Можно мне тоже сылочку на маринку в обвесе?

Маринка - Toyota Sprinter Marino - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: Маринка - Toyota Sprinter Marino
Автор: TSM74 (193.16.208.---)
Дата:   давно

Можно мне тоже сылочку на маринку в обвесе?
 
 Re: Маринка
Автор: Fremen (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Нравится кому-то или нет, но действительно есть модели, за которыми ходит слава "женских" машин. Так вот, я _с_радостью_ езжу на "женской" машине (HR-V) с тонированным задом!! Ведь это ж по пальцам можно пересчитать, сколько раз за последнюю неделю меня подрезали сзади! На одной руке! На второй руке можно посчитать, сколько раз мне не дали резко перестроиться (ну хотя бы загудели)!

Пересаживаюсь на Спринтер - и полдня привыкаю, что МЕНЯ со всех сторон прижимают, и не дают безобразничать!
 
 Re: Маринка
Автор: dallas [Tomsk] (---.kdvm.ru)
Дата:   давно

Dr.Den,

По лампочкам интересно.. Все в тему о мариновских фарах речь? Свет вправо идет, это просто так на картине? либо переделывал фару? Или только за счет лампочек?

 
 Re: Маринка
Автор: Samu (---.sakhalin.ru)
Дата:   давно

To Koresh

Вы лучше всех! На форуме немало серъезных людей и вы один из них. Но чуть-чуть юморней надо относиться к некоторым вещам. Неужели думаете, что на полном серъезе обсуждается "обдув яйц"? Тогда поздравляю с Днем милиции. А то что Церес, Марино, Королла, Спринтер - так это я написал только по пониманию правил русского языка - женского и мужского рода. Согласитесь, ведь некоторые сограждане так по этим грамматическим правилам и относятся к названиям машин. С другой стороны, кто сегодня скажет, что Сузуки-Эскудо - "женский джип"? А ведь еще пять лет назад его считали таковым и причем только из-за размеров. Причем примеров туева хуча. Подозреваю, что Россия в восприятии некоторых вещей недалеко ушла от племен Африки, считающейся вроде как прародиной человечества. В России как и там культ "фаллоса", поэтому и можно до бесконечности обсуждать "род" машины. Но согласитесь - классная девчонка за рулем "мужского" автомобиля "LC-Prado" или затюненной "Скалы" смотрится совсем неплохо.
 
 Re: Маринка
Автор: Koresh [Иркутск] (---.esir.ru)
Дата:   давно

to Samu ну ты даешь !!! :-)

Долго изголялся над этим сообщением ???
 
 Re: Маринка
Автор: black  (---.akademcom.ru)
Дата:   давно

Или у меня марина какая-то не такая или я че-то не понял, потому что "обдув яиц" под рулевой колонкой у меня есть. А вообще яйца-самое холдное "место" у мужика и требуют не тепла, а наоборот постоянного охлаждения, так что ентот обдув зимой лучше отключать))))
 
 Re: Маринка
Автор: Samu (---.sakhalin.ru)
Дата:   давно

To Koresh
Нет, недолго. Просто когда меня спрашивают, что мол на "женской" машине катаешься, то скромно отвечаю, что мне кажется, что я активный лесбиян :) Ну нравятся мне симпатичные девчата.
А так ты абсолютно прав. У меня движка 4A-GE и 165 лошадок. Но что интересно, абсолютно нет желания кому-то доказывать, что скромная на вид Марино вобщем-то взрывная машинка.
 
 Re: Маринка
Автор: Samu (---.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Прикольно все и потешно. Да есть конечно на всех машинах заслонка на ноги, просто прикольно было читать до этого, что на ЕД-шке шпарит из-под рулевой колонки "на ЭТО", а на Церес/Марино - нет. Смотрите на жизнь веселей, а то она и так какая-то у нас унылая и безнадега.
 
 Re: Маринка
Автор: Koresh [Иркутск] (---.esir.ru)
Дата:   давно

ладно давайте сменим тему

Есть у меня такой вопрос:
на днях менял рулевые тяги и с левой стороны заметил шланг выходящий из щитка моторного отсека, просто висит, посмотрел все патрубки, тройники, но так и не нашел куда он втыкается может кто подскажет ????
 
 Re: Маринка
Автор: Dr.Den (---.ems.ru)
Дата:   давно

2 dallas

речь именно о фарах на марино/церес...
на картинку внимания не обращай особого - это не реальная фотка, просто для примера сделал
а фары у меня светят нормально и никого не слепят, т.к. я их сразу
вправо и чуток вниз отрегулировал...


2 koresh

это трубка - слив конденсата из испарителя кондея и толкать её никуда не надо :)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 


Подано голосов: 8


Карта форума - Общий форум


Toyota Sprinter Marino
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024