фся эта ветка - бредятина полная на мой взгляд. почему? а потому что начали за здравие а НЕ КОНЧИЛИ.

Покупка через ПРАР или снова о жадности продавцов - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: Покупка через ПРАР или снова о жадности продавцов
Автор: mironow (---.nateks.ru)
Дата:   давно

фся эта ветка - бредятина полная на мой взгляд.
почему? а потому что начали за здравие а НЕ КОНЧИЛИ....

Зачем то стали чужое бабло считать - ну кому это надо? ну кто умный - пойди посчитай бабки у СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ ОСАГО тот же - их же тоже много, этих компаний...

Лучше бы просто делились обпытом, говорили о косяках, чтобы не ЛОХИ а малоопытные автолюбители на ус мотали!!!!

я у прара купил машину Spacio. не очень дешево.
да, сам вовремя не обратился к японоведам и не изучил иероглифов на аукционке.
Как итог: внутри мотора были "гуамистые отложения" от редкозаменяемого (джапом-гадом) минерального масла.
Произвел у электрововика за немного денех чистку мотора, с тех пор машина пробежала много тыщ километров по дорогам Москвы, подмосковья, Ярославль, Анапа, Ростов, Вологда.

И чего? да ничего. МНЕ лично нравица. Семье - тоже.
Что вот за люди такие:
ПРОГРАМИИСТУ: не позорь Подольск!!! - ну зачем ты приводишь пример что "А на Ваши широко открытые от удивления глаза вручу Вам клавиатуру и скажу: "Ну попробуйте сами..."

Да умный клиент по башке даст тебе клавой и скажет пошел на...
потому что И ПРОГРАММИСТОВ очень много...
Зачем тогда бред нести?

*********************
Уважаемые коллеги!
Давайте жить дружнее, делать КАЧЕСТВЕННО свою работу, и вообще быть терпеливыми. И делиться впечатлениями от эксплуатации автомобилей.

Весна пришла, скоро праздник...

Всех дам, случайно или не случайно зашедших сюда - с праздником! всем любви и тепла! и радуйте нас своими прелестями:-))
 
 Re: Покупка через ПРАР или снова о жадности продавцов
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.otts.ru)
Дата:   давно

Автор: jS (81.222.240.---)
...имея 15 лет стажа вождения и обслуживания разнообразных помоек от Запора до Субару....

Субару помойка!?! Ну, это ты "перешедший в иной ценовой сегмент любитель колбасы" зряяяя...

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: Покупка через ПРАР или снова о жадности продавцов
Автор: ВИП (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

Кстати, любителям считать чужие деньги советую посчитать разницу между стоимостью ужина даже в среднем ресторане и стоимостью такого же количества продуктов на рынке. Вы будете сильно удивлены, разница будет в СОТНИ процентов. Так что теперь? Денег своих не жалко?
 
 Re: Покупка через ПРАР или снова о жадности продавцов
Автор: Gunthor (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Тут прибыли то 10% почти за 2 мясяца работы в лучшем случае если машина сразу уйдет и не повиснет...я считаю что это приемлимо, как говоится попробуй сделать дешевле может и у тебя покупать начнуть..
 
 Re: Покупка через ПРАР или снова о жадности продавцов
Автор: Oleg_N (80.237.28.---)
Дата:   давно

Вот почитайте, не ради лишней рекламы, какая поучительная история про аккумулятор у того же Прара... и как обоср*ли потенциального покупателя, который готов отдать немалые деньги за автомобиль... http://www.prar.ru/forum/viewtopic.php?t=29260
Вот такой у нас, блин, дикий рынок...
 
 Re: Покупка через ПРАР или снова о жадности продавцов
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.otts.ru)
Дата:   давно

НЕ НАДОЕЛО!!!!!!!!!!!!!

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: Покупка через ПРАР или снова о жадности продавцов
Автор: Oleg_N (80.237.28.---)
Дата:   давно

О - Андрей-сан - респект! Быстро как у себя тему то на форуме удалил! http://www.prar.ru/forum/viewtopic.php?t=29260
"Список форумов PRAR.Ru
Информация

Темы, которую вы запросили, не существует."

Кому ж правда то нравится!?

