to George: Как земляку скажу, машинка клёвая! RESPECT Челябинску!

Маринка - Toyota Sprinter Marino - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: Маринка - Toyota Sprinter Marino
Автор: TOYOta (194.242.123.---)
Дата:   давно

to George: Как земляку скажу, машинка клёвая!!!!!!!!!!!!!!!
RESPECT Челябинску!!!!!!!!!
 
 Re: Маринка
Автор: George [Челябинск] (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

2 TOYOta : за маринку искренее спасибо))...

ты сам откуда будешь, земеля? )
 
 Re: Маринка
Автор: max-gcl (---.rtds.ru)
Дата:   давно

можно мне тоже сылочку на маринку в обвесе.
уж хочется посмотреть на этих красавиц.
max-gcl@mail.ru
 
 Re: Маринка
Автор: TOYOta (194.242.123.---)
Дата:   давно

to George: из Магнитки.
 
 Re: Маринка
Автор: Alligator  (62.183.50.---)
Дата:   давно

Для всех - www.marinoweb.ru, сайт, конечно, не самый лучший, но для любителей создать клуб нормально.
У меня тоже Марино, 92 г., 160 л.с., езжу три года и радуюсь.
Сейчас надо бы поменять, при этой мысли жалость к верной машине щемит сердце:))
 
 Re: Маринка
Автор: Murzilka (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Назиму хочу коврики резиновые для Цереса прикупить ктонбдь знает какие подходят?
 
 Re: Маринка
Автор: TOYOta (194.242.123.---)
Дата:   давно

to Murzilka: Поменял коврики, положил резиновые. Хорошо спасают, вся грязь с водой остается, с легкостью можно её убрать!!
Подошли коврики от 09-099. Правда необходимо чуть-чуть подрезать для рычажков багажника и бензобака, но это не проблема!!!!!
 
 Re: Маринка
Автор: 999 (---.kuz.ru)
Дата:   давно

2 года ездил на Цересе (94г/в). Присоединяюсь к мнению большинства что машина хорошая шустрая и надежная. После нее пересел на ED (97г/в) и понял что Церес/Марина действительно проектировалась для женщин. :-) Не хочу этим никого обидеть- но у меня есть аргументы.
Я не буду говорить что конечно же ED мощнее - это просто машина другого класса а скажу что Марина спроектирована так что ей очень легко пользоваться даже неопытной женщине- куча всяких допрлнительных подсказок, подсветок-очень удобно; зеркало в солнцезащитном козырьке с водительской стороны (в ED с пассажирской); Руль легче чем в ЕD (хотя гидрач и там и там); в системе подачи нагретого воздуха нет обдува под рулем-между ног :-) ну правильно чтобы юбку не задирало (а в ED есть)... ну и много еще чего о чем сразу и не задумываешься. Но я не считаю что это плохо. просто для женщин японцы постарались лучше:-)
 
 Re: Маринка
Автор: Murzilka (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

TOYOta, спасибо
 
 Re: Маринка
Автор: Murzilka (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

999 (---.kuz.ru), полностью согласен все эти поддувы не туда куда надо(продует ещё орган какой нибудь..) подсветки всякие, подсказки.. только отвлекают мужика, за время владения машиной у меня полностью отрафировалось правая рука и левая нога(сказывается наличие автомата, с ним говорят только женщины ездют..) внешний вид автомобиля тоже какой-то.. не грубый чтоли.....мда.. засада... следущая моя машина будет наверно девятка а то все эти гидрачи совсем доканали ещё немного и сиськи вырастут!

кстати, солнцезащитный козырёчек где надыбить?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 


Подано голосов: 8


Карта форума - Общий форум


Toyota Sprinter Marino
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024