Хотел поинтересоваться, кто нибудь занимался установкой звука в Марино? Если да, то может поделитесь

Маринка - Toyota Sprinter Marino - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: Маринка - Toyota Sprinter Marino
Автор: Железкин [Красноярск] (---.krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Хотел поинтересоваться, кто нибудь занимался установкой звука в Марино? Если да, то может поделитесь информациией, какими нибудь техническими решениями, что лучше и т.д.
Я тут недавно увлёкся автозвуком, много чего перепробовал, кому интересно, могу подсказать
 
 Re: Маринка
Автор: Murzilka (81.211.0.---)
Дата:   давно

Молдинги на Цересе отходят с одной стороны, вода и снег туда...., короче бесют, как их обратно пришлёпать?
 
 Re: Маринка
Автор: Сибирячок [Таганрог] (---.ttn.ru)
Дата:   давно

Машину я конечно продал, но про молдинги: я купил баллончик, герметик для вклейки лобовухи( черный), стоит правда почти 200 р. Намазал тонким слоем молдинг, и прилепил. Скотчем автомобильным закрепил. Высыхает примерно полчаса при t-15-20 градусов. Работать нужно в перчатках- от рук очень плохо отмывается. Ну и конечно обезжирить надо, но не обязательно, липнет зверски. Удачи.
 
 Re: Маринка
Автор: Murzilka (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Сибирячок, спасибо
 
 Re: Маринка
Автор: Barn  (---.alt.ru)
Дата:   давно

Знатоки,подскажите как снять обшивку двери на цересе!?? Плиз!
 
 Re: Маринка
Автор: Сибирячок [Таганрог] (---.ttn.ru)
Дата:   давно

2 Barn: В принципе, ни чего сложного. Самое главное снять пластмассовый чехольчик что ли( не знаю как назвать) с ручки открывания двери. Сам мучился, пока не понял принцип. Сверху кнопки блокировки двери и снизу ручки открывания есть( внутри) защелки. Туда надо тонкой отверткой и отжать эти защелки ( сейчас не помню, вверх или вниз) и этот "чехольчик" снимется. Потом открутить все болты, какие есть и клипсы снять на торце. В передней части обшивки есть 2 болта закрытых круглыми пластмасками, снимаются поддеванием отверткой, той же отверткой( плоской) по кругу обшивки аккуратно отрывать ее. Обшивка на клипсах.Не знаю поймешь или нет мою писанину, но чем смог...... Удачи.
 
 Re: Маринка
Автор: Murzilka (81.211.0.---)
Дата:   давно

Подумалось чего то: кто нибудь салонный фильтр менял(чистил)?
 
 Re: Маринка
Автор: Сибирячок [Таганрог] (---.ttn.ru)
Дата:   давно

А фильтра нету на Марине.
 
 Re: Маринка
Автор: Сенегалец (---.ru)
Дата:   давно

В последнее время смущают посторонние звуки из под панели приборов --Трррррр..... Появляются они как только обороты на холостом ходу достигают 750, либо на передаче 600. Будьте добри, просветите что бы это могло быть?
 
 Re: Маринка
Автор: Ил-62 (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2 Железкин...
Подскажи как ты заднюю полку шумоизолировал? А то я туда вместо стандартных наманые динамики вставил, теперь на густых бассах полка побрякивает... И обшивка передних дверей достала бренчать, когда бассы.

Кто-то про букву (А) спрашивал в комплектации - это метла, электропривода открывания/закрывания зеркал и подсветка под ноги. Спойлер же к букве А не относится - он может быть, а может не быть.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 


Подано голосов: 8


Карта форума - Общий форум


Toyota Sprinter Marino
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024