Да, кстати, насчёт салонного фильтра подскажите, кто его препарировал. А ещё такая у меня ситуация:

Маринка - Toyota Sprinter Marino - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: Маринка - Toyota Sprinter Marino
Автор: Ил-62 (---.krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Да, кстати, насчёт салонного фильтра подскажите, кто его препарировал.

А ещё такая у меня ситуация:
Загорелась лампочка на панеле приборов о неисправности заднего фонаря. Выяснил, что это самая правая задняя лампочка стоп-сигнала. НО!!! Когда горят фары, то все 4 лампы задние работают. ???
Как меня достали эти иероглифы из-зи такой мелочи!

_________________
Владелец Ceres 97
 
 Re: Маринка
Автор: Сибирячок [Таганрог] (---.ttn.ru)
Дата:   давно

2 Ил-62: Пояснее- как препарировал? НЕТУ ЕГО ТАМ!
 
 Re: Маринка
Автор: Ил-62 (---.krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2 Сибирячок, ты чо такой-то?
Я ж про это и спрашиваю.

Не разбирал ещё ничо, просто почву зондирую, так как чувствую, что пора бы салонный фильтр прочистить или заменить...Если он конечно имеется...:-))
 
 Re: Маринка
Автор: Сибирячок [Таганрог] (---.ttn.ru)
Дата:   давно

Я разбирал, облазил там всё, подёргал, понюхал, поковырял, но ничего не нашел. У меня правда Марина была 1995 года, может на 96-97 году и есть этот фильтр? х.з. А когда загорелась лампочка о неисправности заднего фонаря, я в нем поменял лампу и всё. Там стоит лампа W21/5W, в ней 2 спирали( габарит и стоп), может одна спираль сгореть, а вторая целая. Т. е. габарит горит, а стоп нет. Ну и матерится по-японски иероглифами.
 
 Re: Маринка
Автор: Ил-62 (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Сибирячок, спасибо, что по фонарю подсказал!
А я думаю, чо ему надо...
А там две спирали оказывается...
 
 Re: Маринка
Автор: Murzilka (81.211.0.---)
Дата:   давно

Так, разобрались на Марине 95г. - фильтра нету, а на Цересе 97г?))
 
 Re: Маринка
Автор: Сибирячок [Таганрог] (---.ttn.ru)
Дата:   давно

Я так дуиаю, что перед самым концом производства данного авто( 96-97), япы не стали бы заморачиватся с фильтром. ИМХО конечно....
 
 Re: Маринка
Автор: Директор [Владивосток] (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

http://www.np46.narod.ru/gallery/Album_Marino_Alex/index.html

Обошлась человеку в Москве со сменяными жидкостями с комплектом зимней резины на дисках 1998 года выпуска в 7500 уе.

***Обстоятельства не бывают сильнее нас. Сильнее нас бывает только наша собственная слабость. Которая и маскируется под обстоятельства***
 
 Re: Маринка
Автор: Sly (23)  (---.lukch.ru)
Дата:   давно

Сенегалец (---.ru)

- "В последнее время смущают посторонние звуки из под панели приборов --Трррррр..... Появляются они как только обороты на холостом ходу достигают 750, либо на передаче 600. Будьте добри, просветите что бы это могло быть?"-

Таже фигня, на определенных оборотах то ли панель, то ли еще чего-то резонирует. Не могу понять что.
У кого какие мнения есть?
 
 Re: Маринка
Автор: Sly (23)  (---.novotorik.ru)
Дата:   давно

2 Железкин
"Хотел поинтересоваться, кто нибудь занимался установкой звука в Марино? Если да, то может поделитесь информациией, какими нибудь техническими решениями, что лучше и т.д.
Я тут недавно увлёкся автозвуком, много чего перепробовал, кому интересно, могу подсказать"

Сейчас как раз этим и занимаюсь.
Марину взял буквально месяц назад.
На ентот момент поставил голову Пионер 66, сделали заднюю полку из фанеры и оптянули её, плюс тудаже вытачили проставки под блины Пролоджи, иначе не вставали. Сечас на подходе покупка фронтальных компонентников либо JBL, либо Пролежней.
Что ещё...., да, на голову плюс взят напрямую от аккума. В передних дверях под обшивкой, в местах прикасаний пласмасок, проклил обычным уплотнителем. Резонанса на басах стало заметно меньше.
Дальше система будет наращиваться сабом, усилком, накопителем, и соответственно, провдкой под всё это дело.

Примерно весь такой набор был установлен в ЕДехе. Но она была продана со всеми потрохами. Звучала достойно (не моё мнение).
Удачи!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 


Подано голосов: 8


Карта форума - Общий форум


Toyota Sprinter Marino
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024