Если есть возможность взять иномарку, да ещё новую, о существовании отечественного автопрома НАДО

Первая машина - 2114 vs NISSAN ALMERA ???????? - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
 Re: Первая машина - 2114 vs NISSAN ALMERA ????????
Автор: SMOKER [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

только иномару !!!!!! :)

ВАЗ 21053 1,5л ... 94г
Nissan Sunny 1,3л EX-salon ... 99г
Toyota Corolla 1,5л G-touring ... 98г
 
 Re: Первая машина - 2114 vs NISSAN ALMERA ????????
Автор: FIGARO (213.33.132.---)
Дата:   давно

Если есть возможность взять иномарку, да ещё новую, о существовании отечественного автопрома НАДО ВООБЩЕ ЗАБЫТЬ!!!
 
 Re: Первая машина - 2114 vs NISSAN ALMERA ????????
Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

Автор: Alex78 (---.blms.ru)
Возьми зубилу, даже лучше не новую.
Научишься ручку дергать, в устройстве разбираться, ремонтировать... А если въедешь в кого -- дык дешево и не жалко.
А потом, уже более осознанно, иномарку...

-----------------------------------------
<!-- Глюк -- это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним -->
 
 Re: Первая машина - 2114 vs NISSAN ALMERA ????????
Автор: Гордон Шамуэй [Омск] (---.t4n.sotline.ru)
Дата:   давно

Ни то и ни другое! Прежде всего определись наша или не наша.
Если наша - то возьми как было сказано выше зубилу (года этак 99-00).
Если иномарку - то какую-нить Короллу-Карину года 92. Ударишь - не жалко! а через год, если жив будешь - возьмешь хорошую машину. удачи на дорогах! и тебе, и соседям по потоку!

Овощи - не еда, это то, что едят с едой!
 
 Re: Первая машина - 2114 vs NISSAN ALMERA ????????
Автор: Alex78  (---.blms.ru)
Дата:   давно


TO --------------> Crazy [Нягань, ХМАО] (217.20.88.---)
TO --------------> Гордон Шамуэй [Омск] (---.t4n.sotline.ru)

Недавний случай из МОЕЙ практики - взял в прокате годовалую зубилу, пробег 39 тыс, внешне новая...почти. На заправке выключил зажигание, заправил - завожу - не заводится хоть тресни...;)
Подкатили ребята на 99-1 - я к ним - один послушал под задним сиденьем что-то, второй залез в капот и спичкой в топливный насос - завелась :)))). Потом заводилась без проблем.

С иномаркой было бы по-другому, особенно вдалеке от Москвы...

Это я по поводу бу и не бу иномарок...для меня - чайника
 
 Re: Первая машина - 2114 vs NISSAN ALMERA ????????
Автор: Serug_Novosib  (194.85.127.---)
Дата:   давно

А чо тебе не попробовать в том же прокате иностранку?
-Более осмысленно подойдешь к выбору.
 
 Re: Первая машина - 2114 vs NISSAN ALMERA ????????
Автор: Crazy [Нягань, ХМАО] (217.20.88.---)
Дата:   давно

2 Alex78 (---.blms.ru)
Это подтверждает только то, что у зубил одни и теже проблемы и решаются аналогично.
Тебе то зачем все эти поломки на своей шкуре испытывать?
 
 Re: Первая машина - 2114 vs NISSAN ALMERA ????????
Автор: Alex78  (---.blms.ru)
Дата:   давно



TO------> Serug_Novosib (194.85.127.---)

Ино в прокате дороже, конечно комфортнее, НО по комфорту - мне и зубила ОК, тем более для малых пробегов да классика неплоха, вот безопасность только ;(
Вот думаю сходить мб на тест драйв ниссана...

Но по любому вопрос упирается в 3 фактора - надежность/безопасность/престиж/стоимость ээксплуат, вкл. ущербы и тест-драй здесь не поможет в решении...
 
 Re: Первая машина - 2114 vs NISSAN ALMERA ????????
Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата:   давно

2 Alex78
Только ВАЗ!
Только НОВЫЙ ВАЗ, на гарантии!
2114 - это супер гуд.
Страховать по КАСКО (кстати дешевле, чем на праворукую) и ездить спокойно. Спокойствие - это главное! Нервные клетки не восстанавливаются (у тех, кто не знает, что это неправда :).

А то что тебе кричат про альмеру, примеру и т.д. - это призывы спекулянтов. Ты не знал???? Это факт - на этом сайте одни спекулянты, которые никому не дают высказать свежую мысль - что ВАЗ - это супергудские тачилы. Да ты глянь сам - в богатом городе Тольятти всего-то 2-3000 япономарок, и это не потому что у тольяттинцев бабок нет на хорошие машины, а потому что тольяттинцы предпочитаю самонаилучшие авто - ВАЗы.
Будь мужиком Alex78 - бери ВАЗ, а японки - это для женщин, которые не умеют скорости переключать и держать в руках гаечный ключ.
 
 Re: Первая машина - 2114 vs NISSAN ALMERA ????????
Автор: DEX (---.melmac.net)
Дата:   давно

Я первую свою машину брал Nissan 84 года (автомат) меньше чем за 1000$. Отъездил на ней год и не разу не было: "На заправке выключил зажигание, заправил - завожу - не заводится хоть тресни...".
Ни когда у меня и мысли не было и не будет покупать ТАЗики!!!
А тем более если есть деньги на новую иномарку, то покупать ТАЗы это мазохизм!!!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 


Подано голосов: 3

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024