Гыыы. жадные дети проснулись. К Андрею теперь придется просто в гости зайти, молодца, хотя я бы на

Покупка через ПРАР или снова о жадности продавцов - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: Покупка через ПРАР или снова о жадности продавцов
Автор: Artager (---.customer.relcom.ru)
Дата:   давно

Гыыы... жадные дети проснулись...

К Андрею теперь придется просто в гости зайти, молодца, хотя я бы на его месте наверно просто далеко послал :))
 
 Re: Покупка через ПРАР или снова о жадности продавцов
Автор: Crown888 (194.135.229.---)
Дата:   давно

И опять у ПРАРа статистика посещений сайта зашкалила...
 
 Re: Покупка через ПРАР или снова о жадности продавцов
Автор: 110 (---.dynamic.hinet.net)
Дата:   давно

Crown888
Это как про тех телезвезд про которых слегка забывают.Создается скандальчик и опять все чики пуки-рейтинг попер ;))
Майкл который жексон,я его в каждый божий день по амовским новостям вижу.Нах куда-то ездить с микрофоном чечётку отбивать-то нос засветил то мальчика какого подвез-все,все загалдели и продажи сидипесенок опять в норме..
 
 Re: Покупка через ПРАР или снова о жадности продавцов
Автор: an  (---.dialup.udm.net)
Дата:   давно


А ведь никто так и не понял что произошло.
Дамать никто не умеет?

Ветка с чего началась?

Клиент посчитал какую наценку делает прар на определённый автомобиль.

И в этом контексте надо рассматривать пост прара, а не про педерастов и хамство, это всё несущественно.
Главное в посте фраза:

<<<а ПРАВИЛЬНО посчитать таможню по калькулятору даже этого сайта никто не удосужился: http://www.auto.vl.ru/auctions/calc/?mid=55&year=1999&frameno=A33&price=5130&is_4wd=0&customs_price=2810&age=6&volume=1995&power=160&fuel=1&wd=0&advanced=1&go=
Таможня 3180 долларов(на самом деле с накладными во Владике гораздо больше)>>>

Смысл в том, что прар оправдыватся стал, за высокие цены свои.
По простому - обосался.
Впервые это с ним.
Я не думаю что у него богатый уголовный опыт, серьёзные люди не стали бы оправдываться в такой ситуации. Сидел скорее всего по мелкоте типа побил кого то, смошенничал и т.д. Да и какой серьёзный человек будет напоказ выставлять своё нечистое прошлое.
В этом свете понятен его опус с педерастами и клиентами.

Призыв его я расшифровал примерно так:

Мои клиенты, я не считаю вас педерастоми и шестёрками, не слушайте никого, идите ко мне, это они педерасты те кто не у меня покупает !!!!!!!
По ходу Стокгольмский синдром у всех этих клиентов егоных.

Сломали короче парня, статистикой этой чёртовой.
 
 Re: Покупка через ПРАР или снова о жадности продавцов
Автор: ВИП (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

сколько же все-таки на свете мелких завистливых мосек
 
 Re: Покупка через ПРАР или снова о жадности продавцов
Автор: ёпрст (---.tvcom.ru)
Дата:   давно

В чем сыр-бор не пойму.............? Какая разница, кто сколько накручивает - ЭТО НИКОМУ НЕ НРАВИЦА!!! это в каждом заложено подешевле и по лучше.......... Ну не нравица покупать у пресловутого прара - не покупайте........ Правительство объегоривает своих граждан ещё хуже, практически до нищеты и НАВАРИВАЕЦА НЕМЕРЯНО, но чет ни кто не кричит, что не буду жить с таким правительством в такой стране (мож единицы)..... Я не сторонник Прара, и не покупал ни у него ни у кого бы то нибыло, а вообще корейца куплю, но действительно согласен со многими, что ЗАВИСТЬ !!! не дает покоя, или ещё что-либо...... УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ АВТО!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ У ВАС ВСЕГДА ЕСТЬ ПРАВО ВЫБОРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И У КАЖДОГО ЕСТЬ СВОИ НЕДОСТАТКИ!!! По-моему вы все разумные люди, не нравица обращение к Вам прара, так скажите корректно ему об этом, я думаю от справедливой критики ни кто против не будет........... а что сидел человек - не сидел, всё меняеца в жизни, и ПРАР тоже наверное может, если уж на то пошло........
 
