Саня читай пожалуйста внимательнее Ёж написал что он против новых классов - т.е. он поддерживает

ОБсуждаем новое деление на классы!!! - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: ??? эта
Автор: Bandit  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Саня читай пожалуйста внимательнее Ёж написал что он "против новых классов" - т.е. он поддерживает старые - вот и конструктив...
Тут же вроде как обсуждение т.е. каждый высказывает свое мнение а про "кровавых бунтарей" я считаю ты загнул..... Ёж мнение своё высказал а ты сразу оскорблять...

_________________________________________

WBR
Алексей aka Bandit

 
 Re: ОБсуждаем новое деление на классы!!!
Автор: Glemm (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Не переживай. Я привода с ево сниму.Погоняем.
 
 молодой человек:)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

может еще подеремся??:)))

не надо меня учить читать, я уже умею. Опять написал, не подумав?
У тебя всегда была это проблема. Леха, надо работать над собой.
То, что ты считаешь, можешь оставить себе. То, что я написал, это далеко не все, что я думаю.... но ведь держу это при себе, правда?;)

могу даже тебе глазки раскрыть: единственное, что написал Ёж, так это то, что он там против.... я не догодался, ах, что он поддерживает старое деление...:) ая-яй....

И еще я думаю, не стоит за Ежа ответы мне писать. Тем более тебе. Тем более такие. (это, конечно, уже лишнее... извини.)




"Сосчитайте до десяти, прежде чем дать волю своему гневу, и он покажется вам нелепым"
/ У. Джемс /

 
 Re: GTR ...(+)
Автор: Glemm (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Когда у ГТРов будет кворум они будут биться отдельно. Везде они гоняют на заднем приводе.
 
 Re: молодой человек:)
Автор: Bandit  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Не Сань ругаться не буду - это отстой.
но ты чего то стал зарываться последнее время. Что мой ответ что Ежа вроде вежливые а в твоих прячется какая то пролетарская прямо злоба..
Проще надо быть Санек проще.... и люди к тебе потянутся.

_________________________________________

WBR
Алексей aka Bandit

 
 временнОе разделение по классам..
Автор: adxx [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

...вдогонку к тому что предложил Агент добавлю - что где-то я это уже видел... и сдается мне, что на сайте РФ ассоциации драгрейсинга... и боролись там с нечестными чуваками просто - если он заявляется в класс 17.00 - ~ , к примеру - то он не может выехать из 17-ти :))) если выехал - штрафные.

С уважением,
Алекс
...still 7M-GTE powered MZ20
 
 Re: временнОе разделение по классам..
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

про сайт РФ драгрейсинга не знаю... Я имел в виду не заявляться в класс, а попадать в него по результату квала. И бороться с ними имхо стоит просто - в нижних классах делать маленькие призы. И громко смеяться над турбомонстрами, которые лезут обижать маленьких. Высмеивать их на форуме и в жизни. К примеру: "хххх на хххх - гроза дизельных корс" :)))

2Bandit: еще раз перечитал пост Ежа, так и не въехал, что именно ему не нравится в предложенном варианте и что он сам конкретно предлагает. ИМХО просто поругался и ушел. То, что он за старые классы, ты только что придумал, и ты сам это знаешь... :))))
 
 В любом случае при (+)
Автор: HondaInspire  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Увеличении кол ва классов появиться большее количество участников. Это мне кажеться не должно быть не понятным. Вот в вопросе какими классы сделать я придерживаюсь мнения что это в прицнипе фиолетово. Потому как в любом классе когда нить появиться фавориты, примерно 3, и в принципе основная борьба будет идти между ними. В даннам конкретном случае это в нетурбовых классах будут точно хонды. Вот, Дима, ты хочешь сделать класс до 1500, а это ведь прямая дорога для Цивика Д15Б (2, 3 , 1) в 100 % финалисты. Эта машина на коробке едет страшно быстро. Ты так много пишешь про целики в классе до 2000, но ты кажеться забыл что в этом же классе и интегра и цивик. По поводу 4а-же, мне кажеться что надо что бы эти соревнования были в рамках чемпионата, и шли точно в зачет, а то получаеться как бы зачем ?
Да и если что то отделять - так надо отделить хонды. Сделать класс Хонда до 2500. :) Тогда в те классы будет точно приезжать много народу на почти что одинаковых тоётах и у них будет много шансов победить.

^_^
 
 Re: В любом случае при (+)
Автор: Helikot  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Правильно пишешь 4A-GE, должны быть в рамках чемпионата! :-)

If everything seems under control, you're just not going fast enough. Mario Andretti
 
 Re: временнОе разделение по классам..
Автор: Racer  (---.nvcom.ru)
Дата:   давно

Прикольно.У нас в Новосибе перед последним этапом я предложил такой же вариант разбивки по времени.Но только призы или амбиции здесь не спасут,кто то захочет быть первым на халявку все равно.Можно сделать так.На квалификации отсечь Х машин с лучшим временем в каждом диапазоне,и время объявить только в конце квалификации.Тогда придется народу на все деньги ехать.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024