ALEXANDER 6: Они как Андреича увидели, сразу въехали: Гитлер капут! Куда, типа, мы полезли? С такими

Чего не хватает, чтобы начать своё дело?? Продолжение... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
 Re: Чего не хватает, чтобы начать своё дело?? Продолжение...
Автор: ALEXANDER 6 (213.24.128.---)
Дата:   давно

-
 
 Re: Чего не хватает, чтобы начать своё дело?? Продолжение...
Автор: Wingroad [Костяй Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

ALEXANDER 6: Они как Андреича увидели, сразу въехали: Гитлер капут! Куда, типа, мы полезли? С такими чуваками бороться - себя не уважать! Всё сразу стало ясно. ПОБЕДА за нами! И осталось имя только улыбаться, да головками кивать... Враг будет разбит!!! Был, Есть и Будет разбит! (И ничего, что враг сегодня это собственный народ. Это вопрос десятый...) Иначе быть не может просто потому, что не может быть никогда )))

Тормоза и парашюты придумали трусы
 
 Re: Чего не хватает, чтобы начать своё дело?? Продолжение...
Автор: Андреич (---.ppp150.yaroslavl.ru)
Дата:   давно

Да-да , я такой - Арнольд Ван Дамович Жоботинский!
Как все почитал, чувствую , лопатки зачесались , не иначе как крылья начинают резаться. АНГЕЛ МЕСТИ!!!! УУУУУУУУУУУУУУУ!!!!
Я - ужас, летящий на крыльях ночи!

ALEXANDER 6 (213.24.128.---)
Дата: 08-05-05 01:22

Если фотку хотишь - не вопрос! Вышлю в ближайшее время. Тебе художественную или свободной композиции сойдет? Кстати , а гонорар?
Вместе потом и пропьем! Гы-гы-гы-гы........ Шучу.

Wingroad [Костяй Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата: 08-05-05 01:38

Я надеюсь ты просто так написал , типа шутка такая ?
А то я что -то не вьехал?

А если серьезно , я немцев действительно не люблю. У моей бабушки было 12 братьев, с войны пришло 2 человека ,да и один через год помер.Я помню , пацаном был , идет кино про войну по телику - бабушка как видела "немца" ,сразу начинала плакать. И шептала одно - "Никогда не прощу.......!"
Может и я все это с генами впитал? Не знаю. Почему то я эту нацию, когда еду за границу отдыхать - вычисляю с одного взгляда. Без ошибок.
 
 Re: Чего не хватает, чтобы начать своё дело?? Продолжение...
Автор: Wingroad [Костяй Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Андреич! Шутка, конечно. А немцы... да вроде обычные люди, уж лучше америкосов. Это я так, не в обиду. Там Гитлер со Сталиным замутили... народы то, вроде, не стоит осуждать. Извиняй, если что... А насчет фоток Гы-гы, хорошо придумано. Друг другу дарим и тут же гонорары пропиваем)))

Тормоза и парашюты придумали трусы
 
 Re: Чего не хватает, чтобы начать своё дело?? Продолжение...
Автор: Андреич (---.ppp150.yaroslavl.ru)
Дата:   давно

Wingroad [Костяй Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата: 08-05-05 11:48

Привет дружище!
Сталин и Гитлер это конечно все замутили,столкнули лбами народы ,ради чего то своего , но! Немцев все равно почему то не люблю. Что ж, у каждого свои тараканы в голове. У меня вот такой.
Кстати и тебе фотку могу выслать. Если конечно потребуется!
Гонорары по электронке вышлем , на принтере распечатаем и каждый в кабак! Единственная проблема - ласты могут завернуть. Такие деньги менты не любят.

Дальше про ОАЭ.
Общественного транспорта практически нет. Нет трамваев,троллейбусов и рейсовых автобусов тоже не наблюдал. Все передвигаются на машинах. Таксомоторов - немерянно! Есть государственные - Тойота Кемри,все новенькие и частные - тут уж что Бог послал. На государственных стоят счетчики ,оплата строго по ним,на частных - надо предварительно договориться об оплате. Во всех машинах - кондеи,все на АКПП и .....все чистенькие! Оказывается автомойки там - бесплатные!!!
Ну про торговлю и говорить нечего. Товаров огоромное количество. Но цены не так уж и дешевле наших на электронику. Ноутбуки - я видел у себя в городе и дешевле,плюс клава на русском ,а не на арабском,к сотовым телефонам это тоже применимо .Дешевле чем у нас,но не на глобальные деньги. Плазменные телевизоры - экономия минимальная.
Там новая фишка - все наши туристы затариваются для личного пользования ДиВиДи проигрывателем с телевизором. Ето устроиство напоминает маленький ноутбук.Удобно в самолете,в машине ,на отдыхе...
Разложил и смотри что хочешь.Хошь кино,МП-3, еще какие то фарматы он читает. Фирменный ПАНАСОНИК с экраном 7 дюймов стоит 900 долларов в торговом центре. На опте - дешевле. У нас в городе 800 вместе с дополнительной батареей. А вот такие фирмы -ПАНАСУАНИК , ХИВАЧИ ,ТОШИВА - 230 долларов. Но качество? Там продавцы честные - сразу говорят -Китай,Тайвань ,Япония или там Корея....
А вот шмотки можно найти очень дешево.
Наткнулись мы на распродажу коллекции 2004 года Пьера Кардена. Скидки на все - 75%. В итоге строгий костюм,галстук,футболка,джемпер,летние брюки и летние джинсы обошлись в 324 доллара. Все сидит как влитое,нигде не топорщиться , не отвисает - что значит фирменные лекала! И точно знаю - фирма! Там за обман покупателя - тюрьма. Длину брюк подогнали бесплатно - при этом бутике - своя мастерская. Раскручивали меня еще на зимнее кожанное пальто и на кашемировое - пожабился....500 долларов.
Нашел там складные кресла для пикников - у нас они стоят 500 рублей.Там - 5 долларов в розницу.Покупать не стал,уже есть.
А так народ тарится чем только может. Когда улетали обратно , я вообще засомневался, взлетим ли мы? У каждого - 2-5чемоданов, один волокет 2 комплекта резины, другой бампер упаковывает , телевизоры, кучи игрушек и т. д. Ничего , все самолет упер. Аэробус потому что.

