Автор: ALEXANDER 6 (213.24.128.---)
Дата:   давно

Уважаемый ОБЪЕКТИВ. Желание быть причастным к тайне - природное стремление каждого человека. Однако мы собрались на этой ветке, чтобы обсуждать идеи и делится полезным опытом. Хочешь играть в кошки - мышки, зачем тебе наша ветка? Поклонников вербовать?

Уважаемый КОСТЯЙ! Отъегорься на парсек от своих кончпектов, поясни пожалуйста подробнее, чем тебе не близок бизнес, завернутый в народную медицину. Что есть мед мафия? Каков оценочный объем геморроя? Начальные затраты? трудно ли пробить лицензию?

В нашем городе официальных целителей - с гулькин хрен. Нормальных раскрученных салонов - один. Рекламное поле нар медицины пусто. Все кудесники лечат в собственных квартирах. Почему не использовать человеческий талант? Ему - прибыль. Тебе - прибыль. Пациенту - прибыль. Если, конечно, вести дело честно.

Уважаемый АНДРЕИЧ! Ящик мой пуст, продублируйся, если не сложно. Что думаешь про бизнес с целителем (целителями)?
 
 Re: Чего не хватает, чтобы начать своё дело?? Продолжение...
Автор: Объектив™ [Владивосток] (82.162.58.---)
Дата:   давно

: ALEXANDER 6

Уважаемый Александр, для начала мне не понятен термин "наша ветка"!

Кошки мышки не для меня, как и пустые ласоточильные посты... со времен первой ветки по данному сабжу я не прочитал здесь ни одной идеи ни от других ни от Вас.

выкладывать здесь бизнес-план я не собираюсь, и не ищу поклонников.

Пока меня интересуют те, кто хотябы не поленится мне написать е-мейл ради интереса к "неизвестному" делу. Так как такие люди есть, я стараюсь показать что письма получены и позже будут ответы.

что Вас конкрентно не утроило ?

 
 Re: Чего не хватает, чтобы начать своё дело?? Продолжение...
Автор: Андреич (---.ppp150.yaroslavl.ru)
Дата:   давно

ALEXANDER 6 (213.24.128.---)
Дата: 25-05-05 21:48

Слушай , что то Инет дурит , пошлю еще раз!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024