Злой ты, Дальнобойщик, и чем тебе красные насолили? Много неясного в твоих постах, то ты за Алези

F-1 гонка под срывом - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 Re: F-1 гонка под срывом
Автор: Palermo (81.2.47.---)
Дата:   давно

Злой ты, Дальнобойщик, и чем тебе красные насолили? Много неясного в твоих постах, то ты за Алези болел, когда он выигрывал, то за Бергера. Сейчас пишешь, что Макларен рулит, вспоминая как болел за Вильямс в 90х. Так вот вспомни, если забыл, что у Алези была всего одна победа в Канаде в 95, когда у "ничтожества" коробка умерла. Герхард половину своих побед добыл именно у красных. Что касаемо того же Хила, тоже не ангел... Вспомнить, хотя бы Спа, когда они вместе с Ральфом гоняли в Джордане.
Склыдывается такое чувство, что ты за всех болел... Или за кого удобно?
Самым лучшим показателем гоньщика является его скорость, всё остальное вторично. Хрен с ними, с победами. Ведь с твоих слов они получены нечестно, неспортивно. Ну а время, с ним как быть? Что стюарты подсуживали или ветер ему в спину дул? Что уж там говорить о дождевых гонках. Все просто курят в стороне. Я думаю есть какая то скрытая причина в Вашей ненависти.
 
 Re: F-1 гонка под срывом
Автор: ДАЛЬНОБОЙЩИК (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

если болеть за удобных, то надо за феррари. выигрывают все уже несколько лет. удобней не придумаешь. так что вы не правы. и причем здесь Спа? Дэймон взял свою победу заслужено, ни в кого не впоролся и не вылетел с трассы в тот ливень. а Хилла с шумми вообще смешно сравнивать. в 94 бенетон дисквалифицировали не 2 гонки, из-за запрещеной электроники. видать слабо было шумми честно гонятся с Хиллом. по честному уже тогда не мог. а в Аделаиде как он выбил Дэймона? а Жака Вильнева таранил в Хересе? мало, или еще вспомнить? этот тип просто опасен на трассе для нормальных пилотов.
 
 Re: F-1 гонка под срывом
Автор: ДАЛЬНОБОЙЩИК (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

готов поставить ящик пива, что красные на следущей гонке набирут всего пару очков, тогда как Кими порвет всех нах!
 
 Re: F-1 гонка под срывом
Автор: p@lermo  (81.2.47.---)
Дата:   давно

Давай ставь! С радостью выпью !!!!!
 
 Re: F-1 гонка под срывом
Автор: p@lermo  (81.2.47.---)
Дата:   давно

За победу востока над западом. За Романа !!! Гонка всё покажет....
 
 Re: F-1 гонка под срывом
Автор: TurboD [Красноярск/Москва] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

2 Автор: ДАЛЬНОБОЙЩИК (---.pppoe.mtu-net.ru):

Гена, ты чтоль? Не думал, что ты такой болельщик Ф1!

Ну я ж тоже за Маков! Причем давненько ужжж.
Приеду в Москву и вместе выпьем за здоровье Кимича.

Начал неположительно на сайте формульщиков высказываться в адрес Феррари, назвал их помидорными - меня оттуда погнали. Вот такие они! Сказали, что нельзя ненавидеть команду, за которую болеет оппонент. А я могу иметь свое мнение? Да, порой ненавижу! Особенно в таких случаях, какой был в Индианаполисе.

Нагервадзе - респект! Надо его в Мидлэнд пропихивать на Скайлайне! Пусть третьей машиной будет у Мидлэнда Скайлайн!

e-mail: R6359@yandex.ru
ICQ: 300315721
--------------------------------------
Powered by 1JZ-GE VVT-i
 
 Re: F-1 гонка под срывом
Автор: ДАЛЬНОБОЙЩИК (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Ну да. Каждому по GTRу! а помидорные упертые, и аргуминтировано с ними о чем-то говорить сложно. 2TurboD вот приедешь на встречу там и выпьем! ферры-отстой!
 
 Re: F-1 гонка под срывом
Автор: Palermo (81.2.47.---)
Дата:   давно

:))))))))))))))
 
 Re: F-1 гонка под срывом
Автор: Шмидт (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

бля, пацаны, о чем вы спорите?!! мишлен без базара лохонулись! но FIA пошла на поводу у красных!! как же, краснота в этом сезоне с@c#т у всех!! значит надо помочь ей!! всю гонку испоганили!!! а вообще мкларен рулит!!!!!! респект всем болельщикам серебряных стрел!!!!
 
 Re: F-1 гонка под срывом
Автор: ДАЛЬНОБОЙЩИК (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

УРА СЕРЕБРИСТЫМ!!!! КРАСНЫЕ СОСУТ!!!!!!!!!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024