ALEXANDER 6 (213.24.128.---) Дата: 25-05-05 21:48 Выслал! Проверь ящик!

Чего не хватает, чтобы начать своё дело?? Продолжение... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
 Re: Чего не хватает, чтобы начать своё дело?? Продолжение...
Автор: Андреич (---.ppp150.yaroslavl.ru)
Дата:   давно

ALEXANDER 6 (213.24.128.---)
Дата: 25-05-05 21:48

Выслал!
Проверь ящик!
 
 Re: Чего не хватает, чтобы начать своё дело?? Продолжение...
Автор: ALEXANDER 6 (213.24.128.---)
Дата:   давно

Уважаемый ОБЪЕКТИВ! Не будем превращать обсуждение в склоку. В том, что здесь выложено не так много здоровых идей, думаю, не только моя вина. К сожалению, в последние годы у нас, у роосиян, как-то не принято ничем делиться - и идеями в том числе. Приятнее, знаешь ли, в одно рыло. И вкусней. Примета такая, нашего времени. Да и не верю я в оригинальную идею. И Андреич, думаю, не верит. И Костяй. Ибо не привыкли вкладывать кровные в мыльные пузыри. Ибо здоровые, реалисты. Потому и бодаться на эту тему не хочу.
Не знаю, как другие, а лично я придерживаюсь принципа учиться на чужом опыте. Совсем не хочется спотыкаться в тех местах, где до меня пара-тройка толковых человек уже поскользнулась. Потому - и ты, наверное, обратил на это внимание - зачастую задаю КОНКРЕТНЫЕ ПРЯМЫЕ ВОПРОСЫ.
Конкретный вопрос тебе: если ты не готов обсудить свой бизнес-проект, значит, заинтриговав "присутствующих" просто пытаешься таким образом привлечь внимание к своему проекту?
Извини за сравнение и прямоту, у нас правительство в России такое: оно вроде и есть, но конкретной программы развития у него нет. До сих пор нет, кончилось 31 декабря.
Что касается меня лично, сам прямой, и конкретный, прямо и в лоб: есть че сказать, готов выслушать, а нет - так и незачем воду в ступе толочь.

Насчет "ласоточильных постов", спасибо, эт я погоготал. Насколько понимаю, эт ты в том числе - и в качестве самоиронии?
 
 Re: Чего не хватает, чтобы начать своё дело?? Продолжение...
Автор: ALEXANDER 6 (213.24.128.---)
Дата:   давно

Здорово, Андреич! Иду домой обсуждать с супругой твое письмо. Отпишусь обязательно. И-нет сегодня глючит, поскольку в Москве обрубили электричество.
 
 Re: Чего не хватает, чтобы начать своё дело?? Продолжение...
Автор: ALEXANDER 6 (213.24.128.---)
Дата:   давно

ОБЪЕКТИВ!
Без обид, для разрядки обстановки. Перечитал только что все твои сообщения. Как ни крути, ею можно воспользоваться для рассылки барахла. СПАМ наоборот получается. "Напиши мне - и получится тебе щастье. А когда таких как ты наберется 33, щастье будет всем вам" :)
 
 Re: Чего не хватает, чтобы начать своё дело?? Продолжение...
Автор: Объектив™ [Владивосток] (82.162.58.---)
Дата:   давно

: ALEXANDER 6

я не понял, тебе бодать нечего ???? хочется прений? а если я просто пошлю куда подальше или бибаном намажусь, тебя отпустит ??

а вот теперь без обид, для разрядки обстановки : )

если мне нужен будет спам, я куплю его просто.

 
 Re: Чего не хватает, чтобы начать своё дело?? Продолжение...
Автор: ALEXANDER 6 (213.24.128.---)
Дата:   давно

Уважаемый Объектив.
Общаться с тобой дальше смыла не вижу.
Из гигиенических соображений.
 
