так так. :) ну ка ну ка. Автобест рубит Прар ? я правильно понимаю? продолжайте, это уже

Покупка через ПРАР или снова о жадности продавцов - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: Покупка через ПРАР или снова о жадности продавцов
Автор: Объектив™ [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

так так.. :) ну ка ну ка... Автобест рубит Прар ? я правильно понимаю? продолжайте, это уже интересненько ;)
 
 Re: Покупка через ПРАР или снова о жадности продавцов
Автор: GD (194.186.24.---)
Дата:   давно

1-esya.Дата регистрации сайта ничего общего со временем действия компании не имеет,онже не сказал что ПРАР ВСЕ машинки берет у автобэста.
2-ОН сравнивал ОДНУ И ТУЖЕ МАШИНКУ(ЕСЛИ ВЫ НОМЕРА НА КАРТИНКЕ ПОСМОТРИТЕ И НОМЕР НА АУКЦИОНКЕ ТО увидите это),поэтому АНАЛОГИЧНЕ АВТО у ПРАРа дешевле вообще тут не при чем,мы тут говорили про ОДНУ И ТУЖЕ МАШИНКУ.
3-Когда я смотрел эту авто ДНЕМ,она стоила 10800,а не 10300,либо вы ОШИБЛИСЬ и перепутали авто либо ПРАР быстренько подправил,а сейчас она ВООБЩЕ из ПРАЙСА пропала(Быстро однако ПРАР реагирует,все улики стирает)
4-Если вам НРВАВИТСЯ переплачивать 500$(А то и больше)только за то что машину вам продаст лично ПРАР а не представитель АВТОБЭСТА в мокве,это не значич что нравится ВСЕМ.
5-Я незнаю говорил ему прар что-то или нет,но факт есть факт,в определенный момент прар начал на машинки наценивать больше чем раньше и не из-за роста цен на аукционах или пошлинах или цены доставки,а именно из-за практически полной монополии на рынке Москвы,т.к остальные КРУПНЫЕ продавцы прав машин или отошли от дел или совсем обмелчали.
6-Обвинять прара в воровстве никто не собирается,но люди имеют право знать за что они переплачивают.
7-ИМХО-В текущий момент,прар не САМЫЙ дешевый вариант покупки авто из Японии в Мск,но ИМХО самый простой\крупный\старый. Для многих это является решающим фактором,хотя ИМХО про рынок никто не говорит ,но теже машинки можно притащить и дешевле(Не самому отнюдь),просто люди не знают где и как,ну и ПРАР этим пользуется.
8-Но как бизнесмен он молодец,ещебы с клиентами был повежлевее,я сам работаю с людьми и знаю сколько бывает идиотов любящих нервы напрягать распросами и тупостью,но есть такое правило "КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ".
 
 Re: Покупка через ПРАР или снова о жадности продавцов
Автор: esya [moscow-Чертково Рост.обл] (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

Автор: GD (194.186.24.---)
Дата: 10-12-05 06:36

1-esya.Дата регистрации сайта ничего общего со временем действия компании не имеет,онже не сказал что ПРАР ВСЕ машинки берет у автобэста.


Я про дату регистрации сайта ничего неговорил!
По остальным пунктам, я возможно с вами соглашусь, но это рынок..., я с вами согласен, что монополия это ни есть гуд...! для нас..для потребителей!

И , по поводу того что вы говорите что прар резко убрал эту машину о которой идет речь она под номером 18258 в разделе ожидается, я только что ее видел, она на сайте у них есть и все висит как висело с ценником 10300! Эта машина мазда...! Может мы просто не об одной машине говорим..??

С Ув.esya
;)
 
 Re: Покупка через ПРАР или снова о жадности продавцов
Автор: esya [moscow-Чертково Рост.обл] (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

да ..........и на счет как вы говорите...Повежливее... дело в том, что для меня лично важен конечный результат, а то что он ВОЗМОЖНО с кем то груб, так у людей , у каждого свои тараканы в голове, мы все разные! И прар здесь не исключение, идеальных людей не бывает, у каждого так сказать мировозрение РАЗНОЕ! У меня есть много примеров по этому поводу

С Ув.esya
;)
 
 Re: Покупка через ПРАР или снова о жадности продавцов
Автор: Independence [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

1700 для свежепривезенного из Японии авто - это вполне приемлемо, заметьте - чел действительно вкладывает свои (!!!) деньги. А вот к примеру когда видишь объяву на авто в Новосибе или в Красноярске, скажем тысяч этак за десять, а потом обнаруживаешь это же авто в Москве за 13799, то вот тут глаза округляются по-настоящему...

...and may the force be with you...
Majesta/Diamante
 
 Re: Покупка через ПРАР или снова о жадности продавцов
Автор: cuper to lazy to log in (---.broadband.corbina.ru)
Дата:   давно

Андрей заработал репутацию - теперь репутация зарабатывает ему кусок хлеба с икрой. Кому такой расклад не нравится - ф топпку !!!

Но, однако, это не мешает мне привозить и продавать машины, которые висят в его стоке на 600-700 баксов дешевле.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 


Подано голосов: 24

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024