Самое примечательное, что деньги не отданы, а машина не куплена. Т.е. в целом все нормально, к чему

Как меня киданули поставщики - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: Как меня киданули поставщики
Автор: Спасатель (---.nsc.ru)
Дата:   давно

Самое примечательное, что деньги не отданы, а машина не куплена... Т.е. в целом все нормально, к чему всё это???))))
 
 Re: Как меня киданули поставщики
Автор: OldGuest (82.162.124.---)
Дата:   давно

Ну вот, за пару дней некая фирма "Юка" при минимуме вложений провела нихилую PR-акцию посредством этого форума. Ребята, отпишите потом насколько % увеличилось число заказов, ладно? Риспект.
 
 Re: Как меня киданули поставщики
Автор: Олег Иванович (---.corbina.net)
Дата:   давно

to OldGuest

PR-акция незапланированной оказалась :-)
но времени много отвлекает :-(
а вообще

спасибо ВСЕМ, кто откликнулся
каждый из участников (я надеюсь каждый) сделает необходимые выводы


to Скраббл
брат, что в твоем понимании честно?
 
 Re: Как меня киданули поставщики
Автор: Объектив™ [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

: OldGuest

;) сам от них неожидал. аж неверится... реально не верится! так дешево так, как совершенно точно подметил АВ, ж и д е н ь к о... (тут я смеялся от души) ...и так эффективно...

сегодня в маркетинговых отделах принимают на работу в первую очередь с литературным образованием... реклама становится опасной как невидимая бритва

технологии.. черт их возьми...
а интернет.. да вон рядом посмотри. Союзмото долбит авто вл ру у авто вл ру же на форуме... замечательно.

я вот на форум союзмото не хожу из гигиенических соображений, а интересно там авто вл ру дает сдачи союзмото или тоже брезгует?...

последние подрастающие компании не нашли ничего умней как менять ники и играть в текстовые адвентюры... а че им? оборотов нет - бабок нет - а интернет - бесплатно же...

 
 JUCA-Moscow
Автор: JUCA-Moscow (213.228.72.---)
Дата:   давно

To Скраббл:

По стандартному договору поставки компания JUCA-Moscow за последние четыре года поставила в Россию не одну сотню автомобилей, при этом все заказчики остались довольны выполненной нами работой. Мы не опасаемся судебных разборок с заказчиком, так как в случае возникновения реальных проблем при поставке автомобиля мы заинтересованы решать их в пользу заказчика, так как репутация поставщика качественных аукционных автомобилей стоит значительно дороже.


To OldGuest:

Рекламировать себя, таким образом, для компании JUCA не логично. Если Вы воспользуетесь поиском на форумах auto.vl.ru и auto.ru, то увидите, что более чем за четыре года работы там не было ни одного негативного отзыва о работе компании JUCA, а за это время в Россию и Казахстан было поставлено более 2000 автомобилей.

To Объектив™:

Компания JUCA практически не принимает участие в тусовках на форумах auto.vl.ru и auto.ru (так как не видит в этом большого смысла), но это не значит, что мы недавно присутствуем на рынке поставщиков автомобилей из Японии, просто рекламное продвижение компании JUCA осуществляется посредством печатной рекламы, участия в выставках, презентациях и т.д.
 
 Re: Как меня киданули поставщики
Автор: Объектив™ [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

: JUCA-Moscow

уважаемые, JUCA

вы действительно, по крайней мере мной, не были земечены на таком низком поприще как "подставная интернет пиар акция"

потому и говорю: неверится

Я искренне вам соболезную, если это ваш ...незнаю какое прилагательное применить, может быть "несостоявшийся"... клиент. человек просто не понимает, что его спесь и ересь не за что приносит вам настоящий реальный убыток и моральный ущерб. просто гробит репутацию компании в глазах недальновидных но все же потенциальных клиентов.

Я могу лишь высказать свое мнение в том, что это тот самый случай, когда справедливо удалит эту ветку,
или хотя бы удалить из нее обвинительные посты- так как на мой взгляд обвинение не заслужено, не доказано и даже не конкретно.

 
 Re: Как меня киданули поставщики
Автор: Объектив™ [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

: JUCA-Moscow

а, да

я прекрасно знаю сколько вы на рынке. и слова мои выше о "подрастащих" - не о вас.. посмотрите рядом: как бы есть покруче акробаты :)

 
 Re: Как меня киданули поставщики
Автор: Олег Иванович (---.corbina.net)
Дата:   давно

to Объектив™

на сегодян подкрались другие проблемы:
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=2&i=1255293&t=1255293 - вот это я понимаю PR-акция ! правда с какими последствиями для 1\2 1/6 части суши? :-)



а пока пытаемся получить информацию и понять что с этим можно делать.

в любом случае цены на оплаченные авто, даже если они находятся в Японии останутся неизменными.
 
 Re: Как меня киданули поставщики
Автор: типчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Дв фигли за двадцатку разве купиш нормального хорька с доставкой в москву? Только пустышку 2.2 и то не слишком хороший
 
 Re: Как меня киданули поставщики
Автор: RP (---.kash.tomsk.ru)
Дата:   давно

2 Объектив, не думаю что их репутация пострадает от этой дурацкой темы
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024