Наиболее интересные высказывания занес к себе: [url]http://www.prar.ru/remarks/[/url] И НИКТО не

Покупка через ПРАР или снова о жадности продавцов - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Спасибо всем высказывшимся
Автор: PRAR (81.95.45.---)
Дата:   давно

Наиболее интересные высказывания занес к себе: http://www.prar.ru/remarks/
И НИКТО не скажет, что я это сам придумал!!! Все просто.
P.S. Благодаря этой ветке за последние 4 дня вы поставили рекорд посещаемости сайта и продажи машин! Причем совершенно бесплатно и не прикладывая никаких усилий со своей стороны.
Отдельная благодарность моим клиентам(без всякой иронии), и посетителям нашего сайта. Очень приятно, что не все обо мне плохо думают:)
 
 Re: Покупка через ПРАР или снова о жадности продавцов
Автор: Спасатель (---.nsib.ru)
Дата:   давно

Рекорд можно огласить)))
 
 Re: Покупка через ПРАР или снова о жадности продавцов
Автор: PRAR (81.95.45.---)
Дата:   давно

18 машин. Без балды.
 
 Re: Покупка через ПРАР или снова о жадности продавцов
Автор: Спасатель (---.nsib.ru)
Дата:   давно

Конкуренты впечатляться)
 
 Re: Покупка через ПРАР или снова о жадности продавцов
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.omskelecom.ru)
Дата:   давно

Автор: PRAR (81.95.45.---)
Дата: 06-03-05 22:53
Наиболее интересные высказывания занес к себе: http://www.prar.ru/remarks/
И НИКТО не скажет, что я это сам придумал!!! Все просто.
P.S. Благодаря этой ветке за последние 4 дня вы поставили рекорд посещаемости сайта и продажи машин! Причем совершенно бесплатно и не прикладывая никаких усилий со своей стороны.

Рекорд посещаемости это естественно, а рекорд продаж это блеф и абсурд с твоей стороны. Только умственно отсталый человек после всего вышесказанного сразу обратиться к тебе за услугами. По-любому если не все то большинство подобных конторок, так или иначе, науживают своих клиентов. Просто тебя чувачек поймали за руку, и нести бред, который ты понес уже поздно и глупо. Конечно, будут у тебя еще клиенты-лохи, но думаю не с этого форума это точно.

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: Покупка через ПРАР или снова о жадности продавцов
Автор: Роман10 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Какой то гнилой флейм на этой ветке. Есть люди, которым нравится, как Андрей работает, есть люди, которым в силу тонкой душевной оринтации не нравится ПРАР, при этом всех потенциальных клиентов Андрея и его бывших покупателей называют лохами :)))
Либо Андрея все таки усердно пробуют подвинуть, либо просто чужой заработок колит глаза тем, которые нихера не делают, примерно тоже самое, что стучать на тех, кто живет лучше тебя. Да, лажа )))
Кстати, сегодня на встрече в Крылатском я говорил с людьми, которые и дальше собираются брать у него машины, при этом люди довольны
------------------------------------------------------------------------------------------------
Toyota Corolla Levin, (Москва)
 
 Re: Покупка через ПРАР или снова о жадности продавцов
Автор: Спасатель (---.nsib.ru)
Дата:   давно

а кто такой Lemming (---.dialup.mtu-net.ru)? И куда он подевался?)))))
 
 Re: Покупка через ПРАР или снова о жадности продавцов
Автор: f (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

>Автор: Нонам (---.zarya-k.ru)
>Дата: 04-03-05 17:24
>
>Я машину покупал у ПРАРа. Знаю, что переплатил долларов 300-400 >точно (если не больше).

Переплатил? По сравнению с чем? Кто-то предлагал то же самое, но дешевле?
 
 Re: Покупка через ПРАР или снова о жадности продавцов
Автор: f (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

2 Den Best, а где же тогда покупать машины умственно не отсталым, не лохам? Самим во владик ездить? Или на рынке?
 
 Re: Покупка через ПРАР или снова о жадности продавцов
Автор: п (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

да, где же начальник транспортного цеха?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 


Подано голосов: 24

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024