Не повезло.:) А я вот купил, сел, поехал. может из-за того, что я такой везучий я и говорю, что ВАЗ

TAZ.RU - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: позвольте присоединится!!!(+)
Автор: Arty (---.polikom.ru)
Дата:   давно

Не повезло....:)
А я вот купил, сел, поехал... может из-за того, что я такой везучий я и говорю, что ВАЗ не так страшен, как его малюют...:)
Я лишь делюсь своим личным опытом.
 
 Согласен Японские автомибили - лучшие
Автор: Alex_66  (---.cityplus.ur.ru)
Дата:   давно

Вот ты мне не веришь что я ИЖ за1.5 килоуе купил, правильно не веришь, я его за 1.6 килоуе купил. А с тобой я полностью согласен (по крайней мере по последнему сообщению) Больше всего на япономарки нападают те кто хочет их (на подсознании) но не может (либо денег нет, либо комплексы мешают) И все-таки видишь как территориальные различия влияют на рынок авто. За 1.5 кило во Владике, понятно ТАЗ путевым не будет. На Урале - уже запросто, а думаю в Европейской части РФ - вообще навалом. Про япономарки все наоборот.
Удачи на дорогах
 
 Re:Arty
Автор: Алекс  (---.sibnet.ru)
Дата:   давно


> Кстати говоря - этот пример прекрасно иллюстрирует
> бесполезность дискуссии. Мы с вами считаем, что наше мнение,
> основанное на бесценном личном опыте является единственно
> правильным. А все остальные салаги.. пороху не нюхавшие, не
> имеющие глаз и т.д. и т.п.
>
> :((( Реалии жизни.

Тут ты прав, таковы реалии. Действительно, салаги, настоящих япономарок не нюхавшие, имеющие глаза, устремленные в себя (в свой ТАЗ).
Слава богу, что это реалии европейские. В азиатской части России глухие деды попродвинутей некоторых питерских студентов. И уже давно сказок внукам не рассказывают (про неломающиеся ТАЗы)

Алекс
 
 Re: Договорились-дисскуссию заканчиваю.......
Автор: Arty (---.polikom.ru)
Дата:   давно

:) Пусть каждый останется при своем мнении.

Замечу:

1) Я не оспариваю преимущества иномарок.
2) С другой стороны я не говорю, что ВАЗ лучше иномарки
С чего такое мнение.. я не понимаю... Можешь перечитать все мои посты... там нигде нет таких слов.


Все, что я сказал - ВАЗ на данном этапе меня вполне устраивает. В связи с текущим. фин. положением. Были бы деньги купил бы иномарку новую... а т.к. денег нет ну на нет и суда нет... Ты тут же сказал, что нет денег - твои проблемы... Согласен именно мои.. А кто это мнение оспорит? Верно.. никто.
Только не надо при этом говорить, что иномарка мне будет обходиться значительно дешевле не стыковочка какая-то... не находишь?

Насчет пены у рта.. заметь не я тебе, а ты мне доказываешь, что иномарка круче - зря стараешся - я это и так знаю....

Смешно то, что если эту ссылочку дать форумчанам каких-нить подержаных немцев - то прикинь, что будет...:)) Т.к. все аргументы один в один совпадают с аргументами владельцев пассатов, ауди, бмв и пр.

Совершенно закономерно, что Авенсис сразу стал никчемной машиной.
И сборка не та, и вообще полное г. едва ли не хуже ВАЗа:D Спасибо посмеялся:) Даже обиделся немного - таки любимая машинка :)
Кстати на соседской машине ты не ездишь 50% своего времени "за рулем" верно?

Еще раз повторюсь: я не оспариваю преимущества иномарок - я просто говорю, что каждое удовольстве должно быть по карману....

Кстати насчет жены... у меня подруга то-же кричала.. нафига тебе 10ка.. москвич ездит и ладушки :))))))))))))))))

Именно поэтому наша дискуссия похожа на:

Ты в магазин?
Я в магазин!
Аааа.. я то думал, что ты в магазин...

позволю себе небольшую издевку.. извини:

>>Есть главный аргумент, который является совокупны и абсолютно >>ОБЪЕКТИВНЫМ.

>>ЯПОНСКИЕ МАШИНЫ ЛУЧШЕ ..................ТАЗОВ!!!!!!!
от себя добавлю...
и Корейские
и Немецкие
и Французские
и ШВедские...
и пр.

Ты можешь повесить эту надпись на ворота гаража и показваеть каждому... я открою ГЛАВНУЮ ТАЙНУ навреное - ЭТО И ТАК ВСЕ ЗНАЮТ:)))))

Вопрос как всегда в цене...
 
 Re:Arty
Автор: Arty (---.polikom.ru)
Дата:   давно


> Тут ты прав, таковы реалии. Действительно, салаги, настоящих
> япономарок не нюхавшие, имеющие глаза, устремленные в себя (в
> свой ТАЗ).
> Слава богу, что это реалии европейские. В азиатской части
> России глухие деды попродвинутей некоторых питерских
> студентов. И уже давно сказок внукам не рассказывают (про
> неломающиеся ТАЗы)

Эмоции... через край.
Насчет "глухих дедов" - точно.. особенно это усугубляется грубостью, и неприятием... ну это старческое... Ну а уж недоверие ко всему... тоже оттуда... Кажется я уже с одним познакомился.. очень приятно.
:))))))

Питерский студент (гордо):)))))))))))))))
 
 Re: to Alex 66
Автор: Arty (---.polikom.ru)
Дата:   давно

С Вами очень приятно общаться.
Спасибо.
:)))
 
 Re:Arty
Автор: Алекс  (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

Arty написал(а):
> Питерский студент (гордо):)))))))))))))))


"Тьфу на Вас" (с) ("Иван Васильевич меняет профессию")

Алекс
 
 Re::))) Достойно:)))
Автор: Arty (---.polikom.ru)
Дата:   давно

субж.
 
 Re:Ну ниговори, Алекс
Автор: Евгений(Н-ск) (212.164.40.---)
Дата:   давно

Мало того что поражение признать не может, ещё никак и не успокоится!!!
ТАЗы - отстой а ИЖИ вообще К@Л!
 
 Re:Ну ниговори, Алекс
Автор: Arty (---.polikom.ru)
Дата:   давно

Не принял и не приму! (с) Студенческий Анекдот :))

Всю жизнь темы ВАЗ vs подерж. иномарка превращались в свалку типа у меня круче.. нет у меня круче и пр...
попытки перейти к конкретике -
Кто скока, на что и за какой срок потратил - приводят лишь к молчаливому сопению сторон+попытки свести разговор в традиционной русло "ты козел!".. "нет, это ты баран"
:(((

Я просто подумал, что может здесь разумный народ приведет аргументированные примеры из личной жизни... ан нет ВАЗ-ТАЗ, ИЖ- К@Л, тот кто ездит на ВАЗе - ламер... ну и т.д.
Лишь еденицы - спокойно без эмоций написали свой личный опыт в общении с япономарками и совковым автопромом. Мое уважение им. И большое спасибо.
А самодовольные заявления - иномарка, она крутая потому что иномарка, хоть и бэушная - извините неавторитетны и больше похожи на выяснения отношений в песочнице "Чей папа чьего заборет":)))
(не применительно к данному форуму - везде так)

Хотя изначально не прав был - слишком разные регионы и условия.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024