 Re: Чего не хватает, чтобы начать своё дело?? Продолжение...
Автор: Костяй * [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Парни! Хорош бодаться! Пожмите руки и будем друзьями. Что вы, как дети?
Александер: От кончпектов оторваться не сложно, но у меня отслойка сетчатки на обоих глазах, так что большие тексты мне писать затруднительно. Бывает, ничего страшного. Большинство нетрадиционных медиков работает нелегально, но, @!#$ь, наше еб ..ное правительство обкладывает всех нас со всех сторон. И за них скоро возьмутся, поверь. И СЭС и лицензирующие органы и пр. Мне жаль, но я не знаю, как у вас, возможно и покатит пока... Я бы тебе порекомендовал всё-таки поучиться. Я бизнесом занимаюсь 11 лет, но столько откровений слышу теперь((( На таких дисциплинах, как налоговое законодательство и пр. Они там, в московии ёб ну тые напрочь!!! Ладно, об этом после...
Владивостокцы! У нас в Иркутске выставка проходит, Охота, рыболовство, вчера банкет был в ресторане, от этого у меня клавиши путаются.. Но ваш "Снайпер" в смысле девочка, которая его представляет!!! Это круто!!! У вас все ТАКИЕ? Если так, то я переезжаю во Владивосток!!!

Тормоза и парашюты придумали трусы!
 
 Re: Чего не хватает, чтобы начать своё дело?? Продолжение...
Автор: Объектив™ [Владивосток] (82.162.58.---)
Дата:   давно

: ALEXANDER 6

фуф, ну и слава богу...

-
бибан то помог .... ;)))

 
 Re: Чего не хватает, чтобы начать своё дело?? Продолжение...
Автор: Объектив™ [Владивосток] (82.162.58.---)
Дата:   давно

: Костяй *

>>Но ваш "Снайпер" в смысле девочка, которая его представляет!!! Это круто!!! У вас все ТАКИЕ?

;))).... понимаю, про кого ты....

не все кончено, но таких много. Во Владивостоке всегда были красивые девушки. Хотя в последнее время они дорожают, но на рынке есть!

 
 Re: Чего не хватает, чтобы начать своё дело?? Продолжение...
Автор: ALEXANDER 6 (213.24.128.---)
Дата:   давно

ПРИВЕТ, КОСТЯЙ!
ПРИВЕТ, АНДЕИЧ!
КУДА ПРОПАЛИ?

У НАС ЖАРА +32, охрененть, в офисе не выседеть.
Тема целительства интересна мне все больше, хотя плотно ничего пока не выяснял.
Знаю, что лицензия выдается на "прочие виды деятельности", медициной в обычном понимании этого слова тут и не пахнет. Как дифференцировать деятельность человека, который безконтактно лечит руками?
Я здравомыслящий человек, и сам поражен, но человек ЛЕЧИТ, действительно ЛЕЧИТ. Мало того. Он в своей области обладает определенной репутацией, несколько московских и курских банков прибегали к его услугам по определению благоприятных зон для строительства новых офисов.
На деятельность его благославиол настоятель одного из крупнейших монастырей и один местный православный старец.
Активно рекламировать этот вид деятельности тоже нет необходимости: вылеченные люди сами порекомендуют знахаря знакомым. Обстановка в офис - стол да кушетка. Плюс антураж, фото вылеченных, благодарности, газетные статьи.
Как ни крути вложения небольшие, плюс заниматься этим, видимо, можно без отрыва от основной деятельности. Перспектива - второй спец, ответственный за другой сектор. (С магией, гаданиями и приворотами, понятно, связываться не собираюсь. Пусть это и совсем другие деньги.) Дальше - больше: третий спец, уже медик: борьба с целлюлитом, толковый прибор по "растряске жира". Плюс торговля сопутствующими.
Убежден, что существуют и в этом бизнесе серьезные подводные камни. Если есть время, поясните по пунктам, где можно споткнуться.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024