Ну с праром все ясно. А вот скажите мне, хто такой ФИСУНЕНКО!? :)

Покупка через ПРАР или снова о жадности продавцов - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: Покупка через ПРАР или снова о жадности продавцов
Автор: п (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

Ну с праром все ясно. А вот скажите мне, хто такой ФИСУНЕНКО!? :)))
 
 Re: Покупка через ПРАР или снова о жадности продавцов
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.omskelecom.ru)
Дата:   давно

Мне Роман параллельно кто сколько зарабатывает. Если всем завидовать, кто больше Бабла косит, думаю, в дурку точно загремишь. Все выше сказанное это так сказать информация к размышлению. Человек существо разумное и мыслящее, и я думаю, из всего того, что здесь было сказано, каждый сделает соответствующие выводы. А на счет лоха. Пример. Допустим, 3 года назад мне по незнанию впарили совершенно левый компьютер по цене супер навороченного. Ну не разбирался я тогда в них. Короче кинули как лоха. Здесь ситуация точно такая же. В общем, каждый пусть делает из всего этого выводы, правильные выводы. На эту тему у меня все.

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: Покупка через ПРАР или снова о жадности продавцов
Автор: Роман10 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Да, маленькое отступление по поводу манеры Андрея разговаривать. Мыслей по дереву человек не растекается, говорит только по существу. Я для одной своей знакомой искал Тойоту Левин как у меня, у ПРАРа таких машин на том этапе не было, а она не хотела ждать 2 месяца, поэтому я дернул смотреть машинки по Москве, в одной конторе торгующей праворульными меня встретили очень вежливо, предложили кофе, дали мальчика который меня водил по всей площадке. Меня заинтересовала одна машинка, по словам продавца пробег составлял 72 000 км, при этом на стойке двери была наклейка о замене масла в автомате на 90 000 км, при этом на мой вопрос "что это" мне начали парить по поводу рекомендованной замены масло в АКПП, короче втиратьмозги. Когда я подошел к машине через 5 минут наклейка исчезла. Больше я туда ни ногой и друзьям посоветую туда не ездить, хотя говорят исключительно вежливо и цены заметно ниже ПРАРовских.
Да, когда имея 8,5 килобаксов я хотел заказать у Андрея Карен он сказал что за такую цену не возьмется, при этом не предлагал мне машинку с оценкой 3 или 3,5, как у одного известного поставщика, который привез какое то фуфло, а потом двигло накрылось через километр. Я для себя выводы сделал, делайте для себя. С уважением
------------------------------------------------------------------------------------------------
Toyota Corolla Levin, (Москва)
 
 Re: Покупка через ПРАР или снова о жадности продавцов
Автор: RP (---.kash.tomsk.ru)
Дата:   давно

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Автор: Роман10 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата: 07-03-05 02:07

Да, маленькое отступление по поводу манеры Андрея разговаривать. Мыслей по дереву человек не растекается, говорит только по существу. Я для одной своей знакомой искал Тойоту Левин как у меня, у ПРАРа таких машин на том этапе не было, а она не хотела ждать 2 месяца, поэтому я дернул смотреть машинки по Москве, в одной конторе торгующей праворульными меня встретили очень вежливо, предложили кофе, дали мальчика который меня водил по всей площадке. Меня заинтересовала одна машинка, по словам продавца пробег составлял 72 000 км, при этом на стойке двери была наклейка о замене масла в автомате на 90 000 км, при этом на мой вопрос "что это" мне начали парить по поводу рекомендованной замены масло в АКПП, короче втиратьмозги. Когда я подошел к машине через 5 минут наклейка исчезла. Больше я туда ни ногой и друзьям посоветую туда не ездить, хотя говорят исключительно вежливо и цены заметно ниже ПРАРовских.
Да, когда имея 8,5 килобаксов я хотел заказать у Андрея Карен он сказал что за такую цену не возьмется, при этом не предлагал мне машинку с оценкой 3 или 3,5, как у одного известного поставщика, который привез какое то фуфло, а потом двигло накрылось через километр. Я для себя выводы сделал, делайте для себя. С уважением
------------------------------------------------------------------------------------------------


и компанию ту зовут автояпонией)))+
 
 Re: Покупка через ПРАР или снова о жадности продавцов
Автор: п (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

не ребята... вы все не о том. ФИСУНЕНКО хто такой? ну скажите же...
 
 Re: Покупка через ПРАР или снова о жадности продавцов
Автор: Роман10 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Автор: п (---.ufacom.ru)
Тебе, друг, в поиск надо, там писано переписано.
Так выпьем же за милых дам!
-------------------------------
Семпай Роман10
 
 Re: Покупка через ПРАР или снова о жадности продавцов
Автор: an  (---.2.dialup.udm.net)
Дата:   давно


Автор: п (---.ufacom.ru)
он же f (---.ufacom.ru)
<Ну с праром все ясно. А вот скажите мне, хто такой ФИСУНЕНКО!? :)))>
<не ребята... вы все не о том. ФИСУНЕНКО хто такой? ну скажите же...>
<<ПРАР ЗАДОЛБАЛ>>

Криво работаеш, по детски.
Не сможеш ты оттянуть аудиторию от этой ветки, или переключить на другой вопрос.

Дублирую. Оригинал см.здесь.
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=2&i=769389&t=769389

<<<А хитро!
Отвлекающий манёвр.
Решил новой веткой часть аудитории перетянуть.
И название темы хитрое придумал.

Думаеш тут одни олухи тусуются?

Андрей -сан, Андрей-сан, отработался, бум, бум, бум головой в пол.>>>

Может те стоит с десяток новых тем начать чтоб эта ветка с первой страницы форума ушла?
Медвежью услугу оказываеш прару ему то наоборот надо чтоб ветка в рейтинге была. Посещаемость то его сайта растёт.
 
 Re: Покупка через ПРАР или снова о жадности продавцов
Автор: Объектив™ [Владивосток] (82.162.58.---)
Дата:   давно

Автор: an (---.2.dialup.udm.net)
Дата: 07-03-05 05:01


да эти клоуны непобедимы.
им сносишь башку - а у них новая вырастает.... понимаешь? там другая био-технология при рождении...

%)

 
 Re: Покупка через ПРАР или снова о жадности продавцов
Автор: п (217.107.160.---)
Дата:   давно

2 an
>Думаеш тут одни олухи тусуются?

Да нет, не одни, вас - олухов - тут много. Один из них - ты.
Только деньги чужие умеете считать. Государству половину стоимости машины отдаете - и молчите, потому что кишка тонка. И железке за выросшие в разы тарифы. А на прара из-за 5% стоимости авто наехать много ума не надо. А то, что в Москве чиновничьи аппетиты покрепче, чем у тебя в удмуртии, ты это надеюсь, понимаешь? Если нет - то олух ты и есть.
 
 Re: Покупка через ПРАР или снова о жадности продавцов
Автор: жексон (81.222.207.---)
Дата:   давно

продавец может умалчивать, но не должен обманывать.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 


Подано голосов: 24

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024