И раз пошла такая пьянка скажу ещё в ответ на: А в чем сомнения-то? А я как работаю? А еще куча

Покупка через ПРАР или снова о жадности продавцов - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: Покупка через ПРАР или снова о жадности продавцов
Автор: korob [Канск] (---.istokk.ru)
Дата:   давно

И раз пошла такая пьянка скажу ещё в ответ на:
"А в чем сомнения-то? А я как работаю? А еще куча народа как работает?
Много посредников -- это неправильно."
Посмотрел на твой сайт Автор: Глюкъ [Japancars.Perm],увидел такой-же сток как и у всех(компания японская просто другая),работаешь ты по той-же схеме.Только что-ж ты номера кузовов не указываешь?Дай уж людям возможность посмотреть за сколько машинки твои с аукционов куплены.

-------
...я уже давно понял две вещи: машина у настоящего мужика должна быть японской, а жена – русской…
Кунио Каминаси
 
 Re: Покупка через ПРАР или снова о жадности продавцов
Автор: korob [Канск] (---.istokk.ru)
Дата:   давно

Ну что же ты ,Глюкъ?
Отвечать не хочешь?
Не удобные вопросы игнорируются?

-------
...я уже давно понял две вещи: машина у настоящего мужика должна быть японской, а жена – русской…
Кунио Каминаси
 
 Re: Покупка через ПРАР или снова о жадности продавцов
Автор: ЁDRENY KOREN  (83.242.144.---)
Дата:   давно

А вы посчитайте, какой навар имеют нефтяные кампании, банки и т.д. и т.п. И тогда ПРАР вам покажется самой безобидной фирмой.



 
 Re: Покупка через ПРАР или снова о жадности продавцов
Автор: JONAVTO (---.ppp.prin.ne.jp)
Дата:   давно

Привет всем! Тему замусолили,а никто не посмотрел с другой стороны что PRAR сэкономил тебе время,нервы,и денег ровно столько сколько заработал!Я бы на его месте вообще не показывал что за че купил и вопросов бы не возникало! Выхватил подарок-обварился по конски и никто тебе ничего не скажет,все довольны!Вам же привези,покажи,раскажи-причем заметте все за свои деньги еще и рожу воротите,видете-ли по дорогой машину впаривают - а ты зад свой оторви и попробуй хотя бы во Владик не говоря уже о Японии за тачкой слетать посмотрим во сколько она тебе встанет,если вообще с машиной вернешься а то по башке дадут и ищи свищи! А цепочку которую PRAR организовал ,(МОЛОДЕЦ!) ,чтоб машина с аукциона в Японии к тебе домой в Москву приехала ,кто кормить будет,а програмистам которые сайт поддерживают ,аренда и пр. или все бесплатно думаете? Расходы охрененные и самому тоже кушать охота!У каждой машины есть своя рыночная стоимость,и если состояние и цена тебя устраивают какая разница у кого ее покупать ,хоть у PRARA ,хоть у черта! А цену ,если уж нато пошло, надо сравнивать по средней цене такого же авто по Москве ,а не подсчитывать сколько кому что встало! Ты же не знаешь может движок встал на этой машине,и пришлось новый ставить во Владике, и вылезла она с ремонтом в 14 тонн , а тебе за 13 предлагают, потому как дороже сложно продать ,всякое бывает ,по себе знаю АВТОБИЗНЕС дама капризная сегодня даст,завтра нет,а то и вовсе отвернется !Так что господа покупашки, не нойте ,не стоните ,а платите!платите!платите!за наш нелегкий ратный труд!,а коль платить не хотите можете сами попробовать свои силы на данном поприще,АВОСЬ, что получится,а не получится ,только на себя пенять останется! С УВАЖЕНИЕМ JONAVTO!
 
 Re: Покупка через ПРАР или снова о жадности продавцов
Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

Автор: korob [Канск] (---.istokk.ru)
Ошибаешься. Лично я никогда не считал денег в чужом кармане. Какой в этом смысл?
Кто сколько берет -- это вопрос немного другой, здесь главное, чтобы продавец и покупатель пришли к соглашению.

