to Samu: сенкью) А не вредно для машины (движка) долго в таком режиме находится, т.е. когда ключ в

Маринка - Toyota Sprinter Marino - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: Маринка - Toyota Sprinter Marino
Автор: Dragons (---.rzn.ru)
Дата:   давно

to Samu:
сенкью)))

А не вредно для машины (движка) долго в таком режиме находится, т.е. когда ключ в положении АСС? Просто я часто супругу вечером встречаю, приходится ждать минут 10-40, а в темноте полной сидеть не очень интересно.

И про доп. оборудование, ни у кого нет? Просто интерестно, что такое может быть?

to D:

а ED убитая?
 
 Re: Маринка
Автор: D (---.novotorik.ru)
Дата:   давно

To Dragons: можно сказать да. Но пока еще служит. Тем более 180-й кузов.
 
 Re: Маринка
Автор: Dragons (---.rzn.ru)
Дата:   давно

to D:

я когда 1.5 года назад приценивался хотел ED (если не ошибаюсь в 200 или 205 кузове) или Эксива, но финансов не хватило. Взял Марину. Не жалею и попискиваю (про себя) от восторга.
 
 Re: Маринка
Автор: Samu (---.sakhalin.ru)
Дата:   давно

To Dragons

Немного ошибся, написав тебе про давление масла. Эта надпись включается спустя 10-15 секунд после включения зажигания "On". В твоем случае, скорее всего, машина информирует тебя о разряде батареи. Проверь АКБ. На днях я поменял АКБ, так как довольно долгое время вечером ездил с включенными фарами, печкой, обогревом заднего стекла (было дождливо), магнитолой. А потом еле-еле завелся - батарея была еще японская. Прослужила мне прошлую зиму, весну, лето и практически всю эту осень.
А где-же брат Koresh?
 
 Re: Маринка
Автор: Koresh [Иркутск] (---.esir.ru)
Дата:   давно

hi я вернулся
to samu теперь мы уже и побратались :-)))) !!!
вчера осмотрел место аккумулятора заметил что к основной клемме
прикручена дополнительная, это скорее всего та про которую ты
говорил, я вот думаю может где проводка коротит и из за этого
надпись появилась ???
 
 Re: Маринка
Автор: Dragons (---.rzn.ru)
Дата:   давно

to Samu:

да не, ты всё правильно написал. Разряд батареи я знаю иероглифы, такие крупные. А эти - маленькие и побольше их. Так что ты прав скорее всего )))

А вот я немного ошибся, когда ключ в положение On, а не в ACC, то не работает только электрика стеклоподъемников и подсветка пепельницы, не видно куда пепел стряхивать)))
 
 Re: Маринка
Автор: Samu (---.sakhalin.ru)
Дата:   давно

To Koresh

Там проводка не должна коротить. Черный жгут проводов между АКБ и передней панелью (фарой), из него должен торчать провод с клеммой. Его и зацепи за "+". Ошибиться трудно, так как торчит он один. Я так понимаю, что он ни на что не запитан и коротить не должен. Его функция - подать "+" на датчик, сигнализирующий о разряде АКБ. Его нет, вот дисплей и пишет, что батарейка разряжается.
 
 Re: Маринка
Автор: Koresh [Иркутск] (---.esir.ru)
Дата:   давно

to SAMU кстати, а ты сам откуда может и родственики ???
 
 Re: Маринка
Автор: Samu (---.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Южно-Сахалинск. Но в моей родне нет ни одного, кто бы ездил на Марино :( Теперь еще жена съездила на материк и хочет, чтобы машину поменяли на более крупный агрегат, так как все знакомые ездят на Марках до Камри. А я не хочу. Пока. Небольшая, юркая, лошадей до одури и нет "обдува яйц" :)
 
 Re: Маринка
Автор: Koresh [Иркутск] (---.esir.ru)
Дата:   давно

Зато у меня полно родни в Южном, Корсакове, Невельске, Шахтерске и т.д.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 


Подано голосов: 8


Карта форума - Общий форум


Toyota Sprinter Marino
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024