Что я могу сказать: купил первую девятину в 1999году навороченную с велюровым салоном от 21099,

TAZ.RU - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Были у меня 21093 2-штуки
Автор: oleg  (193.125.180.---)
Дата:   давно

Что я могу сказать: купил первую девятину в 1999году навороченную с велюровым салоном от 21099, сигналкой Sikura (если знает кто минимум новая 700у.е.), спортивный руль, эл. подъемники, типа все клево тока нет кондера и т.д. В принципе особо отрицательных впечатлений нет, конечно все есть из запчастей, дешево, да в общем и не сыпалась она особо, правдо вот к этому "особо" как относится - именно по мелачевке всякой, там гаечку не до конца подтянули, там винтик, ну поменяешь катушку, там иногда и т.д. В принципе все устраивало проездил я на ней 1.5года ну и продал, чего покупать? Купил новую "девятку" вот тут я и попал - панель проклей, печку скотчем замотай, ц/з поставь, двигатель настрой, всю протяни, двери макрофлексом пролей (а то как барабан), магнитофон поставь, колонки на 13 тока в штатные места, а если по мощнее, то штатных нет а резать полку заднюю, хотя опять же полку у меня у двух соседей на "девятках" в одну и ту же ночь задние стекла выбили и колонки с полками вытащили :-((. В общем купил я тогда машину за где-то за 4100$ + вся фигня вылезла еще минимум 500$ = 4600$ да в принципе хрен с имя, но как бы пока машину до ума доводят, вроде ты ее купил а не ездишь :-( вроде новая. У меня партнер бо бизнесу купил в марте 2000года Toyta-Spasio 1998г. (недавно продали) накатали на ней за два года около 40000км, кроме масла и фильтров - воздушных, маслянных, топливных НИЧЕГО не делали, даже по мелочи. Пришел завел поехал, приехал заглушил пошел домой. Посмотрел я на этот беспредел автомибиля, ну не издевательство ли ездит и ничего не делает, а у меня клапан холостого шалит, то подсос развинтится, то стеклоподъемник клинанет, то продок где оторвется БРЕД короче какойто, хотя могу сказать по крупняку ничего не ломалось, но в белой рубашке и пиджаке в "девятку" садиться не советую. Продал я свою вторую девятку купил Vista 97год 2.0 считай за те же деньги (ну чуть дороже) и в гробу я нашу технику видел. А еще облом такой как ты на девятине не усирайся любая тупорылая Королла 1.5 девятку, десятку делает легко. Вот и думай когда едешь на Тазике мимо праворульной Тойоты с закрытыми окнами в +30, как допустим в девятке-?, а я знаю потный весь. Единственный есть плюс у Наших машин и не оспоримый (по крайней мере для Новосиба) Девятки я продавал за два-три дня в лет, а Спасио спихивал почти два месяца.
А выбор каждый сам свой делает и в принципе никому не навязывает, но я что хочу сказать, еслиб партнер мне эту тачку на месяц покататься не дал, то мож и я бы мнение не сменил свое, а взял бы 2112. Хрен занает.
А по поводу ВАЗ на Тойоту я тож не соглашусь - у меня лично такой знакомый есть и его не переубедить, он брал сначала две праворульки убитых в хлам одна 1500у.е стоила, а вторая 2000у.е., а потом взял 21099 НОВУЮ за 5000$. И на этом сделал вывод что лучше нашего автопрома нет :-(
 
 Сайт дествительно замечательный
Автор: Konst  (213.59.133.---)
Дата:   давно

Кстати там наш любимец, некто Harold - по прежнему брызжет слюной.
 
 Re: www.autolada.ru
Автор: АлексД (---.nsk.su)
Дата:   давно

Потому что Карина и авенсис - не одно и тоже.
Для того, чтобы осуждать япономарки, надо в них хоть немного разбираться и поездить на них хоть немного
 
 Re: www.autolada.ru
Автор: АлексД (---.nsk.su)
Дата:   давно

Комплексы надо лечить, а не изливать их на ближних
 
 Re: TAZ.RU
Автор: Евгений  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Кто мне объямнит что такое ГУР прочитал на сайте лады и не знаю что это такое
 
 Re: Были у меня 21093 2-штуки
Автор: huge [Екатеринбург] (---.17.9.146.ip.nexcom.ru)
Дата:   давно

мы с тобой почти близнецы - я продал девятину и купил за меньшие деньги висту.
недалее как на 9 мая один мой знакомый - директор фирменного автосервиса тазиков взял у знакомого поездить субарик легаси беспробежный, дык он уже на второй день начал пристраивать свою таз2111, навороченную по самое нехочу и в возрасте 5 месяцев от роду.
самое интересное - ее рыночная стоимость - порядка 220-230 тыс рублей, т.е. 7 кб по легкому, а шестилетний субарик ему предложили то-ли за 5.5 то ли за 6 кб.
 
 Re: TAZ.RU
Автор: Евгений  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

В принципе пацанов ТАзоводов можно понять берут то что знают, ведь во Владике ты можешь купит себе для начала уев за 500 какой нибудь хлам откатаься полгода чтобы понять что к чему а потом продав остаться при своих. То за Уралом более ,менее приличная японка стоит 5-6 килоуев, за такие деньги не будут пацаны рисковать несмотря на все наши обращения, возьмет тазик хоть и намучеется, но знает что когда-нибудь он поедет, пусть без коряво но поедет а японку купить страшно.
Сдается мне что других причин нет - выдумывают пацаны все остальное. Для этого и все обращения наши к ТАзовладельцам - поможем ребяткам, открыть глаза.
 
 Re: дпс
Автор: coppol (213.132.78.---)
Дата:   давно

Прикиньте тепер МУСАРАводи ездиют на автомобиле ОКА.Вот чудиеи.Прикиньте ОКА гонится за тойотой.!!!!!!ВО дурики!!!!!
 
 Re: TAZ.RU
Автор: YuriY (Barnaul) (212.94.125.---)
Дата:   давно

да не такие они неподьемные по цене японки, по городу полно ездит конца 80-х годов стоимостью 40-70 тыр деревянных. Некоторые наловчились берут убитую т за 20-30 перебирают подвеску и движек (а больше там нечего ремонтировать), еще десятка уходит и продают тысяч за 40-50 килорублей, и берут люди и ездят еще потом не один год, двигателя после такого перебора хватает примерно на 50000 км. а кузовщина у японцев добрая.
 
 Re: дпс
Автор: coppol (213.132.78.---)
Дата:   давно

ЭТО в Ульяновской облости
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024