-----------------------------------------
<!-- Глюк -- это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним -->
 
 Re: Покупка через ПРАР или снова о жадности продавцов
Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

>Посмотрел на твой сайт Автор: Глюкъ [Japancars.Perm],увидел такой-же сток как и у всех(компания японская просто другая),
Сток это сток -- наличие уже откупленных машин, которые не надо искать по аукционам. Это только одна схема работы, ее можно назвать что-то типа "быстрая покупка". Я бы не сказал, что работаю "как все", у меня хорошо оптимизирована поставка, и за счет этого конечная цена будет отличаться от "как всех" в лучшую (для вас, граждане товарищи :-)) ) сторону.
Вторая часть -- собственно аукционы, тут все понятно. Третья, четвертая и так далее -- другие варианты, не вписывающиеся в первые две стандартные схемы. Их наличие также обусловлено оптимизацией поставки, которую я считаю своей сильной стороной.

-----------------------------------------
<!-- Глюк -- это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним -->
 
 Re: Покупка через ПРАР или снова о жадности продавцов
Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

>Ну что же ты ,Глюкъ?
>Отвечать не хочешь?
Я имею право на пару дней оторваться от компа? :-)

-----------------------------------------
<!-- Глюк -- это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним -->
 
 Re: Покупка через ПРАР или снова о жадности продавцов
Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

>У каждой машины есть своя рыночная стоимость,и если состояние и
>цена тебя устраивают какая разница у кого ее покупать ,хоть у
>PRARA ,хоть у черта! А цену ,если уж нато пошло, надо сравнивать по >средней цене такого же авто по Москве ,а не подсчитывать сколько
>кому что встало!

Истину глаголешь. Даже процитирую правильную мысль.
Кстати на базаре никто не скажет покупателю где, почем, по какой оценке, etc, была куплена машина. А я вот сегодня клиенту отписал даже название парохода и расписание заходов в порт. И карту его движения присовокупил :-) Берите, пользуйтесь -- все для вас :-)

-----------------------------------------
<!-- Глюк -- это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним -->
 
 Re: Покупка через ПРАР или снова о жадности продавцов
Автор: JONAVTO (---.ppp.prin.ne.jp)
Дата:   давно

