Ребята немного offtop но все же про марино, я себе купил недавно эту мафынку, очень понравилась, про

Маринка - Toyota Sprinter Marino - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: Маринка - Toyota Sprinter Marino
Автор: novichek (---.ranetka.ru)
Дата:   давно

Ребята немного offtop но все же про марино, я себе купил недавно эту мафынку, очень понравилась, про дурь было сказано в точку :) даже на обычном 1500 моторе, но вот незадача, мне ее помяли не так чтобы сильно, но всежде помяли УРАЛОМ. Так вот суть вопроса, есть примета, что если ты машину еще не оформил до конца а уже помял ее то не ездить тебе на ней, а ее по генералке взял (вроде оформил, а вроде нет, генералка до нового года), как ваше мнение верить в это или нет, а может не париться и ездить дальше, всяко в жизни бывает?.
 
 Re: Маринка
Автор: Koresh [Иркутск] (---.esir.ru)
Дата:   давно

to Novichek не забивай голову!!! Хотя, ударили один раз будет и второй
:-))))
 
 Re: Маринка
Автор: Koresh [Иркутск] (---.esir.ru)
Дата:   давно

to novichek так ты его помял или он тебя... в смысле догнал
 
 Re: Маринка
Автор: Dragons (---.rzn.ru)
Дата:   давно

Хоть и нет обдува... э.. "хозяйства", зато "ухи" прикольные... вжжжик и сложилися )))
и еще при включенном ближнем свете, если включить поворотник, то габарит на стороне поворота светит ярче, типа подсветка...
 
 Re: Маринка
Автор: novichek (---.ranetka.ru)
Дата:   давно

да на светофоре меня справа поджали а он слева навалился и зандими колесами, (они шире) мне заднее крыло помял и царапина на дверь
 
 Re: Маринка
Автор: Sheppard [Рязань] (---.rzn.ru)
Дата:   давно

2 Samu & Koresh: Кстати, господа, как у вас там с кузовными запчастями на Марино? У нас в Рязани х... найдешь, только на заказ за немеряные деньги или - на разборы в столице. А то ведь есть правило "не ты, так в тебя", и если не дай Бог чего, где что искать? Честно говоря, тащусь от своей машинюги и сочувствую novichek!

2 Никулька: ты куда пропала? Спрашивала-спрашивала тут разное... Давай на связь!
 
 Re: Маринка
Автор: Koresh [Иркутск] (---.esir.ru)
Дата:   давно

to sheppard на разборках в Иркутске их хватает
 
 Re: Маринка
Автор: Koresh [Иркутск] (---.esir.ru)
Дата:   давно

я что-то не понял МариноЦересоводы нам что уже ничего не надо ????
 
 Re: Маринка
Автор: Dragons (---.rzn.ru)
Дата:   давно

Надо-надо...

to Koresh:
А скока у вас стоит фара? А то у меня левый поворотник децл покоцан. Они ж там - всё вместе.

to All:
Во и еще вопрос, всвязи с наступающими заморозками, кто-как борется с примерзанием стекол к резинкам?
 
 Re: Маринка
Автор: Samu (---.sakhalin.ru)
Дата:   давно

To All

Промазал обычным глицерином и протер, чтобы одежду не пачкать. Пока помогает.
По стоимости запчастей типа оптики и кузовщины ничего сказать не могу, не интересовался. Но у нас на Сахалине всегда дороже чем у соседей в Приморье. Специфика у нас тут, островная.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 


Подано голосов: 8


Карта форума - Общий форум


Toyota Sprinter Marino
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024