я отправила тебе фото моей машины на твой ящик

Маринка - Toyota Sprinter Marino - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: Маринка - Toyota Sprinter Marino
Автор: Никулька [Москва] (---.mchs.gov.ru)
Дата:   давно

я отправила тебе фото моей машины на твой ящик
 
 Re: Маринка
Автор: Murzilka (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Я в Цересе давеча сиденье назад отодвинул(не до конца) руками до руля теперь тянусь)), рост у меня 183см, а что крыша низковата так это прикол бывает прихожу к какому-то месту где её оставил, а машинки нету..спиз-ли!!??? ан нет просто ниже всех(спряталась?)) пока в упор не подойдёшь не видно)) хардтоп кузов говоря русским языком)))
 
 Re: Маринка THE BEST!!!!!!!!!!!!!!!!...
Автор: TOYOta (194.242.123.---)
Дата:   давно

При моем росте в 184 см помещаюсь в свою Маринку без особых проблем!!!!! Конечно, некоторые чуваки стукаются о козырек, о потолок, но мы можем дать им один совет: "Рога спилите!!!" Что касается посадки - это вовсе не большая проблема, просто надо немножко приноровиться. Когда стоял вопрос какую машину покупать, я остановился на нескольких моделях, но после взвешиваня "за" и "против", всётаки выбрал её!!!!
Стильный дизайн, выделяет её из потока "инкубаторных" ТАЗов. Говоря о динамики авто: машинка очень резвая, подвеска жесковатая, что определяет наилучший контакт с дорогой, позволяя входить в повороты на больших скоростях. Зимой Маринка ведёт себя просто замечательно "мини джип" :)) Салон комфортабелен, как для водителя, так и для пассажиров сзади. Передние кресла выполнеы с боковой поддержкой, сзади может откидываться подлокотник, что также удобно людям, которые сидят на заднем сиденье. Багажник вместительный.
В эксплуатации машинка неприхотива, конечно необходимо обязательно производить плановое ТО: замена масла, фильтров и т.п............ Расход топлива у меня лето: трасса 6-7 л
город 7-8 л
зима: трасса 7-8 л
город до 10 л
В Японии существует клуб любителей Маринок, Цересов, кстати в инете есть их сайт, правда ничё не понятно, но фотки Маринок в обвесах полно, смотриться обалденно!!!!!!!!!!!
Говорить о ценах не могу, т.к лучше тебе просто обратиться к людям, которые занимаются этим.
Мой совет : БЕРИ МАШИНКА СУПЕР, НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ!!!!!!!!!!!
 
 Re: Маринка
Автор: Никулька [Москва] (---.mchs.gov.ru)
Дата:   давно

Отправила тебе фото. Да забыла по трассе машина кушает 6-8 литров если гоняю то поболее, по городу около 8-10 я очень часто в пробках стою пракически всегда!!!!!!!!!! Езжу на 95

to TOYOta
несолько раз я ее так теряла почти разрыв сердца получала, теперь для меня и 99 - ая джип!!!!)))))))))))))))))))
 
 Re: Маринка
Автор: Никулька [Москва] (---.mchs.gov.ru)
Дата:   давно

По поводу обвесов на Marino я попыталась запариться по этому поводу.
Обзванила всю Москву - ценники везде от 2500$ так на эту машину надо делать индивидуальный заказ. Пыталась через Владик - вроде нашла за 700$ но там была 100% предоплата - я не решилась... страшно выкинуть деньги и получить пшик....
Вот недавно дозванилась вроде в Москве в тюннинг сервис сказали если будет то только через аукцион за 1000$ вот жду уже 3 месяца ничего нет.
Да может оно и не нужно, так как посадка и так низкая, тогда вообще как ездить по России матери нашей... Заходила на японские cайты там все и маринки и цересы в обвесах в основном, но там же Япония и дороги японские........

Вообще в обвесах машина смотриться классно!!!!!
 
 Re: Маринка
Автор: Murzilka (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

А ссылку дайте пожалуйста "на в обвесах" посмотреть.
 
 Re: Маринка
Автор: Никулька [Москва] (---.mchs.gov.ru)
Дата:   давно

Murzilka

могу выслать на твой ящик
 
 Re: Маринка
Автор: borol (212.86.238.---)
Дата:   давно

Если можно и мне вышлите ..плз
worm72@mail.ru
 
 Re: Маринка
Автор: Polina (195.69.160.---)
Дата:   давно

В отзывах в основном пишут, что эта машина не удобна в первую очередь посадкой и выгрузкой пассажиров, но зато когда сядешь! Сидеть очень удобно! В поворотах из сидения не выпадаешь... как во многих машинах (не будем показывать пальцем). А в остальном ашина СУПЕР!!! Оромный, по сравнению с размерами машины в целом, багажник. Если у Вас рост не 2 метра, то я думаю, что Марино - это вполне достойный выбор для энергичного человека, любящего "шустрый" стиль вождения автомобиля! Хотя эта машина прекрасно подходит и для спокойной езды.
 
 Re: Маринка
Автор: TOYOta (194.242.123.---)
Дата:   давно

Никулька, плз вышли мне тоже, я походу заинтересовался!!!!!!!!

P.S: конечно, если тебе не сложно. Я даже потом могу выслать фотки своей Маринки.

mail_mail_mail3@mail.ru
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 


Подано голосов: 8


Карта форума - Общий форум


Toyota Sprinter Marino
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024