Устал по клаве бить.
Пойду кофейку побулькаю.
Потом на связь выйду.

Кстати , я всю гостинницу на ананасы обожрал! В целях похудения.
 
 Re: Чего не хватает, чтобы начать своё дело?? Продолжение...
Автор: ALEXANDER 6 (213.24.128.---)
Дата:   давно

Ты там себя на ананасы от Кардена не променял, старик? Знаю, чую, не поменя-ал. Ибо кровь наша, она ананасов не приемлет. Скушал ты банан - вроде душеньку-то потешил. Только это обман все. Ты представь только картошечка, колгда горяченькая, крутопосоленная, и укропчиком крупно порубленным посыпана. А рядром селедочка в кружках золотистого лука и водки бутылка запотевшая. Несколько кусочков хорошо перченого подмерзшего сала с прожилками, пару ломтей хлеба свежего, а? А еще компания душевная!
- Как это называется?
- Это ПЕРСПЕКТИВА называется!

Как там у Саши Башлачева?

Вот тебе родная тропинка -
Да ползи в родную землянку
А крестины там, иль поминки:
Все равно там пьянка-гулянка!

Вот и посмеемся простужено
А о очем смеяться - не важно нам
Если по утрам очень весело
То по вечерам очень страшно.
 
 Re: Чего не хватает, чтобы начать своё дело?? Продолжение...
Автор: ALEXANDER 6 (213.24.128.---)
Дата:   давно

Привет, Костяй.
Кстати о бабках из принтера. Наши менты тут рейд проводили, пытались в торговых точках фантиками пятисотрублевыми расплачиваться. И что ты думаешь? В 50% случаев прокатывало!
Здорово, Андреич! Как здоровье, старик? Пиши - не пропадай.
 
 Re: Чего не хватает, чтобы начать своё дело?? Продолжение...
Автор: Андреич (---.ppp150.yaroslavl.ru)
Дата:   давно

ALEXANDER 6 (213.24.128.---)
Дата: 09-05-05 20:40

Привет,привет...
Здоровье ? Ну в принципе - СТУЛ нормальный!
Ты так вкусно все написал, что с утра этим только и занимаюсь. Оказался с семьей ангажированный в 3 местах. Сейчас уже маненько навеселе ,из еды одни шашлыки. Я их уже видеть не могу. Съездили с друзьями и детьми в центр города, посмотрели парад , технику военную, поели из полевой кухни кашу гречневую(с мясом), остограмились. В общем погуляли.
Сейчас пришел счет за Инет -2025 руб. Это пока нас не было - старшая дочь в "паутине" посидела. Сейчас она гуляет - жду ее возвращения домой с нетерпением! На 3-х литровую "клизьму" считай попала!

Кстати, а в каком хоть городе ты живешь? Феодосия? Или где? На чем катаешься(машина)?

Блин , теперь младшая дочь комп требует. У нее мультях на МПЕК - 4 много. Сейчас хочет смотреть про кота Леопольда.
Через 2 часа на связь выйду.

Андреич. Ик...!
 
 Re: Чего не хватает, чтобы начать своё дело?? Продолжение...
Автор: ALEXANDER 6 (213.24.128.---)
Дата:   давно

Завидую белой завистью и захлебываюсь слюной, шашлычная душая! Я на работе, питаюсь печеньем и творогом, запиваю неплохим зеленым чаем с лимоном.
Андреич, ну ты меня заинтриговал по самые уши.
Знаком я с особенностями мужской логики после 200 граммов горячительного, но.... ПОЧЕМУ ФЕОДОСИЯ-ТО!!!? Скажи, какими-такими логическими путями-дорогами дотелепал ты этого умозаключения?
Акцент у меня особенный? Может, форма черепа? ЧуднО, право.
Чем больше тебя читаю, тем больше хочется с тобой выпить.
Живу я в славном городе Курске. Как думаешь, какую машину может позволить себе редактор региональной газеты? Правильно мыслишь, старик, ты в этой каше варился, и с тех пор мало что изменилось. Ездил я на БМВ, но в силу некоторых обстоятельств пересел на двенадцатилетнюю "Тойоту", но в ближайшем будущем твердо намерен пересесть минимум на свежий "Ниссан Седрик" - потому и читаю внимательно эту ветку.
Ты сам-то откуда? Рыбинское водохралище это где-то в пределах Золотого кольца, Ярославль?
 
 Re: Чего не хватает, чтобы начать своё дело?? Продолжение...
Автор: ALEXANDER 6 (213.24.128.---)
Дата:   давно

Кстати, весьма любопытно, что на основе наших с вами посланий все мы как-то представляем друг друга. Я, к примеру, до недавних пор думал, что Костяй - высокий сухой, чуть лысоватый резкий мужик. Теперь мнение изменил. Высокий, резкий, прямолинейный брюнет, глаза коричневые, полноват.
Андрич и вовсе христоматийный вариант. Я чес слово, представляю тебя таким жизнерадостным и жизнелюбивым могучим парнем, типа того что пиво "Арсенальное" рекламирует. Лицо скорее овальное, чем круглое, широкие скулы, некрупные четры лица.
Делаем ставки, делаем предположения! Весело читать будет!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024