бесполезно человек считает, что лучше новая дэу за 7к что можно взять за 7к - вы и сами знаете, и

TAZ.RU - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: www.autolada.ru
Автор: huge [Екатеринбург] (---.17.9.146.ip.nexcom.ru)
Дата:   давно

бесполезно
человек считает, что лучше новая дэу за 7к
что можно взять за 7к - вы и сами знаете, и чем это будет отличаться от новой дэу.
 
 Re: www.autolada.ru
Автор: Алекс  (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Бесползно это!
Там о различиях между ТАЗами и иномарками судят люди, которые иномарки видели только в кино, а уж прокатится на них им точно никто не давал.
Сплошное утешение собственного комплекса неполноценности.
Если мой ТАЗ часто ломается, то твоя иномарка ломается не реже и ремонт стоит дороже (причем, о том, как часто ломается иномарка, что именно у нее ломается и сколько стоит ремонт - ни малейшего понятия)

А форум, кстати, как и весь сайт, дерьмовый. Навигация никакая. Кто, кому, чего пишет - не поймешь.

Алекс
 
 Re: TAZ.RU
Автор: Евгений  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Жалко их ведь вроде не дураки, раз деньги зарабатывают, а несут такую околесицу. Им в падлу на юзаной машине ездить, и вроде из добрых же побуждений люди советуют, купи Тойоту - ан нет находят тысячи причин но не покупают. ведь не зла же желаем.
Осталось только фильм снять про Джеймса Бонда на крутейшем Вазе- одинадцатом тогда весь мир поймет какая тачка на самом деле крутая.
А то все Астон Мартин,Астон Мартин
 
 Re: Да я уже не могу смеяться..... =)
Автор: Varas[spb] (193.125.202.---)
Дата:   давно

Порой встретишь такие реплики =))) с фразами "а я сделал кроун как стоячего на своей Волге'31029... 93года" =)))))) гыгы........
вот к примеру один такой любитель волги:
http://www.autocitychannel.com/news/s5383.html
----------------------------------------
А вообще чё тут поделаешь ! пусть и дальше их Волги их удивляют !
 
 Re: Такая статья -еще один пример полностью извращенной логики......
Автор: Влад из Влада  (---.elektra.ru)
Дата:   давно

Человек описывает сначала, как он поменял 90% машины (один рассказ замены поршневой чего стоит), а потом заявляет "после покупки ничего, кроме масла не менял".
Рассказ про деланье Крауна-не более, чем сказка. Хороше хоть рассказал, как все было (может парень просто притормозил), увидав дурака "переезжающего колдобины со столбом пыли".
Монолог дилетанта про дурацкую машину. При 150.000 на Тойоте только меняютрасходники. А на Волге видать расходниками являются все детали, включая полностью двигатель и задний мост......
Обсуждать это не хочется.
Представляете описание ЧБ телевизора в сравнении с СОНИ цветным:
"Мой Рассвет хоть и не имеет цветной трубки, но зато у него и нет этого тупого меню на английском и каналы переключаются очень уверенно и точно (их всего 12). Качество черного цвета в моем телевизоре гораздо выше, чем в СОНИ-у них он какой-то больше чернильный. А вот ихний автовольтаж может не выдержать перегрузки, которую получает наш подъезд после того, как пьяный электрик Федор подключил нас к неустойчивой фазе и теперь у нас то 80 а то 360 вольт. Так вот у меня сгорает только пять предохранителей, а у СОНИ-блок питания. Пульт дистанционный мы для сохранности обернули четырьмя слоями целлофана и он почему-то через год перестал переключать (наверно поломался, но не знаем, потому что целлофан так оргубели пожелтел, что кнопок не видно). А еще я не могу разобраться, как настраивать каналы. Вот на Рассвете все понятно-крутанул колесико и все полоски стали горизонтально.
Наш Рассвет очень качественный-мы поменяли ему два раза кинескоп, пять раз все лампы и 156 предохранителей. Правда звука все равно нет, но он нам очень нравится. Судя по тому, что сосед купил Сони и к нему рментник не разу не ходил за 10 лет, могу судить, что его ТВ поломался сразу и окончательно. Но удивляет меня тогда то, что звук из-за стены так и доносится-видать бедолага программы слушает по радио. Так что ТВ Рассвет ЧБ-это класс. Главное, что ремонт дешевый и запчасти есть в любом магазине (я даже сам могу половину ламп поменять). Даже моя жена как-то ставила лампу и ее током шандарахнуло (20.000 вольт-не шутка). Теперь не говорит жена моя. Но это и к лучшему. Она молчит, ТВ молчит. Так хорошо!!!!!!!!
Сони не куплю-уж больно дорог ремонт и ломается он очень сильно.
НЕ РЕАЛЬНАЯ для меня покупка."

Мог бы и дольше продолжать рассказы в том же духе про стиральные машины, магнитофоны и т.д. И восхищаться простотой конструкции и дешевизной.

Классик сказал "............уж не гнался бы ты поп за дешевизной!!!!!!"

Мы не настолько богатые люди, чтоб покупать дешевые вещи.

Влад
 
 Re: www.autolada.ru
Автор: Arty (---.polikom.ru)
Дата:   давно

:)))))))
Ну ессно. любители секонд-хенда всегда кричат о собственной крутости!
 
 Re: www.autolada.ru
Автор: huge [Екатеринбург] (---.17.9.146.ip.nexcom.ru)
Дата:   давно

а что, если девушка-красавица не девственница, дык ты на нее не ляжешь?
 
 Re: www.autolada.ru
Автор: Arty (---.polikom.ru)
Дата:   давно

Конечно лягу, но если буду практически уверен в отсутствии вирусов. И что "ремонт ружья" мне не светит.

Встречный вопрос. А если предложат подержаные трусы, хоть и стираные но дешевле новых.. оденешь?

P.S. А почему в этой конфе нет Авенсис? Карина есть Авенсис нет..:(
 
 Re: www.autolada.ru
Автор: Voice  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Знаете я вам все кратко обьясню ...

Вы говорите зачем эти все навороты, потенциальный гемор !!!

Это у вас психология ТАЗовода работает !!!

У японцев это не для того чтобы было что чинить, а для того чтобы доставлять удовольствие !!!

Резкое снижение цены

В японии очень высокая стоимость ТехОсмотра - Сякен - порядка 3000-5000 долларов, и чем старше машине тем дороже сякен, поэтому они меняют машины перед 3-4 сякеном ... и отдают их даром, потому что у них машины дешевет так же как у нас компы 486 кому сейчас нужны ... а ведь он работал и работать будет ... Так у них своя психология своя гонка за красотой, новизной ...

Простите если вам не понятно ВАЗ одну модификацию раз в 5 лет запускает ;)))

И самое главное, есть только одно напровление перехода
ТАЗ -> Японец
И ни одного человека не знаю котрый бы сделал наоборот !!!

Ну что вам глупеньким обьяснять все равно не поймете не пробовали :D


___________________________________________________________
Иркутск
Тоуота Sprinter 93 год
 
 Re: www.autolada.ru
Автор: Arty (---.polikom.ru)
Дата:   давно

Отлично. Где то я это уже читал..

Может и психология ТАЗовода... тока мой ТАЗ меня вполне устраивает... может и трудно в это поверить... таким крутым дядям на тойотах и пр.

Я не собираюсь никого переубеждать.. именно потому что меня мои машины устраивают.
Чем вызвана ваша агрессия мне не понятно... видимо не все в порядке с железными конями а?

Вероятно это мой комплекс - против подержанной машины...
Это касается и советского Автопрома и Иностранного...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024