Просьба к ЮКЕ! Выложите анкетные данные Coresha, чтобы остальные поставщики знали кому сразу

Как меня киданули поставщики - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: Как меня киданули поставщики
Автор: MBoltin (---.pool-000.spbnit.ru)
Дата:   давно

Просьба к ЮКЕ!
Выложите анкетные данные Coresha, чтобы остальные поставщики знали кому сразу отказывать.
 
 Re: Как меня киданули поставщики
Автор: Coresh  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

JUCA-Moscow (---.cn.ru)


"Поискать другого поставщика Вам рекомендовал Олег Иванович уже к концу Вашего первого посещения офиса компании JUCA-Moscow"
но видимо это было сделано в макимально культурной форме (в силу наличия у Олега Ивановича природного терпения, воспитания и 2 высших образований), что Вы этого не поняли. "

если бы имело место или была бы сделана ,такая рекомендация, я бы на следующую встречу не пришел бы.

да и еще ,я лично к Олегу Ивановичу претензий не имею, он вел себя корректно. И мое сотрудничество с ним мне понравилось.Я понимаю ,что не он один все решает. Что он образованный человек ,я не сомневаюсь и прекрасно понимаю!Обидно,что результата от нашего сотрудничества не получилось.


Все ваши рекомендации принял.
 
 Re: Как меня киданули поставщики
Автор: AB (62.231.178.---)
Дата:   давно

Даааа корешь, жидко ты oбocpaлcя!!!!!!!!!!!
 
 Re: Как меня киданули поставщики
Автор: Coresh  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

AB (62.231.178.---)


"Даааа корешь, жидко ты oбocpaлcя!!!!!!!!!!! "

Я тоже культурный человек и не вижу смысла переходить на личности,речь шла о компании,а не о конкретном человеке в лице ген.директора .

<-------------------------------------------------------------------------------->
Кто ограничивает свои желания,тот всегда достаточно богат.
 
 Re: Как меня киданули поставщики
Автор: MBoltin (---.pool-000.spbnit.ru)
Дата:   давно

Короче, почетного звания Кореша мы тебя лишаем, ибо Тамбовский Вульф тебе Геноссе - недостоин ты. Начал чуть ли не на фене, а закончил извинениями, значит - неправ. Раз неправ и за слова не отвечаешь, значит - должен. Встань в угол, а перед этим сходи и извинись перед людьми. Может тебя простят и в следующий раз когда придешь, Олег Иваныч без лишних слов даст тебе в грызло.
А Олегу Ивановичу - орден за терпение и выдержку!
 
 Re: Как меня киданули поставщики
Автор: Coresh  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

MBoltin (---.pool-000.spbnit.ru)
Я тут не извинялся во первых,это компания ЮКА привела пример своего ген.директора ,который очень образован ,но он как оказалось не главный в компании и последнее слово не за ним.
Поэтому я говорю еще раз ,лично мне ОЛЕГ ИВАНОВИЧ не был неприятен. Но это ничего не меняет, компания ЮКА послала своего возможного клиента и точка.

<-------------------------------------------------------------------------------->
Кто ограничивает свои желания,тот всегда достаточно богат.
 
 Re: Как меня киданули поставщики
Автор: вопрос поставщикам (81.19.77.---)
Дата:   давно

Неужели трудно состоавить юридически грамотные типовые договора, которые не только ваши интересы защищают?

почему все люди, которые пытаются их читать, и высказывать свое мнение и пожелания в их корректировке называются ими занудами?

to coresh: я б не расстраивался на вашем месте что сотрудничества не удалось, в москве много адекватных поставщиков.

Не пытайтесь экономить, выберите крупного поставщика, с хорошей репутацией и большими оборотами, переплатите 1000 -1500 и будете спать относительно спокойно.
Им не выгодно будет кидать, так как для них урон от падения продаж в случае негатива в инете, будет довольно значителен, что бы пустить свое имя в расход от 1-2 кидалова.

дешево - хорошо не бывает.
лучшее авто - новое и в салоне. :)
 
 Re: Как меня киданули поставщики
Автор: Штакет [Москва] (217.171.10.---)
Дата:   давно

Не знаю, как можно было так отозваться об Олеге Ивановиче ??? Если бы с таким подходом к клиентам работали остальные поставщики - Москва вся сидела бы на правом руле. По больше бы таких - очень положительные отзывы.
Меня с женой (людей с улицы) пока никто из коммерсантов не катал по Мск на своём Ipsum_е, рассказывая по ходу дела про встречаемые японки на дорогах. (Я, кстате, был уверен, что он и есть директор :)))
Следующая машина - только через "Юку"! (хотя я и этой очень доволен :))

-----------------------------------------------
Toyota Corolla AE110
Renault Clio Authentique
 
 Re: Как меня киданули поставщики
Автор: mart.tim [Moscow] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

JUCA-+
 
 Re: Как меня киданули поставщики
Автор: IDL (---.tokyo.ocn.ne.jp)
Дата:   давно

Наверное все-таки или бюджет был маловат, или хотелось чего-то невыполнимого...

Надо было Юке более настойчиво объяснить клиенту, что договор типовой и переделать его можно, но только в другой компании и с другими людьми. И, может быть, не было бы этого спора.

А как же насчет "клиент всегда прав"? Вот и осталась у человека обида за напрасно потерянное время, кстати, он прав, что не Юка потратила время на него, а он на нее.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024