Маринка - Toyota Sprinter Marino

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Маринка - Toyota Sprinter Marino
Автор: meetrich [Ижевск] (217.107.70.---)
Дата:   давно

Кто чё про Маринку скажет, вот взять хочу (сколько в $ ?) P.S. фотки бы посмотреть, да выбрать чё
спасибо

удачи
 
 Re: Маринка
Автор: savasa (217.20.90.---)
Дата:   давно

Скажем!
ИМХО -Машина чисто для низкорослых японюг. Сел в нее и башкой об потолок стучись периодически - не серьезный авто для нас россиян.
 
 Re: Маринка
Автор: dallas [Tomsk] (---.kdvm.ru)
Дата:   давно

savasa,

конечно это далеко не самая высокая машина но вполне удобно можно сидеть, например с моим ростом в 178см (наверное все ж не самый маленький рост) иногда бывает что стукаюсь о козырек солнцезащитный, и то только когда сиденье пододвигаешь и когда оно поднято на полную высоту.

 
 Re: Маринка
Автор: Samu (---.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Рост - 182. Полет нормальный. Если бы "низкорослые японюги" делали машины под себя, то и Краун был бы маловат. Правильно, в Марино не посидишь как на табуретке, отрегулировал сиденье и никаких проблем. А фотки посмотри на этом же форуме, в каталоге. Цветные - на japancar.ru Там и фото салона есть. А по деньгам трудно подсказать. Запрашивают всегда с прицелом на торг. Тут на форуме есть из Москвы "никулька", вот он(а) недавно приобрел(а) Марино в Москве. А разговоры насчет мол женская машина и тому подобное не слушай. У меня движок 4A-GE и на дороге со 165 л/с ущербным себя не чувствую. Тесная - так извозом не занимаюсь, с дачи мешками картошку не вожу. Дорожный просвет у нее такой же, как у обычного Спринтера или Короллы. Машина без значительных изменений (только задние стопари поменялись в 95-м кажется) держалась на конвеере почти 7 лет. Была бы неудачной моделью - Тойота сразу бы сняла с производства. Дизайн до сих пор современен. Называют еще обмылком, но почти все последние спортивные машины имеют такой же вид и отличаются только оптикой, причем передней.
 
 Re: Маринка
Автор: black  (---.akademcom.ru)
Дата:   давно

примечание: стопари и решетка радиатора изменились в 94-м,. Это важно будет при покупке, знай, если задние плафоны полосатые, она не может быть младше 93 года.
 
 Re: Маринка
Автор: MRZLO (217.14.198.---)
Дата:   давно

машина харошая смотрица классно!
настройка сидений позволяет и с ростом людям сидеть
а так полуспортивная вот места и мало!
 
 Re: Маринка
Автор: Moses [Миасс] (---.19.113.84-uic.ru)
Дата:   давно

Мы стояли рядом - моя королла и марино, так и в королле так же низко, я примерялся, хотя почему-то про короллу этого не говорят. Но это один из поводов для меня сменить машину. Но особого неудобства я не ощущаю. Рост под 180, вес за 100 кг.

А вот бабушкам уже трудновато - падать сверху вниз на сиденья.
 
 Re: Маринка
Автор: 789 (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

У меня Церес, рост 177, лошадей 105, 140 км/ч развивает без проблем и держит нормально дорогу. В ремонте дешовей только лошадь. Большая часть расходни ков подходит от ВАЗов. Про полосатые фонари скажу, что они смотрятся куда лучше, чем сполшные с 94 г.в.. В машину садил 4-х пассажиров из которых два по 100 кг. места хватило всем.машина очень нравится. Бери - не пожалеешь
 
 Хорошая машина.
Автор: Dragons (---.rzn.ru)
Дата:   давно

Отзывы почитай и... бери.
 
 Re: Маринка
Автор: Никулька [Москва] (---.mchs.gov.ru)
Дата:   давно

у меня маринка хочешь вышлю фотки машина класс
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 


Подано голосов: 8


Карта форума - Общий форум


Toyota Sprinter Marino
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024