но НИКТО не хочет работать с такими ЗАНУДАМИ. Ведь, как на грех, таким и КОСЯК, который встречается

Как меня киданули поставщики - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: Как меня киданули поставщики
Автор: Coresh  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

"но НИКТО не хочет работать с такими ЗАНУДАМИ. Ведь, как на грех, таким и КОСЯК, который встречается раз на тысячу, ОБЯЗАТЕЛЬНО попадется."
О-еть,значит выложить 20 к.б. под "филькину грамоту" это быть занудой,да нормально вы тут людей призываете ! Тогда зачем нужны договора , забашлял сумму под честное слово и все и жди машину.

<-------------------------------------------------------------------------------->
Кто ограничивает свои желания,тот всегда достаточно богат.
 
 Re: Как меня киданули поставщики
Автор: You (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

Честно говоря, пару раз поступал как ЮКА. Я правда работаю в турфирме и отправляю туристов зарубеж. Так вот, когда очень юридически подкованные люди начинали трактовать стандартный, классический Договор требуя внесения поправок или дополнений вот здесь, здесь и здесь, я старался с ними побыстрее расстаться...
Я понимаю, что часто - это клинический случай, когда по полной программе требуют письменного доказательства, что ты не верблюд...
 
 Re: Как меня киданули поставщики
Автор: Всегда (217.20.83.---)
Дата:   давно

Прежде чем публично обвинять поставщика в непорядочности - выложи обе версии договора, можно в почту, а потом видно будет кто из вас прав. Может ты там со своим умным юристом заложил заведомо неприемлимые для поставщика условия для выполнения которых комиссию было бы логично увеличить раза в 3-4 и т.д.
Поставщика не защищаю, просто раз автор ветки говорит о справедливости, то она должна быть во всем. Вобщем выкладывай обе версии договора или хватить воду мутить.
 
 Re: Как меня киданули поставщики
Автор: Coresh  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

You

Что значит ,стандартный ,классический договор?
тот который составлен с учетом только ваших интересов,мля о-еть,наверное по такому договору и киданули туристов в Турции на прошлой недели,а потом 500 б. за поездкуи 20 .к.б. за машину кажется разные вещи.не так ли.

<-------------------------------------------------------------------------------->
Кто ограничивает свои желания,тот всегда достаточно богат.
 
 Re: Как меня киданули поставщики
Автор: Coresh  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Всегда

Прежде чем публично обвинять поставщика в непорядочности - выложи обе версии договора, можно в почту, а потом видно будет кто из вас прав. Может ты там со своим умным юристом заложил заведомо неприемлимые для поставщика условия для выполнения которых комиссию было бы логично увеличить раза в 3-4 и т.д.
Поставщика не защищаю, просто раз автор ветки говорит о справедливости, то она должна быть во всем. Вобщем выкладывай обе версии договора или хватить воду мутить.

Ничего такого неприемливого не заложил,только дополнения по тексту ,которые конкретизируют несовершенные пункты договора и все.

<-------------------------------------------------------------------------------->
Кто ограничивает свои желания,тот всегда достаточно богат.
 
 Re: Как меня киданули поставщики
Автор: Перец [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

Coresh

Ветку ты открыл, словами бросаешься, доказательств не выкладываешь ... смысл твоей темы?

...
 
 Re: Как меня киданули поставщики
Автор: Игореня (62.33.135.---)
Дата:   давно

Насчет договора. А вам не кажется что сейчас прежде чем заработать хотя бы 100 рублей - на 200 бумаги изведеш. И в каждой самой маленькой канторе есть свой юрист идиот который пытается на себя одеяло тянуть вот и все. У нас был заклбчен договор на ******рублей, при чем оплата была четко оговорена по графику. И что толку сейчас 10 месяц а последнюю оплату они сделали 4 месяца, и торчат еще ******. А договор целых два месяца терющили. А насчет клиента, то есть у меня родственник которого как чумы боятся. Все допек своей пунктуальностью. А вот коснись чего так ему бы даром да подешевле.


To Coresh ты не из таких.
 
 Re: Как меня киданули поставщики
Автор: Coresh  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Перец

А какой тебе смысл нужен?

И так все ясно мне кажется

на счет доказательсв,а чего я кому доказывать должен ,имеет место такой случай и все ,о чем написал выше.

<-------------------------------------------------------------------------------->
Кто ограничивает свои желания,тот всегда достаточно богат.
 
 Re: Как меня киданули поставщики
Автор: Игореня (62.33.135.---)
Дата:   давно

Так може ты проста так написал, или о конкурентах. Правда, только правда.
 
 Re: Как меня киданули поставщики
Автор: Coresh  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Игореня

что значит просто так,меня водили за нос пару месяцев и без серьезных объяснений и причин не стали заключать договор,даже если им что то непонравилось в уже согласованном с директором договоре,можно было еще раз обсудить эти пункты,не так ли,а не посылать на х-й !

<-------------------------------------------------------------------------------->
Кто ограничивает свои желания,тот всегда достаточно богат.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024