to Dragons: Сегодня столкнулся с этой проблемой! Пришел с утра забирать машину со стоянки (вечером и

Маринка - Toyota Sprinter Marino - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: Маринка - Toyota Sprinter Marino
Автор: TOYOta (194.242.123.---)
Дата:   давно

to Dragons: Сегодня столкнулся с этой проблемой!!!!!!!! Пришел с утра забирать машину со стоянки (вечером и ночью был дождь) начал открывать а-анет НЕ ХОЧЕТ!!!!! Давай значит "плясать" вокруг еле-еле открыл пассажирскую дверь. все напрочь примерзло!!!! говорят нужно смешать глицерин со спиртом и промазать резинки, это препятствует замерзанию и затвердиванию. Насчет средств, которые продаются в магазине - не знаю, если, конечно, такие есть. :)))) Ещё надо купить "незамерзайку" и залить во все замки и механизмы дверей.

"..........и еще при включенном ближнем свете, если включить поворотник, то габарит на стороне поворота светит ярче, типа подсветка... " Пробовал чё-то не светит у меня так, может надо что-нибудь куда-нибудь подсоединить!!!!
 
 Re: Маринка
Автор: Dr.Den (---.ems.ru)
Дата:   давно

>>>>Пробовал чё-то не светит у меня так, может надо что-нибудь куда-нибудь подсоединить!!!!

просто лампочку поменять надо.... там две нити накала - одна перегорела....
 
 Re: Маринка
Автор: KingIII [Рязань] (---.rzn.ru)
Дата:   давно

Ник сменил, с драгонса на кинга)

У меня точно ярче горит при поворотнике вкл. (не дополнительно противотуманки, а именно габарит). В габаритах тоже две нити? На счет в замки и механизмы, не уверен на счет незамерзайки. Прошлую зиму все окей было. С сигналки все замки открывались, хотя в замок ключ хрен вставишь. Может и правда в замки залить? Кто еще заливал?

Кстати когда весной купил Марину, обратил внимание: по краям стекол полоска жирной хрени еле просматривается, наверно хозяйка предыдущая тоже мазала глицерином. Нада попробовать))) А то как морозец прихватит, как в рекламе, с чайником бегать придется...

--------------------------------------------------------------------------
Лучше управлять мечтой, чем мечтать об этом.
 
 Re: Маринка
Автор: Dr.Den (---.ems.ru)
Дата:   давно

2 KingIII

>>>Может и правда в замки залить? Кто еще заливал?

побрызгай в них WD-40... хуже не станет, зато сюрпризов не будет в мороз

>>>Кстати когда весной купил Марину, обратил внимание: по краям стекол полоска жирной хрени еле просматривается, наверно хозяйка предыдущая тоже мазала глицерином.

достаточно в любом автомаге купить силиконовый спрей и периодически обрабатывать им резинки... у меня один раз после сырой погоды ночью так все замерзло, что пришлось в машину чуть ли не через багажник попадать :)))))))
кое как открыл одну заднюю дверь (боялся ручку оторвать), завел машину и ждал когда оттает :)
теперь зимой как машину ставлю на ночь на стоянке, перед тем как закрыть дверь - протираю резинку той же WD-40...
 
 Re: Маринка
Автор: Cost  (80.244.38.---)
Дата:   давно

Народ, у кого-нибудь мухобойка на капоте установлена? Хотелось бы посмотреть как это выглядит. Кто-нибудь видел в продаже через инет мухобойку на марино?
 
 Re: Маринка
Автор: Samu (---.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Мухобойку в Южном видел в магазине, но отдавать 3200 за кусок черного пластика... Поезжу так. На материк летом если поеду, то нацеплю - камешки встречные от лобового неплохо отстреливает. Поверх крыши, говорят, пролетают. Со свистом, как пули...
 
 Re: Маринка
Автор: Cost  (---.kuz.ru)
Дата:   давно

то Samu:
Я имею в виду интернет-магазины :)
 
 Re: Маринка
Автор: Никулька [Москва] (---.mchs.gov.ru)
Дата:   давно

to Dragons

Я на сессии была, поэтому и не отвечала... было не до этого......

Учусь я в Педагогическом университете.

Знаю, знаю есть там зелененькая машина (во втором квартале), но это не моя.

У меня ярко голубая с огромным рисунком на капоте....
 
 Re: Маринка
Автор: Никулька [Москва] (---.mchs.gov.ru)
Дата:   давно

to Sheppard

сессия - меня замучала, вообще ни до чего было!!!!! Но я исправилась отправила письмо....)))))))))))))))))))))
 
 Re: Маринка
Автор: Железкин [Красноярск] (---.krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Хотел сказать про рост, мой рост 195 см, да и веса во мене 100 КГ, езжу на Маринке пол года и проблем не чуствую ни с посадкой\высадкой ни во время движения

to Никульуа Хотелось бы посмотреть на Маринку в обвесе, может скинеш ссылочку или фотки. ПлиZZZ!

JELEZKIN@ULTRA.RU
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 


Подано голосов: 8


Карта форума - Общий форум


Toyota Sprinter Marino
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024