ALEXANDER 6 (a2a2@yandex.ru) (213.24.128.---) Дата: 12-05-05 21:30 Привет! Да не пропал я, это у

Чего не хватает, чтобы начать своё дело?? Продолжение... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
 Re: Чего не хватает, чтобы начать своё дело?? Продолжение...
Автор: Андреич (---.ppp150.yaroslavl.ru)
Дата:   давно

ALEXANDER 6 (a2a2@yandex.ru) (213.24.128.---)
Дата: 12-05-05 21:30

Привет!!
Да не пропал я, это у меня комп 2 дня форум не грузил!!А тут как нарочно в Питер на 2 дня мотанул. Типа по бизнесу! С фирмой одной ездил знакомиться. Предложения интересные ,цены более чем реальные. Идут навстречу по скидкам, отсрочкам платежа. В общем поглядим.
Поездку намечай где то в 10-х числах июня,т.к. до этого времени запрет на моторные лодки действует. Нерест. Ехать тебе до Москвы , а дальше по МКАДу на Ярославское шоссе и еще 262 км до меня.
Тут я на въезде в город встречу. А дальше все по плану. Уже кстати составляю....

Пойду маненько покимарю. Час как приехал - не выспался....
 
 Re: Чего не хватает, чтобы начать своё дело?? Продолжение...
Автор: ALEXANDER 6 (a2a2@yandex.ru) (213.24.128.---)
Дата:   давно

У-у-у. Мesier обиделся. И совсем напрасно. Я просто в английском не шибко волоку, оттого тебя месером и назвал. Хочешь, чтоб назвал правильно - ПИШИ НА РУССКОМ! Если сам таковой, конечно.

Каша с кефиром - очевидно - соодержит углеводы. Это правда. Говорят, на каше с кефиром еще и поправиться можно! Угу.
Только возьми в руки таблицу питательности и выясни:

а) СКОЛЬКО надобно скушать каши и выдуть кефира, чтобы превысить суточную потребеность в килокалориях. И проверь на себе, смогешь ли полведра кашки-то умять?
б) насколько каша - штука калорийная по сравнению, например, с бутербродами, картошкой, макаронами и чего, соответственно, предпочесть.
с) чего, вообще, полезней для пищеварения и по жизни - овсянка или пиво с шашлыком, так.
с) и вообще насколько хорошо усваиваются углеводы из каши и из чего, собственно, получается жирок если жирного не есть навовсе.

За сим считаю дальнейший спор бессмысленным.

"От диет исчезает вода и ваши мышцы". Если речь идет о "пивной мышце" - я ж согласный, так и есть. И если, старик, твои мышцы состоят из жира, коий формируется в силу смещения азотистого баланса от неуемных перегибов с потреблением углеводов - то это ж твоя проблема.
Мои мышцы состоят исключительно из мяса. Мясо формируется из белков. Белки получаются от взаимодействия аминокислот. Аминокислоты - от расщипления белковой пищи. А пищу я, товарищ Мейсер, ем.

ТЛЯ! МОЖЕТ Я ОДИН ТАКОЙ?!
МА-МА!!!! Я РОБОТ!!!!!!

А по секрету могу тебе сказать, что при похудении на каждый грамм жира организм даже в самых жестких условиях сжигает не более 0,2 грамма мышечного белка. А вот мышцы он начинает жрать, когда жировой прослойки у человека вообще уже почти нет. Чего ни мне, ни тебе, если ты не Майк Ментцер, не грозит.
Так что теория "бодибилдеров-профессионалов" ни на мне, ни на Андреиче не сработает. (АНДРЕИЧ, ПРИВЕТ!)

И не обижайся, старик.
 
 Re: Чего не хватает, чтобы начать своё дело?? Продолжение...
Автор: Андреич (---.ppp150.yaroslavl.ru)
Дата:   давно

ALEXANDER 6 (a2a2@yandex.ru) (213.24.128.---)
Дата: 15-05-05 22:42


Ты про РОБОТА -то не пугай!!!
А то у меня чуть энурез головы не случился!!
Пить то как будем в таком случае? Я - водку под огурчики , а ты - масло машинное под шурупы?
Привет , привет!
Как сам , семья , дети? Стул нормальный ли? Гы,гы,гы!!! Шутка!
Кстати , что то Wingroad (Костяй Иркутск) куда то пропал? Или на других форумах бьется за правду-матку?
Теперь у меня 3 вопроса!
1.В каком количественном составе собираешься ехать?
2.Наличие палатки.
3.Как ты и твои сопровождающие относятся к водке,пиву,шашлыкам и т.д.?

