Ты просто больной московский человек. Покупай ВАЗ. Нафиг дуракам хорошие японские машины.

Первая машина - 2114 vs NISSAN ALMERA ???????? - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
 Re: Первая машина - 2114 vs NISSAN ALMERA ????????
Автор: СтасП (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Ты просто больной московский человек. Покупай ВАЗ. Нафиг дуракам хорошие японские машины.
 
 Re: Первая машина - 2114 vs NISSAN ALMERA ????????
Автор: Alex78  (---.blms.ru)
Дата:   давно



-----------------> DVito (---.kristel.ru)
'У настоящего мужчины - женщина должна находиться с левой стороны, чтобы левой рукой коленку переключать, а правой - честь отдать или шашку выхватить... '

Правильно, если она приторочена к седлу, но в данном положении женщина малофункциональна, а в салоне мне как правше удобнее вправо наклоняться для поцелуя и т.д.... ;)
 
 Re: Первая машина - 2114 vs NISSAN ALMERA ????????
Автор: Harry [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Я в машине за руль держусь и на дорогу смотрю. Что касаемо "ручки", то у меня автомат, чем очень доволен.
P.S.
В ВАЗ нормальные женщины почему-то брезговали садиться. (У меня была девятка)
 
 Re: Первая машина - 2114 vs NISSAN ALMERA ????????
Автор: Harry [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Скажу честно- на правый руль я зрел долго. Года 1,5. Тоже мысли были про неоднозначное отношение, трудности с продажей, куда девушку посадить и т.д. Купил, поездил 2 месяца и понял, какой я был ДУРАК, что не продал свою помойку на год раньше. Кстати, оторвали мою девятку с руками через 3 дня после подачи объявления.
Сейчас я езжу и с усмешкой смотрю на наш автопром, да и на все эти Акценты-Логаны. Когда сосед с гордостью показывает мне новый Форд Фокус ,я ему поддакиваю, да конечно новая машина-это круто, а у меня помойка. А ему все равно ничего не докажешь, да и не собираюсь доказывать. Я просто ЗНАЮ. И все. До этого знания каждый должен дойти самостоятельно.
Посмотрел. Спрашиваю:
-А что задние стекла на веслах? И зеркала не электро?
-Нет. А что ж ты хотел за 17 тысяч?
-За 17? Не знаю. За 20 знаю- "хорька" купил бы.
-А-а-а (задумчиво) а что это?
-Да, зверек домашний. В клетку посажу.
-А-а-а. Ну, давай.
-Давай.
 
 Re: Первая машина - 2114 vs NISSAN ALMERA ????????
Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата:   давно

Ага, сейчас с директором обсуждали покупку общего знакомого - Вероссу.
Сколько стоит Веросса - около 20кб.
Что можно купить нового за 20кб.???? А сравнимого с Вероссой????
Какой новый форд/рено/пежо/дэу/итд за 20кб сравнится с вероссой???
Это покупка человека, понимающего, ЧТО можно купить за конкретные деньги. Человек в свое время поездил и жигах и на девятках и на мерседесе. Попробуйте серьезно предложить такому человеку взять вместо вероссы НОВЫЙ мондео за те же деньги - он просто перестанет разговаривать о машинах в вашем присутствии.....
 
 Re: Первая машина - 2114 vs NISSAN ALMERA ????????
Автор: Alex78  (---.blms.ru)
Дата:   давно


--------------------> Harry [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
'В ВАЗ нормальные женщины почему-то брезговали садиться. (У меня была девятка)'

Просто не круто. Значит ей была интересна твоя машина, кошелек и пр, но не ТЫ. Ты хочешь быть голодным донором ? Не вопрос. Кстати, хороший тест не только на правильную женщину, но на правильность твоего отношения к ним . Скажу тебе по секрету, о ВАЗе я начал задумываться уже давненько, когда окончательно ПОНЯЛ это.
Сделай СЕБЯ привлекательным для них, а не свою машину.

