Растет топик ! to Dr.Den OK еще вопрос как избавится от надписи Разряжен аккумулятор(он нормальный)

Маринка - Toyota Sprinter Marino - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: Маринка - Toyota Sprinter Marino
Автор: Koresh [Иркутск] (---.esir.ru)
Дата:   давно

Растет топик !!!
to Dr.Den OK
еще вопрос как избавится от надписи "Разряжен аккумулятор"(он нормальный) снятие клем на ночь не помогло и обнуление ошибок тоже не помогло
 
 Re: Маринка
Автор: Samu (---.sakhalin.ru)
Дата:   давно

To Koresh

Там рядом с батареей проходит жгут и из него торчит провод с клеммой. Это для аккумуляторного датчика, которого на батареях, продаваемых в России нет (по крайней мере, не видел). Так этот провод прикрепи к "+ " АКБ. Надпись исчезнет. Железно.
 
 Мариночка)))
Автор: Dragons (---.rzn.ru)
Дата:   давно

Давайте уж по маринам всё в энтот топик)))

Вот пару вопросов придумал:

1. После того как ключ в положение ACC поворачиваешь, тобишь когда все электрооборудование включено, через секунд 20-30 - бздынь (звуковой сигнал) и на табло какие-то иероглифы. В описаниях неисправностей таких нет. Я так думаю, что это придупреждение типа электрооборудование включено, а двиг. не работает. У всех так?

2. В книженке яповской (типа пасспорта на тех средство) в обозначении модели в конце А (Е-АЕ100-BTPGK(А)) - дополнительное типа оборудование. Вроде ниче такого нет, единственное, кроме сигналки GUARD еще что-то типа анти-джека есть. К сожалению не знаю предыдущий хозяин сам ставил или было.

3. Никулька ау?
 
 Re: Маринка
Автор: D (---.lukch.ru)
Дата:   давно

Ну, скоро и я к вам присоединюсь. Собрался брать Марину. Сейчас не ЕД езжу, но повернулся хороший вариант.
 
 Re: Маринка
Автор: Dragons (---.rzn.ru)
Дата:   давно

Упс...

ED на Марину..., а я наоборот хотел )))
 
 Re: Маринка
Автор: D (62.33.55.---)
Дата:   давно

Ну, согласен, немного абсурдно, но просто машина в идеале.
 
 Re: Маринка
Автор: Murzilka (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

а разницу пропить!
 
 Re: Маринка
Автор: Samu (---.sakhalin.ru)
Дата:   давно

To Dragons

Надпись означает "низкое давление масла" - не работает движка, соответственно нет давления масла в системе. У меня так было, когда на стоянке открывал окно и забыл вернуть ключ в обратное положение. При установке нового АКБ появилась надпись о скором разряде батареи. Подбросил газу - послание исчезло. А вообще-то удобная вещь, хоть и сразу не врубаешься в значение иероглифов, но с места не трогаешься, пока из бардачка талмуд с переводом не достанешь и не поймешь в чем причина.
 
 Re: Маринка
Автор: Koresh [Иркутск] (---.esir.ru)
Дата:   давно

to SAMU их там всего 10 сообщений если не ошибаюсь можно и запомнить причем 4(про Левин я не в курсе) сообщения это про открытую дверь
самая важная наверное из всех сообщений это Давление масла в остальных практического смысла не вижу
 
 Re: Маринка
Автор: Samu (---.sakhalin.ru)
Дата:   давно

To Koresh

Мы с вами в прошлой жизни не "корешились"? Что-то в каждом моем сообщении вы пристально ищете непонятно что. Dragons спросил про надпись при включенном зажигании - я ответил. При чем тут четыре открытые двери, а не "кончилась жидкость в бачке омывателя", к примеру? Просто не каждый день включаются эти надписи, а в японских иероглифах я не знаток и не вижу необходимости запоминать 10 надписей. Открыл страничку и по первым иероглифам определил. Все на этом завершаю. Чувствую, что скоро потешаться надо мной начнете. Всем привет.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 


Подано голосов: 8


Карта форума - Общий форум


Toyota Sprinter Marino
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024