Блин я уже устал Вас читать. просто замечу, что ни один мой знакомый имеющий Волгу не знает такого

TAZ.RU - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: TAZ.RU
Автор: Бывалый, Норильск (217.196.100.---)
Дата:   давно

Блин я уже устал Вас читать.

просто замечу, что ни один мой знакомый имеющий Волгу не знает такого понятия как ПЛАНОВАЯ ЗАМЕНА МАСЛА, а нафига его менять если приходится постоянно доливать.
 
 Re: Как тока найду (+)
Автор: Arty (---.polikom.ru)
Дата:   давно

С радостью бы прокатился... каникулы большие... а отпуск короткий:((
Я лучше куда нить на море с подружкой мотанусь...
В конце концов - машина это всего лишь машина:)))
 
 Re: TAZ.RU
Автор: PIF (pif) (217.106.159.---)
Дата:   давно

Да,читал как книгу. Очень познавательно с литературной точки зрения. У меня то же в одном из гаражей ИЖ-комби 92 г.в. стоит, без передней подвески, кому отдать не знаю. А ведь 10 лет всего мог бы еще и пожить, да сдох в 1997 г. (папин авто) после этого он еще новую 21047 отъездил. И теперь наконец-то на правильный Эскудик сел. Так я этот ИЖ даром хочу отдать, но почему-то никто не берет.
А вообще я конечно удивляюсь Питерскому студенту, закусило видимо, чего спорить то ? ? ? Хлам он и есть хлам.
 
 2 Arty. Вот тебе мои траты(+)
Автор: AlexSerp Vista SV35 (---.svobodako.ru)
Дата:   давно

на мою машину. Извини не 2-3 года, всего семь месяцев с половиной. НО машине 11 лет.
http://alexserp.nm.ru/Vista/fuel.htm
Итогов нет, если хочешь - сам посчитай.

Не обижайся ни на кого. Все люди одинаковые как здесь, так и в вашей конфе. Каждый кулик свое болото хвалит.
Просто обидно за других, кто узко видит мир. Но это их выбор и я его уважаю. И самое главное - нравится машина, и хорошо.
Не помню кто сказал - "Чтобы полюбить Джульету, надо взглянуть на нее глазами Ромео".

Удачи. Саня. Подмосковье
 
 Re: 2 Arty. Вот тебе мои траты(+)
Автор: Arty (---.polikom.ru)
Дата:   давно

Спасибо. Итог подвел.
Горные лыжи - супер! Я их тоже очень люблю:))
 
 Мои впечатления о ТАЗ
Автор: Vasmen  (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

К сожалению остался на время без моей Висты, пришлось временно поездить на машине друга ВАЗ 21093. Впечатления сногсшибательные. Эта машина 1998г.в., ухоженная, с "наворотами" типа электрические стеклоподъёмники, дорогая музыка, сигнализация Клиффорд, чехлы и пр. Хозяин считает её крутой машиной. У меня, когда я сел в неё, создалось впечатление, что я сижу за рулём трактора или багги или старого грузовика, но не легкового автомобиля! Всё скрипит, приборка кривая, сиденья неудобные и пр. Когда же я поехал, я понял, что НИКОГДА, по доброй воле не стану ездить на подобном. Обстоятельства сильнее нас и из-за подлянок сервиса я эксплуатировал это средство передвижения 3 дня, за это время у меня сломалась сигнализация (перестала реагировать на брелок, батарейки и проводка в порядке) и перестал нормально работать карбюратор (машина не едет, а глохнет). На сигналку пока забил, а карбюратор пришлось ремонтировать в СТОА. Вывод, новый ВАЗ 21093 стоит приблизительно одинаково с моей Вистой, но между ними ТАКАЯ ПРОПАСТЬ в качестве, ресурсе, комфорте и пр., что я искренне удивляюсь, что их ещё кто-то покупает.
 
 Re: TAZ.RU
Автор: Евгений  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Для того чтобы понять какая должна быть машина (нормальная ) не обязательно брать крауна (Влад насоветует) - напротив я бы крауна не стал рекомендовать покольку она все-таки не из разряда дешевых и с доставкой до Москвы едва ли уложиться в цену таза, а вот к хорошему приучить может быстро. Я сам купил краун сейчас привык, хочу новый а денег зватает только на корону, но не хочется на корону- после крауна .
Поэтому мой совет желающим купить нормальную машину, за 4 куе корона года 94 во Владике,Находке, либо за 3 куе виста-камри года 92-93 - реально купить в отличном состоянии и не грузиться. Кому надо могу помочь в Находке просто из альтруизма.При этом гарантирую что машина будет на порядок "круче" совдеповских машин ИМХО.
 
 Re: Как тока найду (+)
Автор: Алекс  (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

Хозяин - барин
Только смотри, прокатаешься с девушками и останешься балбесом, в машинах не разбирающимся

Алекс
 
 Re: балбесом?
Автор: Arty (---.polikom.ru)
Дата:   давно

Ну вот опять ты меня обидел:)))
Ладно, у меня к девушкам душа больше лежит...
Лучше уж пусть балбесом в машинах, чем в девушках:)))
 
 Re: балбесом?
Автор: Алекс  (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

Ты опять не прав. Надо и там и там успевать.

Алекс
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024