 Re: Покупка через ПРАР или снова о жадности продавцов
Автор: Timilon  (---.kna.ru)
Дата:   давно

an - чего в твоих словах не вяжется - где оправдание в посте ПРАРа? Он всего-то носом ткнул в очевидную вещь не более. И действительно надоело это все на форуме.

Слишком много грязи за последнее время появилось и это не радует.

____________________________________
Лучше двигаться вперед, а то двинут в зад.
 
 Re: Покупка через ПРАР или снова о жадности продавцов
Автор: Нонам (---.zarya-k.ru)
Дата:   давно

Я машину покупал у ПРАРа. Знаю, что переплатил долларов 300-400 точно (если не больше). Машина оказалась в чуть худшем состоянии, чем ожидал.
По большому счету виноват в этом сам - надо было просто более жестко оговаривать условия и критерии. По большому счету, меня развели на покупку менее свежей машины за те же деньги, замахав руками, что более свежую ну никак не получится (ясен пень, навар с нее был бы меньше), а я повелся. Машиной в целом доволен. Не могу сказать, что после общения с ПРАРом у меня остались отрицательные эмоции - человек он в целом адекватный и договориться с ним всегда можно, а это уже немало. И отдавая ему деньги, я спал спокойно, а это тоже ОЧЕНЬ НЕМАЛО.
Буду ли я покупать следующую машину у него же? НЕ ЗНАЮ. Будем посмотреть, да и опыт уже имеется общения с ПРАРом, знаю, что к чему.
А вообще не бывает такого, что бы было качественно, надежно, дешево и чтобы еще и прогибались перед тобой постоянно. Всегда приходится чем-то жертвовать.
А вообще сейчас думаю, да хрен с ними, с этими несколькими сотнями баксов (хотя зарплата у меня весьма небольшая). Потому что сколько раз уже видел примеры, когда экономишь сотню, а влетаешь потом на тысячу.
Никто не спорит, можно и на рынке купить хороший авто за дешево, и в автояпонии, и много еще где. Но для этого нужно машину изучить досконально, потому что потом все залеты будут только твоей проблемой. У кого-то есть такая возможность, а у кого-то нет.
А вообще много раз уже говорили - всегда есть возможность выбора. Никто не заставляет покупать у конкретного продавца. Не нравится - не покупай у него. ПРАР не монополист ведь.
Лучше просто написать про свой опыт и наблюдения, чтобы как-то помочь другим с выбором. Хотя понятно, что объективную оценку тому или иному продавцу мало кто даст.
 
 Re: Покупка через ПРАР или снова о жадности продавцов
Автор: Ale_x (195.42.90.---)
Дата:   давно

Взял неделю назад Санни 99 г. у Прар, первый раз. Мата не заметил, люди просто работают. Отдавал деньги, не переживая за их судьбу. Когда забирал машину - людей много было, получавших. Сюсюкать никто с нами не собирался, да оно мне и не надо. Взял дорого, сам прогнал. Но опять же, несколько сотен не играют роли. Товарищ взял дешево калдину по предоплате в Ванино.Через полгода движок стуканул. там уже не несколько сотен
 
 Re: Покупка через ПРАР или снова о жадности продавцов
Автор: jS (81.222.240.---)
Дата:   давно



Кому-то выгоднее потратить массу времени на просмотр вариантов покупки, досконально облазать всю машину до коленвала включительно и, оставшись довольным, - купить ее и сэкономить несколько сотен енотов.
Другому выгоднее потратить это время на свою основную работу, заработать эти несколько сотен и обратиться за услугой к "специально обученному человеку" (водопроводчику, автодилеру и т.д.).

Машины у Ипполитова берут не только лохи (хотя и такие, видимо, есть).
Человек работает нормально, никому ничего не впаривает. Главное, что за свои деньги можно быть спокойным.

Я брал в 2003 г. машину у ПРАРа , имея 15 лет стажа вождения и обслуживания разнообразных помоек от Запора до Субару. Меня ничего не покоробило, остался доволен. Больше не куплю, т.к. стал получше зарабатывать и перешел в иной ценовой сегмент.

Насчет лексикона - ну да, приятнее было бы, если бы он изъяснялся более литературно, ну да мне с ним детей не крестить.

А считать его навар - дело пошлое и неблагодарное. Эдак и покупая колбасу, можно лишиться массы нервов.

Не нравится колбаса здесь - купи ее в другом месте.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 


Подано голосов: 24

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024