Молодой говорит 'выбирай только ино, только!!!', частенько имея на подсознании, сам того не понимая стереотип "крутая тачка - все телки наши". Чепуха.



--------------------> Harry [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
--------------------> DVito (---.kristel.ru)

Ну что ж, в общем убедительно. Я не очень смотрю сейчас в сторону бу совсем не попричине крезанутости на новизне ам, а просто из-за гарантии и сливании возможных проблем на производителя в случае чего.

Есть ли такой безлотерейный вариант при покупке бу ? пока не вижу.
Может с правым рулем он менее стремный, чем с левым, тк из японии все, а не из Литвы.

Да и ВАЗе если что, всегда скинуть быстро не проблема, как и отмечали здесь уже многие. И купить ино в конце концов для дальнейших экспериментов.

Но вот скинуть правый руль в Москве - ммм....надо постараться...

И электропакет и прочие фишки меня вообще не волнует. Чем проще, тем лучше, некоторые знакомые VW владельцы вспоминали о временах, когда все было просто, без компа на борту и заводилось всегда, а не только когда ВСЕ датчики работают. Вот что нужно для начала.

На Вероссу пока не замахиваюсь.

Был бы вариант как в прокате - покатался 2 месяца - все ОК, нет проблем, бензин, масло не ест, сидиться удобно, рулится
ок, - ПОКУПАЮ. А нет - заплатил бы за юзание за 2 месяца и адьё.

Может и с правым рулем ужился бы.
 
 Re: Первая машина - 2114 vs NISSAN ALMERA ????????
Автор: Winger (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

Напоминает консилиум. Наставляют подростка, у которого на грядущем сейшене есть все шансы лишиться девственности. :-) Один ему в левое ухо: "Выпей побольше. Так выпей, чтоб храбрость из трусов вываливалась!" Другой - в правое: "Дурак что ль!! Пить не вздемай! Не встанет в самый аккурат - опозоришься перед барышней!" Третий в лоб: "Всё-куйня, кроме пчёл, рёмкю водки рюмку портвейна, сверху - бутылка пива, и только вперйд - только кепочку держи!" Тут четвёртый приходит: "Да ничего вы в жизни не понимаете! Сходи в туалет, П-О-Д-Р-О-Ч-И и не замарачивайся - нервы целее будут!" :-))

Вывод: Alex78 - метро, трамвай, автобус, троллейбус, электричка и такси. Деньги позволяют. Jedem das siene! А твоё время ещё придёт. Аминь!

P.S. Ничего личного
 
 Re: Первая машина - 2114 vs NISSAN ALMERA ????????
Автор: Alex78  (---.blms.ru)
Дата:   давно


----------------> Winger (---.catv.ext.ru)

;) Ха-ха. Вот и озарение. Дело в том, что видать для некоторых присутствующих здесь, включая уважаемого Winger'a - бибика - это
прежде всего фаллический предмет. Соотв-но, чем круче/длиннее, тем лучше.

А для меня - всего лишь предмет обихода, типа чайника, а поиметь геморрой при покупке чайника - смешно и обидно т.е. не хочется...;)

И критерии выбора есс-но отличаются...

PS. тоже ничего личного, просто я надеюсь, что время, когда мне понадобится фаллоимитатор, придет еще не скоро ;)
 
 Re: Первая машина - 2114 vs NISSAN ALMERA ????????
Автор: Andy__ (---.vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Вопросец действительно тупой. Типа, а стоит ли жить если от этого умирают? В таком случае езди на метро, а лучше из дома вообще не выходи. А вообще СтасП что писал 23-11-05 08:17 прав, ну чего еще скажешь если такой вопрос задают???
 
 Re: Первая машина - 2114 vs NISSAN ALMERA ????????
Автор: Harry [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Alex 78
Насчет женщин спорить не буду, каждый из нас прав по своему.
Хочу пожелать удачи в этом нелегком деле - владении отечественным авто. Дальнейшее мое участие в этой дискуссии считаю бессмысленным.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 


Подано голосов: 3

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024