а может это заранее спланированная акция: нах нам не нужна ваша Ф1 - верните ХОККЕЙ!

F-1 гонка под срывом - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 Re: F-1 гонка под срывом
Автор: check (---.inet-comfort.ru)
Дата:   давно

а может это заранее спланированная акция: "нах нам не нужна ваша Ф1 - верните ХОККЕЙ!!!!!"
 
 Re: F-1 гонка под срывом
Автор: veltins [Москва] (217.147.22.---)
Дата:   давно

В США и без Ф-1 гонок полно, смотри не хочу, да и продолжительностью не 1,5-2 часа, присутствовать устанешь))))))

Ааа...Понял, понял....,Вы.. кажется пьяны!?.....
---------------------------------------------------------------------
SkyLine ER-34, RB-25DET, 1998, купе, автомат
 
 Re: F-1 гонка под срывом
Автор: TurboD [Красноярск/Москва] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Веселые у вас сравнения то с футболом, то с кроссом.

На моей памяти одного нашего вратаря похоронили недавно из-за лобового столкновения. А недавно из-за кросса парнишка погиб на следующей стометровке, сдавая школьные нормы по воееной подготовке. Ну никак не сказывается на жизни футболиста размер шипа в буцах, если по роже специально не пинать. И уж тем более не сказывается на безопасности подошва кроссовок кроссовика, если он только не по голому льду на них бежит.

Че тут все красных стараются защитить? Неужель непонятно, что красные - одно, а все остальные - другое! Я прошлый чемпионат и вспоминать не хочу - скучнее не придумаешь на свете. Конечно, большой респект самому Мише за его профессионализм! Но настолько палку перегибать в некоторых случаях - нехорошо. Еще раз повторюсь: отделяйте мух от котлет, господа-товарищи. Что так себя команды повели - не есть гут, канешна, но и как себя феррари ведет - очень жирный МИНУС (а в месте с ними и хозяин Ф1)!

e-mail: R6359@yandex.ru
ICQ: 300315721
--------------------------------------
Powered by 1JZ-GE VVT-i
 
 Re: F-1 гонка под срывом
Автор: Exceed (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Я думаю, что если подавляющее большинство машин гоняется на Мишлене, то с этим просто обязаны считаться, как не великолепны бы были шины Бриджстоун
 
 Re: F-1 гонка под срывом
Автор: DenVik (---.utl.ru)
Дата:   давно

И это уже как шантаж. Сговор-то налицо.
Могли ехать безопасно, но медленно - не захотели.
Могли ехать безопасно и быстро, но без очков - не захотели. А вот вариант "вставить палки в колеса Бриджа" - все захотели.
*****************
+1000

Все точно так!!! Шины - один из элементов машины, позволяющий ехать с некой предельной скоростью, и если шины вдруг стали этим самым узким местом у большинства команд, это явно не проблема остальных.
Для примера - у всех разные двигатели, которые тоже можно "перекрутить", однако есть такое понятие как "беречь двигатель", и ехать медленнее как следствие, это воспринимается как норма. А если бы на скоростной прямой у большинства машин взрывался бы двигатель, а не шины? Все бы опять заплакали и уехали в детсад??! Может быть двигатель не совсем удачный пример, т.к. он не влияет на безопасность в той же мере, что и шины, но для примера можно взять и шасси и другие элементы кузова, влияющие на безопасность не менее шин.
В формуле все гоняют "на пределе", и если вдруг оказалось, что у большинства этот предел явно ниже, чем у остальных, большинству надо было не сопли вешать, а гонять как могут в сложившихся условиях.


Я естественно не учитываю такие вещи как зрелищность гонки и т.п.
 
 Re: F-1 гонка под срывом
Автор: гринго  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Пздэс!!!!!!!!!! Верните наши деньги!!!!! Это б.я@!#$.. Классно было бы, если бы Феррари сошли... Барик -- шнырь б... забздел, хотя мог.
 
 Re: F-1 гонка под срывом
Автор: TurboD [Красноярск/Москва] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

[21-06-2005] Найджел Мэнселл: "Меня самого несколько раз подводила резина, однажды это стоило мне титула, но тогда мне и в голову не приходило критиковать Goodyear. Компания Michelin поступила очень профессионально, сообщив своим клиентам о возможных проблемах с резиной, да и команды тоже ни в чем не виноваты, в этой ситуации у них просто не оставалось выбора. Однако все же стоило найти компромисс и строительство шиканы действительно казалось единственным приемлемым выходом, жаль, что политика в прошлое воскресенье оказалась важнее спорта"

Не факт еще, что у Феррари ничего бы не случилось с резиной на Индианаполисе, будь бы прессинг со стороны Маков или Рено или Вильямсов. Бриджстоун - не панацея. А Мишленовцы - просто молодцы, предупредив о своих недостатках клиентов своих. По крайней мере, все остались живы...

e-mail: R6359@yandex.ru
ICQ: 300315721
--------------------------------------
Powered by 1JZ-GE VVT-i
 
 Re: F-1 гонка под срывом
Автор: mkII  (194.186.134.---)
Дата:   давно

Из всех процитированных фигур, связанных с F-1, лично для меня фигура Найджела Мэнсена наиболее авторитетна. К тому же он сказал честно то, что думал, не связанный в выражении своих мыслей контрактами, политикой, лояльностью к команде и т.д. Все правильно - победила политика, а не спорт.

Cheers. Alex
---------
Скаи начиная с 32-го и не заканчивая (C) VTEC
 
 Re: F-1 гонка под срывом
Автор: ДАЛЬНОБОЙЩИК (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Найджел-мужик! как было интересно смотреть ф-1, когда выступали Хилл, Алези, Бергер! правила одни для всех. а тот кто это оспаривает, вспомните ГП Германии, когда маршалы выпихнули шумахера из гравия на трассу, и с преимуществом в 1 очко над Кими он стал чемпионом! и еще кто-то будет утверждать что правила для всех? шумахер вылезает за счет горбатящихся на него Ирвайна, Баррикело, и многих других. Тогда как другие честно боряться. И проишедшее в сша, лишний раз показывает что ферерри и шумахер сра.ли на спорт и на всех других. Бля выйграли гонку у Джордана и Минарди! Пи.здануться!!! мегарезультат! СУК.И!! ненавижу.
 
 Re: F-1 гонка под срывом
Автор: cLm (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

нее, выиграл-то он у Барика, которому не хватило-то всего полсекунды! фиг бы Миша его обошел бы потом;)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024