Я просто начал составлять план. Надо все четко знать, чтоб поездка потом вспоминалась с великим удовольствием. А то "спонтанный брифинг" в таких делах не устраивает! Хотя тоже случается....

С уважением
Андреич.
 
 Re: Чего не хватает, чтобы начать своё дело?? Продолжение...
Автор: snowman [SPb] (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

Уф.. Наконец-то дочитал. Зато поржал изрядно.
Про первый случай у меня почему-то возникла мысля что кому-то может не хватить решимости выключить горячую воду.
По поводу похудения - попотеть полезно дабы воду согнать с организма. Типа бег до седьмого пота. А вообще боксеры вроде как лимончики практикуют для быстрого изменения.
Насчет диеты - я тут килограмов 5-10 овсянки облюбовал. Запасы дома скопились, причем довольна грубая. Думаю недельку посидеть на диете.
А вообще после таких диет можно плано и осторожно к голоданию подходить - еще Иисус так тело очищал.
И кстати знаете когда наступает чувство голода? Когда внутренней энергии у человека осталось еще на месяц-полтора, но прежде чем внутреннюю расходовать, НЗ так сказать, он извне хочет найти.

_________________________________
Quod nescis, noli dicere...
Другими словами - не говори, чего не знаешь...
 
 Re: Чего не хватает, чтобы начать своё дело?? Продолжение...
Автор: ALEXANDER 6 (a2a2@yandex.ru) (213.24.128.---)
Дата:   давно

Привет, Андреич!
Рад видеть. Сдается мне, что ветка загибается, превращаясь в обсуждение будущего нашего сабантуйчика. Предлагаю списаться по е-mail (напиши, кстати, свой).

1. Будем мы, скоре всего, вдвоем с женой. Жена моя - существо юное, нежное, благородное, к суровой жизни не преспособленное; внешним видом и внутренним содержанием больше напоминает эльфа, водки не пьет и на шумных гулянках старается забиться подальше в уголок.
Ее даже ее студенты как преподавателя воспринимают с трудом: ни дать ни взять, второкурсница.
2. Палатки у меня нет, но вопрос провинтилирую.
3. Водка, пиво, шашлык-машлык - эт те не кефир с кашкой, от них ни один ЖИВОЙ человек не откажется.
 
 Re: Чего не хватает, чтобы начать своё дело?? Продолжение...
Автор: Андреич (---.ppp150.yaroslavl.ru)
Дата:   давно

ALEXANDER 6 (a2a2@yandex.ru) (213.24.128.---)
Дата: 16-05-05 20:07

Я написал. Проверь почту!
 
 Re: Чего не хватает, чтобы начать своё дело?? Продолжение...
Автор: ALEXANDER 6 (a2a2@yandex.ru) (213.24.128.---)
Дата:   давно

"ЧТОБЫ ПОЕЗДКА ВСПОМИНАЛАСЬ С ВЕЛИКИМ УДОВОЛСТВИЕМ".
Старик, как звучит!!!
Пиши мыло.
 
 Re: Чего не хватает, чтобы начать своё дело?? Продолжение...
Автор: ALEXANDER 6 (a2a2@yandex.ru) (213.24.128.---)
Дата:   давно

Гляжу в книгу - вижу фигу, почта пустая. Сейчас верстальщицу попрошу перепроверить.
 
 Re: Чего не хватает, чтобы начать своё дело?? Продолжение...
Автор: Объектив™ [Владивосток] (82.162.58.---)
Дата:   давно

а вообще есть желающие начать свое дело? в принципе имеем проект бизнеса. на старте для крупных городов с высокой деловой активностью.

требуются люди в этих городах готовые занятся делом, но его естественно придется слегка поднимать.

капиталы большие не нужны, мелочные суммы потребуются для каждого, но самому на себя

 
 Re: Чего не хватает, чтобы начать своё дело?? Продолжение...
Автор: Mimoza [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Дома на 10 дней отключили горячую воду.
Думаю теперь каждый день. Параллельно матерюсь (это ничего?).
Посуду мыть холодной водой лень, поэтому не готовлю.
А потому худею.
Появилось желание закончить свое дело...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024