Право не думал что посещаемость данного форума столь активна!
Я нахожусь в Японии и занимаюсь поставкой автомобилей и запчастей,читаю ваши высказывания представляю насколько они далеки от реалий! Аукцион!!! аукцион!аукционный лист! кричите вы во все голоса ,ДА ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ ЛЮБОЙ ЛИСТ Я ВАМ МОГУ НАРИСОВАТЬ И ВЫ ХЕР ПОЙМЕТЕ,главное,что,а то чтоб машина удовлетворяла требованиям покупателя все остальное я считаю по барабану ,хоть на помойке я ее оттопырил ,хоть на аукционе купил!!!
Обварился!обварился!заорал кто-то из вас, да хоть и обварился ,кого как говорится...,если мне подарили ролс-ройс я че тоже обязан его кому-то дарить!
Паки!Пакистанцы сматывают пробеги!они хуже Поляков- кто-то закричал!Честно говоря 9 из 10 паков даже запаску сами поставить не смогут будут звонить и звать на помощь,благо в Японии это не западло!
Вообще я сторонник дать заработать ПАКУ 100-200$( чем самому рисковать фаршем)и взять машину на стоянке(потрогать-пощупать),чем брать фуфло с аукциона с оценкой в 3.5 балла!Аукцион это же лотерея ты можешь брать машину с оценкой в 4 балла ,а она на 2+кое как тянет!Так-что господа покупаны милости просим на аукционы в Японию!
Может вцепите за свои бабки пару тройку корчей приедите домой и с удивлением обнаружите , что дома эти машины продаются по более низкой цене!
РЕАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ ИЗБАВЛЯЮТ ВАС ОТ ЛИШНЕГО ГЕМОРА ,ВКЛАДЫВАЮТ СВОИ БАБКИ ,А ВЫ ВСЕ ХОТИТЕ СЭКОНОМИТЬ!ПОМНИТЕ ПОГОВОРКУ ПРО СКУПОГО ВО-ВО !
И ЕЩЕ ЗАПОМНИТЕ, ТЕ КТО ЗАНИМАЮТСЯ ДАННЫМ БИЗНЕСОМ НА ПОТОКЕ,А НА ПОТОК ПОВЕРЬТЕ ,МНЕ ВЫВЕСТИ ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ НЕ ПРОСТО НЕ ИМЕЮТ ПЕРЕД СОБОЙ ЦЕЛЬ ОБВАРИТЬСЯ НА ВАС,А ПРОСТО ПОЛУЧИТЬ КАКУЮТО ПРИБЫЛЬ!!!ДРУГОЕ ДЕЛО РЫНОК ТЫ ПРИХОДИШЬ И ПОД ПЕРВЫМ ВПЕЧАТЛЕНИЕМ БЕРЕШЬ ,А НАУТРО ВОЛОСЫ ДЫБОМ АХ!ЧТО-ЖЕ Я КУПИЛ!!!ЗДЕСЬ ЖЕ ВЕСЬ УПОР ДЕЛАЕТСЯ НА ТО ,ЧТО ЭТУ МАШИНУ ТЫ ДОЛЖЕН ПО ЛЮБОМУ ЗАБРАТЬ И ПОЭТОМУ СОСТОЯНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ БЕЗ ИЗЬЯНОВ!
КОМУ ИНТЕРЕСНО МОЖЕТ ЗАЙТИ:http://foto.mail.ru/mail/jonavto/
каждый день скидываю фото ,кому интересно звонят по конкретным машинам,я их описываю по телефону,и люди принимают решение нужен им данный автомобиль или нет,разочарованных пока-мест не было!
ТАК ВОТ И ВАМ ТОВАРИЩ, ГЛЮКЪ ,ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО ТО Я СОБИРАЮСЬ В ИЮНЕ В ПЕРМЬ, МОЖНО ВСТРЕТИТСЯ!!!Я ДУМАЮ БУДЕТ О ЧЕМ ПОГОВОРИТЬ!!!!
ВСЕМ ПОКА!С УВАЖЕНИЕМ JONAVTO!
 
 Re: Покупка через ПРАР или снова о жадности продавцов
Автор: forwarder (---.183.3.184.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

JONAVTO - Аукционы не являются абсолютной гарантией от косяков, но в общем дают гарантию на 90%, рисовать аукционники давно нет смысла, т.к. найдутся каналы проверить реальность покупки и соответствие предъявленного аукционника реальному.

Достоинство аукционов - широкий выбор, варируемая цена, высокий шанс купить машину в заявленном состоянии. Конечно всегда лучше смотреть б/у "с пристрастием", но машины привозимые на наши рынки "перекупами" как правило выбираются из наиболее дешевых вариантов, т.е. с косяками, которые скрываются от покупателей "предпродажной подготовкой". Удачно купленные варианты - дешево и в хорошем состоянии - никто не отдаст задешево, наверняка цена будет выше рыночной, при этом сам перекуп будет кивать в сторону соседа по ряду, типа "не хочешь брать реальный аппарат - покупай хлам дешевле".

К чему считать чужие деньги? Нужно просто определиться - устраивает цена или нет! Конечно всегда можно найти дешевле, но кто в таком случае возьмет на себя ответственность за возможные косяки? У нас (в Новороссийске) многие считают для себя дешевле сэкономить 300-400 долл. и заказать "напрямую" в Японии, но потом долго занимаются безрезультатной перепиской с япами по поводу неисправностей и недостатков незаявленных в аукционных листах.
Прар за свои комиссионные берет на свою ответственность все возможные косяки. Другое дело, если возникнет тема: "ПРАР наварился немерянно и "впарил" хлам, при этом отмазался от всех претензий" Пока я таких тем не видел. Значит ПРАР ведет правильную политику и грамотно разруливает "скользкие" моменты с заказчиками. А таких моментов наверняка немало, знаю по своему опыту
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 


Подано голосов: 24

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024