Да ладно , а что Шумахер должен был демонстративно вылезни из машины?его наняли гонятся он и

F-1 гонка под срывом - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 Re: F-1 гонка под срывом
Автор: skynomad  (---.mgsm.ru)
Дата:   давно

Да ладно , а что Шумахер должен был демонстративно вылезни из машины?его наняли гонятся он и гоняется.

Если вопрос правильно поставить - он долго будет стоять. (народная мудрость)
 
 Re: F-1 гонка под срывом
Автор: p@lermo  (81.2.47.---)
Дата:   давно

да правильно всё сделали!!!! Я мы на месте Жана Тодда, то же бы гонялся... Могу себе предсавить ситуацию к примеру Гран-При Бахрейна или Сепанг, где Бридж просит своих не ехать в гонке или они просят построить шикану, чтобы колесья меньше изнашивались... Х..р бы кто, согласился из мишлена на эту авантюру. Регламент, для того и изменили, чтобы снизить скорость отменили смену резины, у Бриджа скорость упала, а Михлен прет... значит пох... безопасность. И поэтому когда стали кидать бутылками в Красных, а они назло всем ехали, лишний раз возгордился за них, молодцы. Даже когда ваааще в ж()пе были, бриджстоун не хаяли. Вместе выигрывали, вместе и проигрываем. А здесь полная засада шинники упороли косого, и остались белые и пушистые, дескать феррари не хотят... Бред какой -то ... скоро красный цвет запретят.

Еще а пятницу по пресс-релизам были довольны, а в воскресенье...

"Дженсон Баттон не стал скрывать, что третье место на квалификации стало для него приятным сюрпризом: "Мой круг не был хорошим, я боролся с недостатком прижимной силы. Но и у других гонщиков возникали такие же проблемы. У нас хорошая стратегия, мы можем добиться высоких результатов".

"Наша скорость на прямых не слишком высока, поэтому завтра нам нужен хороший старт. Но машина в гоночном ритме очень хороша. Мы исходим из того, что гонка состоится. У нас никаких проблем с покрышками не возникло. Мы все ждем исхода переговоров, которые пройдут вечером между командой, стюардами и Michelin"

До поул-позишн Кими Райкконену не хватило совсем немного, но финн доволен и вторым результатом. Гонщик уверен в правильности выбранной стратегии: "Круг был довольно хорошим, теперь интересно, что произойдет с пит-стопами. Но мы, разумеется, в очень сильном положении".

"Утром я не был полностью доволен балансом, но в последней тренировке и на квалификации все было в порядке. Я не волнуюсь из-за покрышек на гонку. Но будет хорошо, если бы будем немного осторожными".

"Разумеется, я предпочел бы стартовать первым, но не получилось. Думаю, у нас сильная машина на гонку, у нас хорошие шансы на победу. Мне кажется, шины будут в порядке".
 
 Re: F-1 гонка под срывом
Автор: AgentSerge (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Всегда относился к Феррари с симпатией, но сейчас могу с уверенностью сказать, что они - команда красных ...
 
 Re: F-1 гонка под срывом
Автор: Sav_RCO (---.omsk.ru)
Дата:   давно

угу, это наверно потому что они ехали ПО ВСЕМ ПРАВИЛАМ?
и никогда не хныкали на плохую резину, и ни у кого ничего не просили?
да уж действительн окакие они все таки ... А все кто облажались плевать по чьей вине, и не смогли ехать по ПРАВИЛАМ, это канечно не ..., а молодцы. Нуну...

_____________________________
Alpina B10
Racing Club Omsk
http://racing.omsk.ru/
 
 Re: F-1 гонка под срывом
Автор: mkII  (194.186.134.---)
Дата:   давно

FIA - дураки. Надо было пойти навстречу просьбам Мишлен. Что интересного в гонке 6-ти машин, 2 из которых Феррари, а оставшиеся 4 - первые с конца... Либо отменять гонку (что нереально), либо сделать так, чтобы гонка состоялась. То, что состоялось - жалкая пародия на левую руку. Вот уроды.

P.S. А я первым делом с утра результаты полез смотреть, ничего еще не зная. Чуть со стула не упал - никого из наших нет, одни ...

Cheers. Alex
---------
Скаи начиная с 32-го и не заканчивая (C) VTEC
 
 Re: F-1 гонка под срывом
Автор: Vitkom (---.wom.ru)
Дата:   давно

Провалился Мишлен, а ругают почему-то Феррари.

Мда... логика отдыхает.


Вит.
 
 Re: F-1 гонка под срывом
Автор: AgentSerge (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Объясню, почему. Пытаться заработать очки, когда остальные не выходят на гонку - этот минимум неспортивно, пусть хоть 20 раз по правилам. Если команда не может заработать победу в открытой борьбе, а вылазит только за счет трудностей у других -@!#$овая значит это команда. Нет респекта.
 
 Re: F-1 гонка под срывом
Автор: Sav_RCO (---.omsk.ru)
Дата:   давно

спорс есть спорт. Спорт это правила и регламент, и ВСЕ должны по этим правилам и регламенту ездить, если не могут ездить по правилам, и начинают хныкать (дайте нам резину поменять, перестройте шикану) - то это херовые команды и им так же нет респекта.
Феррари ехали по всем правилам и очки свои ЗАРАБОТАЛИ ПО ТЕМ ЖЕ ПРАВИЛАМ ПО КОТОРЫМ ИХ ЗАРАБАТЫВАЛ МКЛАРЕН И РЕНО.
слава богу в ф1, в отличии от нашей страны, регламент (закон) для всех одинаков и то, что большинство команд по этим правилам не способны были бороться на Гран-при США, а пытались как то выходить себе приемлимые условия, уж точно НИКАКОГО РЕСПЕКТА этим командам не приносит.

Если ваш противник в драке начинает улепетывать и кричать, что у вас слишком большие кулаки вы же не начинаете биться головой об стенку чтобы ему было легче?

_____________________________
Alpina B10
Racing Club Omsk
http://racing.omsk.ru/
 
 Re: F-1 гонка под срывом
Автор: Geroinchic (---.eltc.ru)
Дата:   давно

Полностью согласен!
Ферарри пока проваливает сезон в честной борьбе и поэтому пытается любыми способами выкарабкаться из лужи, в которой сидит...
 
 Re: F-1 гонка под срывом
Автор: Vitkom (---.wom.ru)
Дата:   давно

Объясняю почему "логика отдыхает" -

В ЛЮБОМ виде спорта если команда соперников не выходит на матч, то ей засчитывают "техническое поражение".
И уже ПОСЛЕ идет разбирательство - считать или не считать данный результат.

> Если команда не может заработать победу в открытой борьбе,
> а вылазит только за счет трудностей у других
> -@!#$овая значит это команда. Нет респекта.

О ! Какая глубокая мысль !
Надо забрать 10 очков у Алонсо, и отдать их Райконену !
Ведь, Алонсо их заработал "неспортивно" ! Как раз за счет трудностей у других !

Тфу. Бред.
Натянутые это все причины про "трудности у других команд".


Вит.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024