Если кратко, для тех кто не успел прочитать - то речь шла машинке на стоянке Прара - Toyota Hilux Surf
http://www.prar.ru/photo/3413/200x150-1.jpg
http://www.prar.ru/photo/3413/200x150-2.jpg
http://www.prar.ru/photo/3413/200x150-3.jpg
http://www.prar.ru/photo/3413/card.gif - аукционка

Как всегда спасибо Маре - перевел аукциннную карту. Там вообще много чего инспектором написано. Но самое главное из-за чего весь сыр-бор - дальше.
Так вот инспектором еще в Джапании написано - там говорится о том, что аккумулятор в машине лопнул еще в Японии и залил кислотой подкапотное пространство и оно местами проржавело. Андрей же утверждает, что это во время транспортировки... Правду не любит человек. Зато как себя на сайте хвалит-то - какие мы честные то!
А еще там информация о том, что в багажнике было 4 зимних колеса.
В машине в Москве, как оказалось - их уже нету! Где деньги Зин?!
Опять нехорошие транспортники сп**дили?! Или уже ушли налево?!
А каково - хотите в точности машину получить - платите еще штуку сверху... за страховку...

А как красиво Андрей расписал у себя на форуме - http://www.prar.ru/forum/viewtopic.php?t=29244 - я мол сюда (на auto.vl.ru) больше не хожу!... Все же не удержался...

Вот такие мы честные... Сколько волка не корми, он все равно в лес смотрит... Горбатого могила исправит?...

P.S. А вот то что последняя машинка - Mazda Premacy 2002 с не очень большой наценкой пришла - респект все же... бывает у него иногда нормальное авто...
 
 Re: Покупка через ПРАР или снова о жадности продавцов
Автор: an  (---.dialup.udm.net)
Дата:   давно


Брешит он всё, ходит он на форум, не пишет, да, но ходит и читает это сто процентов.
Посещаемость данного форума его контингент и авторитет?
Ну давайте не будем глумится над праром.
То что любой скандал реклама, правда тут не спиз--ел.
В своё время редактор Плейбоя Хаслер если не ошибаюсь говорил примерно так:
" Пусть говорят всё что угодно, лиш бы говорили".

Но есть одно но. Прошлое это. Много лет назад такое прокатывало.
Как сейчас?
Ниже.

Сейчас.

Пример. Реклама сети Эльдорадо. Реклама пылесосов!!!!!!
"СОСУ НЕДОРОГО".
Вывод аналитиков:
Основная группа потребителей пылесосов ЖЕНЬЩИНЫ ОТ 25- 50 лет.
какая же женьщина придёт самолично покупать пылесос в магазин в котором висит такой лозунг?
Потери сети Эльдорадо колосальные.
Скандал был крупным. Рекламное агенство убрали, тех кто отвечал за связь с рекламщиками в конторе убрали.
Это мной взято из закрытых источников.

Прар несёт потери каждый божий день.
И он это понимает, не маленький, а опусами своими, типа мне только наруку, да фиолетово, старается себя любимого, да бывших и новых клиентов успокоить.
А то что некоторые спят хорошо, ну тут вообще нечего сказать.
Если расписку дали или договор нормальный заключён дак чеж не спать то?
 
 Re: Покупка через ПРАР или снова о жадности продавцов
Автор: Эд-97  (217.150.192.---)
Дата:   давно

Я не поклонник ПРАРа, но машину брал у него (во, уже, б... нескладуха какая, .... ну зипишите меня тоже в заправские матершинники, не пожалуюсь, сам слаб на это дело). Но. Но!
Тут Роман10 уже говорил - "мне нравится, как он работает". Мне, мля, тоже нравится как он работает. Поучитесь, мля! Я бы всем коммерсантом рекомендовал пройти психологическую школу у ПРАра. Сам коммерсом был, знаю, как это изнутри...
Человек СВОЮ нишу занял и ДЕРЖИТ ее. ЭТО МАЛО???
Ну, блин, не хотите - не покупайте у него, мало других чтоли? Какого х....я накинулись? Не понимаю... Обо@!#$ легко всегда. Попробуйте сделать то же, что он делает, да в Москве.
P.S.: А мы сейчас парим ПРАРа по полной программе :) И здесь он тоже нас СДЕЛАЛ :)))))))))))))

______________________________________________
А электрички-то в метро - ПРАВОРУЛЬНЫЕ...
 
 Re: Покупка через ПРАР или снова о жадности продавцов
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.omskelecom.ru)
Дата:   давно

Автор: Эд-97 [Москва] (217.150.192.---)
Ну, блин, не хотите - не покупайте у него, мало других чтоли?

Ну блин хотите покупайте. Лохами быть никто не запрещает. Тем более добровольными. Здесь уже столько всего сказано, что оправдания ваши уже не выдерживают никакой критики. Попал ты ПраР, КОНКРЕТНО!!!!!

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 


Подано голосов: 24

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024