Неплохая идея, если я правильно ее понял. Т.е. не делать жесткие рамки, а к примеру первые по

ОБсуждаем новое деление на классы!!! - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: временнОе разделение по классам..
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

Неплохая идея, если я правильно ее понял. Т.е. не делать жесткие рамки, а к примеру первые по времени 10 машин, 2-е 10 машин и тд?
 
 Идея кстати не плохая... (+)
Автор: HondaInspire  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

мне в целом понравилось. Только с халявщиками не всё ясно - как отсечь всё таки тех кто быстрый, но медлено поедет. делать призы меньше не интересно.

^_^
 
 Re: Идея кстати не плохая... (+)
Автор: Helikot  (---.marine.su)
Дата:   давно

Ага круто, GTR старым шлангом прикиниться, проедет за 16 :)) потом все подарки заберет, нафиг нафиг :)))

If everything seems under control, you're just not going fast enough. Mario Andretti
 
 Re: Идея кстати не плохая... (+)
Автор: Racer  (---.nvcom.ru)
Дата:   давно

Ну да,для этого он машину то и брал ))
Да Agent Serge ,понял ты правильно,схема такая.Посчитать можно обработав результаты.Главное что и на квалификации интрига будет,и борьба интереснее.
 
 Re: Идея кстати не плохая... (+)
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

Плюс у такой идеи в том, что у любой машины появится шанс выиграть. И это классно. С другой стороны, и проиграть можно тогда даже на очень хорошо подготовленной машине. Попал Лунев в высший класс последним и приехал в нем последним, к примеру. Абыдна будет. Надо что-то придумать. Может какой-нить спецприз для каждого этапа а-ля "Открытие месяца". Для тех, кто реально удивил.

На счет "халявщиков" я бы меньше всего беспокоился. Просто вот спрошу: Кто-нибудь готов ради небольшого приза ехать вполсилы? Сомневаюсь. Да и потом, над ними действительно будут смеяться. Ради банки масла так унижаться?
 
 Re: Идея кстати не плохая... (+)
Автор: Racer  (---.nvcom.ru)
Дата:   давно

Если Лунев будет гоняться в высшев ллассе,то у него за последнее место там очков должно быть больше,чем за первое классом ниже.
 
 Re: ОБсуждаем новое деление на классы!!!
Автор: Ёж (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

Я думаю нет смысла выносить свои варианты, вы всё равно съделаете по своему.

Изменяйте класы, делайте как хотите, только от этого ваши боллиды не будут ехать быстрей.
Удачи!
 
 а халявщиков не будет
Автор: adxx [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

весь прикол в том, что он может проехать медленнее заявленного времени, но!!! он не может проехать быстрее :)))
так что и на квалификации тоже придется ехать по полной!

вот скажите мне - кто из вас сможет проехать так чтобы и противника натянуть и не проехать на 1 секунду быстрее???? а? в то время, как машина позвроляет 1.5 секунды форы давать?

С уважением,
Алекс
...still 7M-GTE powered MZ20
 
 вот, нашел...
Автор: adxx [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

временное разделение:
http://www.dragracing.ru/articles/general.html

смотрим раздел - гонки с гандикапом.

С уважением,
Алекс
...still 7M-GTE powered MZ20
 
 Re: вот, нашел...
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

Не, гонки с гандикапом - это совсем не то, что предложил я. Совсем разные вещи. И там как-то сложно все-таки. Тем более, там слишком хитрая система замера времени.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024