По поводу икры: До Москвы цена на нее процентов на 100 а то и более подымается. И покупаем ведь! Но

Покупка через ПРАР или снова о жадности продавцов - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: Покупка через ПРАР или снова о жадности продавцов
Автор: TurboD [Красноярск/Москва] (---.pcs-net.net)
Дата:   давно

По поводу икры:
До Москвы цена на нее процентов на 100 а то и более подымается. И покупаем ведь! Но редко, на праздник- не чаще у некоторых, чем покупка авто!

Зачем считать сколько зарабатывает поставщик? А может он скидку сделает? Это ж рынок!

Не идите к нему, на худой конец!
Идите к тому, который 300-500 возьмет и выполнит услугу не хуже!
Тем более, что этот же лот можно и через другую фирму купить...

На этом рынке никому уже не надо на..бывать, это для них хлеб, они готовы за небольшую маржу выполнять заказы не хуже вышеупомянутого прара.

e-mail: R6359@yandex.ru
ICQ: 300315721
--------------------------------------
Powered by 1JZ-GE VVT-i
 
 Re: Покупка через ПРАР или снова о жадности продавцов
Автор: TurboD [Красноярск/Москва] (---.pcs-net.net)
Дата:   давно

москвич, эт ты про кого?
Я тоже знаю!

e-mail: R6359@yandex.ru
ICQ: 300315721
--------------------------------------
Powered by 1JZ-GE VVT-i
 
 Re: Покупка через ПРАР или снова о жадности продавцов
Автор: Oleg_N (80.237.28.---)
Дата:   давно

Готов подписаться под каждым словом Андрон12.

Бренд и чайники - это верно!

Впаривать и разводить он мастер! При этом еще очень специфическая манера разговаривать с клиентом - через слово мат. Так, между делом, по ходу жизни. :-)
Но надежностью многих и подкупает. Особливо тех кто готов переплатить, для кого лишняя 1000-1500 не деньги. А для кого это двух-трехмесячная заплата - и сами к нему не пойдут.
 
 Re: Покупка через ПРАР или снова о жадности продавцов
Автор: vv_i (217.107.177.---)
Дата:   давно

Модератор! Пора закрыть тему
 
 Re: Покупка через ПРАР или снова о жадности продавцов
Автор: skvair (62.112.97.---)
Дата:   давно

На самом деле прар при доставке тоже не за что не отвечает, те если например что то не соответствует аукционной карте (например лопнул аккумулятор во время пути и залило все кислотой в подкапотном пространстве) то за это прар ответственности не несет. Так мне вчера в праре пояснили, и сказали , если хочешь застраховаться от таких случаев , то прибавляй штуку баксов к цене машины
 
 Re: Покупка через ПРАР или снова о жадности продавцов
Автор: skvair (62.112.97.---)
Дата:   давно

Да матом он ругается уникально, наверное проходил обучение в специализированом центре -)
Из за такого общения он сильно потерял свой статус в моих глазах
 
 Как обычно спор не о чем+
Автор: SunMan  (---.krasnodar.kes.ru)
Дата:   давно

как известно, люди деляться на тех, кто работает, и тех, кто перемывает косточки тех, кто работает.
Совет - покажите пример, поработайте. Укажите чайникам типа Прара, какие вы справедливые и успешные. Особо, когда удовлетворите несколько сотен благодарных клиентов.
 
 Re: Как обычно спор не о чем+
Автор: Makc [Подольск] (---.com)
Дата:   давно

2 SunMan:
Я отношусь с уважением к любой профессии, к Вашей тоже.
Сам я, к примеру, программист. И когда Вы придете ко мне заказывать программу, я назову вам ценник в 3 раза больше чем мог бы.
А на Ваши широко открытые от удивления глаза вручу Вам клавиатуру и скажу: "Ну попробуйте сами..."

--------------------------------------------------
Toyota Camry 2.2, 131 лс, ГБО, 2000 г. Хонда рулит :)
Honda Civic 1.4 LS, 90 лс, 98 г. салон - свинина, все на фарше! :))
ВАЗ 21093 1500, 68 лс, 85 г. РВАЛ ВСЕХ!
 
 Re: Покупка через ПРАР или снова о жадности продавцов
Автор: forwarder (---.183.2.100.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

Автор: Makc [Подольск] (---.com)
Дата: 03-03-05 20:13

Наверное так и делаешь? ;))) У вас ведь статистики нет для общего доступа! :D
В условиях конкуренции невозможно накрутить любую цену. Всегда найдется другой продавец который предложит аналогичный(схожий) товар(машину или программу) за другие деньги в силу своей меньшей амбициозности или по причине финансовых обстоятельств (нужно быстрее деньги прокрутить или выдернуть наличку вложенную в уже приобретенный автомобиль либо молодому программисту не до жиру, абы какой заказ обломился за любые деньги)
А то что предлагает ПРАР - заслуженная репутация, то есть гарантия для многих заказчиков, страховка от кидалова. Немногие готовы кидаться на авантюры и отдавать деньги малоизвестным поставщикам или самостоятельно ехать за машиной чуть ли не в Японию.
 
 Re: Покупка через ПРАР или снова о жадности продавцов
Автор: Mike(Tomsk)  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Иди и купи в другом месте и все проблеммы отпадают! Или все-таки хочешь купить у него же но на 1500 у.е. дешевле?


Рынок батенька....
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 


Подано голосов: 24

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024