Как-то прикольно получается - Марино - женская машина, Церес - мужская. Тогда королла тоже женская,

Маринка - Toyota Sprinter Marino - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: Маринка - Toyota Sprinter Marino
Автор: Samu (---.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Как-то прикольно получается - Марино - женская машина, Церес - мужская. Тогда королла тоже женская, а Спринтер - мужская. Значит если Спринтер-Марино - то для гермафродитов. Машины все таки по техническим характеристикам выбирают, а не по кнопочкам с подсветкой. И что-то я не понял - на Марино нет обдува яйц как на мужских машинах? Мужики, подскажите, какая модель Тойот или любого другого японца есть с теплым обдувом мужского достоинства, зима уже, боюсь, что теперь когда знаю, что в Марино этого нет, то отморожу все. Самовнушение - великая вещь :) Стоит одному на базаре сказать, что мол машина-то для женщин и потом уже полстраны обсуждает "прелести".
 
 Re: Маринка
Автор: Murzilka (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Samu это точно, сёдня на кнопочки(схем. изображение обдува) смотрел...- обдува яйц нету! во попал, зимаж скоро! может знает кто как этот обдув поставить???
 
 Re: Маринка
Автор: Koresh [Иркутск] (---.esir.ru)
Дата:   давно

я над вами поражаюсь женская мужская глупо все это
на счет женской машины. 165 л. в G версии Cереs/Marino нука на вскидку еще одну такую же женскую машину вспомните или такой пример почему то никто не говорит что levin/trueno это тоже женские машины
 
 Re: Маринка
Автор: Никулька [Москва] (---.mchs.gov.ru)
Дата:   давно

to koresh
полностью с вами согласна!!!!!!! Почему такой бред несут некоторые мужики.... женская...мужская... Наверно марино слишком по женски звучит да ????? мне кажеться им чего-то не хватает.... явно.... в голове...

to 999
ну да раз зеркало значит для женщин - логика железная....не хочу вас обидеть, но вы такую чушь сморозили.... что дальше просто некуда....

to Murzilka

забавно....)))
 
 Re: Маринка
Автор: Koresh [Иркутск] (---.esir.ru)
Дата:   давно

to SAMU кто вам сказал что CERES это мужская машина ???
Если не ошибаюсь CERES - это богиня плодородия имя женское

Мужики да вы чё совсем с ума посходили причем здесь обдув яиц
 
 Re: Маринка
Автор: novichek (---.ranetka.ru)
Дата:   давно

Господа и дамы погите кто если что знает советом, какие лампочки ставить в ближний свет, а то в моей маринке одна нормальная, а одна китай не светит ничерта :(
 
 Re: Маринка
Автор: Koresh [Иркутск] (---.esir.ru)
Дата:   давно

to novichek а ты не ставь 100wt (я под запарку поставил 100ватные и перегорели к чертям собачим)
ставь 55wt родного номинала
 
 Никульке
Автор: Dragons (---.rzn.ru)
Дата:   давно

Прикольно когда гайцы подходят к пассажирской стороне и не обнаруживают руль )))

2 Никулька:

а я в перваке))) ты на какой марине катаешься (такая зелененькая-зелененькая)? и где учишься?

давый мыль или в асю
 
 Re: Маринка
Автор: Dr.Den (---.ems.ru)
Дата:   давно

по лампочкам здесь почитай, если интересно :
http://forum.userline.ru/myforum26103302/desc18_242773.htm
http://forum.userline.ru/myforum26103302/desc18_242774.htm
http://forum.userline.ru/myforum26103302/desc18_242779.htm
 
 Re: Маринка
Автор: Александр В. (---.ru)
Дата:   давно

Ну-ка,ну-ка,че там про обдув "яЙц"... Его че нету!? Вы заставляете меня беспокоиться! Куда я смарел када МАРИНО на балке покупал? Все-таки на....ли :( Сроду бы не взял... Следующую буду брать,первый вопрос - про обдув "яЙц"....
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 


Подано голосов: 8


Карта форума - Общий форум


Toyota Sprinter Marino
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024