А договор это всё муйня. Могут и с договором кинуть если захотят Глупость. Если контора боле-мене

Как меня киданули поставщики - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: Как меня киданули поставщики
Автор: Lutch (---.wplus.net)
Дата:   давно

"А договор это всё муйня. Могут и с договором кинуть если захотят"

Глупость. Если контора боле-мене серьезная,то с нормально составленным договором можно просто парализовать их деятльность. Но здесь необходимо участие юриста. Заказывая авто за 20 Кб (и меньше) не жлобтесь на 100 дол. юристу.
 
 Re: Как меня киданули поставщики
Автор: RP (---.kash.tomsk.ru)
Дата:   давно

кг \ ам
 
 Re: Как меня киданули поставщики
Автор: sergun [Stavropol] (---.stv.ru)
Дата:   давно

я, вообще, для договора покупал и доволен несказанно.
А захотят, так и с договором кинут

_______________
Drive Your Dreams
Toyota Carina AT211 2000 г
 
 Re: Как меня киданули поставщики
Автор: Coresh  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Сан Саныч

Да сумбурное,писал ночью засыпая ,ну и что это меняет?!

<-------------------------------------------------------------------------------->
Кто ограничивает свои желания,тот всегда достаточно богат.
 
 Re: Как меня киданули поставщики
Автор: ДМакар [Томск] (---.tusur.ru)
Дата:   давно

И это называется "кинули"?! - Они же даже аванс еще не взяли!Абсолютно ничего непорядочного в их действиях не вижу.

Carib AE95 - "Вот это штучка!Таких больше не делают!"P.S. За трактором ходить не приходилось.
 
 Re: Как меня киданули поставщики
Автор: Coresh  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Объектив™

"я думаю объяснять, что у меня нет причин защищать Юку, не надо.
но я все же не вижу, где Вас "кинули"????

организация отказалась работать по вашей последней версии договора - это ее право."

Может и так ,а зачем тогда человеку голову морочить ,что можно вносить изменения и дополнения ,сразу сказали бы ,наша версия договора не подлежит редактированию и все ,я бы не тратил силы и время на них ,в том то кидалово и заключается ,что люди не отвечают за свои слова.т.е. сначала говорят одно,а потом делают другое!

<-------------------------------------------------------------------------------->
Кто ограничивает свои желания,тот всегда достаточно богат.
 
 Re: Как меня киданули поставщики
Автор: Ju  (---.gazinter.net)
Дата:   давно

Юку не знаю, машинами не торгую, но

когда геморрой с клиентом начинается еще до того как начали работать - ну его @!#$, такого клиента. Есть такая категория граждан, после общения с которыми понимаешь что не в деньгах счастье, и проще отказаться от комиссионных по одной сделке чем портить себе нервы его бесконечным недовольством и брюзжанием.......

_____________________________________
Человек создан для счастья как птица для работы.
 
 Re: Как меня киданули поставщики
Автор: Coresh  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Lutch


В том и смысл,что под последней моей редакцией договор юрист смотрел и внес свои замечания.,которые я отметил в договоре!

<-------------------------------------------------------------------------------->
Кто ограничивает свои желания,тот всегда достаточно богат.
 
 Звиняй, Кореш
Автор: curren  (213.59.253.---)
Дата:   давно

но НИКТО не хочет работать с такими ЗАНУДАМИ. Ведь, как на грех, таким и КОСЯК, который встречается раз на тысячу, ОБЯЗАТЕЛЬНО попадется.
Не доверяешь - бери то, что ЕСТЬ на площадке.
Я - не продавец.
 
 Re: Как меня киданули поставщики
Автор: Coresh  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Ju

"Юку не знаю, машинами не торгую, но

когда геморрой с клиентом начинается еще до того как начали работать - ну его @!#$, такого клиента. Есть такая категория граждан, после общения с которыми понимаешь что не в деньгах счастье, и проще отказаться от комиссионных по одной сделке чем портить себе нервы его бесконечным недовольством и брюзжанием......."

Да замечательно ,значит юридически грамотный договор ---- это брюзжание ,и нужны клиенты "лошки" которые подписывают любую "филькину грамоту" и под эту бумажку выкладывают 20 к.б. так на всяк случай!И причем тут недовольство,я очень лояльный человек и совсем не брюзьга,но считаю ,что договор должен быть оформлен грамотно и все .

<-------------------------------------------------------------------------------->
Кто ограничивает свои желания,тот всегда достаточно богат.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024