Кореш Ты их зае-ал и справедливо был послан на. Сейчас ты заё-ваешь форум, не приводя никаких

Как меня киданули поставщики - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: Как меня киданули поставщики
Автор: Жека Чита (62.33.148.---)
Дата:   давно

Кореш

Ты их зае-ал и справедливо был послан на... Сейчас ты заё-ваешь форум, не приводя никаких пунктов договора, занимаясь только парированием реплик.
Соответственно тоже будешь послан далеко и это будет справедливо!
Скорее всего ты провокатор или PR-щик не понять чего.
Не строй из себя крутого, умного и богатого!
 
 Re: Как меня киданули поставщики
Автор: varang  (---.ru)
Дата:   давно

Coresh

Ты просто выложи оба варианта договора - их (некомпетентный) и свой (правильный). Тут ведь полно юристов, посмотрим и обсудим. Если же не хочешь выложить оба варианта - то тогда твоя ветка просто пустословие бездоказательное. А это некрасиво по отношению как к той же "JUKA", так и к возможным ее покупателям..
 
 Re: Как меня киданули поставщики
Автор: Coresh  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Мля ребята все вылажу как на духу,святой троицей клянусь,я за базар отвечаю,я реальный пацан без кидалова,просто последняя доработка договора пока на бумаге ,ее Олег на своем компе вносил ,забью в комп всем пошлю на мыло кто написал письмо на почту,в двух вариантах ,свою нароботку утвержденную директором и первоначальную к которой меня склонили руководители ЮКИ!

<-------------------------------------------------------------------------------->
Кто ограничивает свои желания,тот всегда достаточно богат.
 
 Re: Как меня киданули поставщики
Автор: varang  (---.ru)
Дата:   давно

Итак- договоры, как говорится, в студию...
 
 Re: Как меня киданули поставщики
Автор: ГенаХа [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Кидайте договоры в ветку иначе всё вообще беспредметно... Конечно, если только вы не оговорили конфиденциальность условий...

Либо поясните какие конкретно формулировки вы хотели поставить против каких.

Иначе всё выглядит по меньшей мере несерьезно. По крайней мере, глядя на тему сообщения лично я решил, что у вас взяли деньги и ничего не прислали :o|

Автор: Coresh (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата: 01-10-05 18:18
You
Что значит ,стандартный ,классический договор?
====================================
подозреваю, что по смыслу это может быть так называемый договор присоединения, когда мы либо принимаем то, что нам предложат либо идём дальше...
 
 Re: Как меня киданули поставщики
Автор: Coresh  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

: ГенаХа [Новосибирск

Я не смогу без договора разъяснять все ньюансы,что бы понять надо сравнивать сырой договор фирмы и маю наработку ,которую отработал кровью и потом,так что пишите на мыло вышлю два варианта о чем писал выше!

<-------------------------------------------------------------------------------->
Кто ограничивает свои желания,тот всегда достаточно богат.
 
 Re: Как меня киданули поставщики
Автор: Coresh  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

ГенаХа [Новосибирск


МЫ ИДЕМ ДАЛЬШЕ!

<-------------------------------------------------------------------------------->
Кто ограничивает свои желания,тот всегда достаточно богат.
 
 Re: Как меня киданули поставщики
Автор: ГенаХа [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

>>ГенаХа [Новосибирск
>>МЫ ИДЕМ ДАЛЬШЕ!
===============

не вижу смысла что-то обсуждать по и-мэйл. Если публично высказались, то надо публично и обосновывать.
ИМХО название темы очень громкое, а по сути говорим о разногласиях при заключении договора.
 
 Re: Как меня киданули поставщики
Автор: Coresh  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

ГенаХа [Новосибирск

Ну и как ты это себе представляешь?

<-------------------------------------------------------------------------------->
Кто ограничивает свои желания,тот всегда достаточно богат.
 
 Re: Как меня киданули поставщики
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.ruh.isu.net.sa)
Дата:   давно

Надо просто сюда ребят с Юки пригласить, чтобы и они высказали свое мнение по этому поводу...

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024