Вот не надо передёргивать что все от нищеты. Просто есть соотношение цена/потребительские качества.

как вы относитесь к новым европейским автомобилям - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 Re: как вы относитесь к новым европейским автомобилям
Автор: Preventor [Красноярск] (217.22.160.---)
Дата:   давно

Вот не надо передёргивать что все от нищеты. Просто есть соотношение цена/потребительские качества. Я не хочу покупать новую машину за 12 - 15 тыс. дол. с мотором мощностью 105 л.с., скромно укомплектованную, не современную. Мне нужен автомобиль 200 л.с., с люком, ксеноном, СД, саббуфером, АБС, подушками, желательно 4ВД, салон кожа - велюр, про все электро привод я и не говорю, так же желательно ТВ, хорошие сидения, многорычажная подвеска и при всем при этом он должен быть красивым и надежный. И я знаю где его взять за те-же 15 тыс. дол. Где и беру уже далеко не первый.
А если бы я сейчас мог безболезненно потратить 45 тыс. дол на новый автомобиль, то все равно бы это был японский автомобиль. К примеру Лансер Эволюшен. И то бы меня грызли сомнения - не взять ли 3-х, 4-х летний праворукий Эволюшен - гораздо дешевле и на 15 л. с. мощьнее.
При всем при этом я против европеек не чего не имею, я просто хочу иметь свободу выбора и я его сделал.
 
 Re: как вы относитесь к новым европейским автомобилям
Автор: Митос 212-й! (Москва) (217.26.10.---)
Дата:   давно

Если ездишь на Range Rover хаваешь на ужин омаров, кальмаров, рыбку Фуху. А если на корейце- то уж, извини, жри соевую колбаску и жаренную картошку. А если на тазе ездишь- комбикормом что ли питаться?))

Согласен с Avez, и полагаю, что лет через пять корецы/китайцы окажутся страшнейшей угрозой европейскому автопрому. Есть, конечно же категория покупателей-снобов, для которых важнейших критерий- это престижность. В России таких чуть ли не больше, чем в Европе)) Вот для них Европа и будет делать сверхдорогие и сверхпрестижные модели. Остальные ниши рынка у европейцев, а потом, возможно, и американцев выгрызут китаезы и корейцы. ИМХО, конечно.

Я в Москве после япошки, может, и корейца возьму. Но европу- никогда.
 
 Re: как вы относитесь к новым европейским автомобилям
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.n246-168-62.zra.ru)
Дата:   давно

2 Preventor:
Давайте вернемся к разговору, когда у вас будет 45 000 на машину? Свежий ЭВО будет не намного дешевле. Есть желание покупать лотерейные билеты по 15-20 тыс уе. Ваше право.

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: как вы относитесь к новым европейским автомобилям
Автор: avez (83.102.236.---)
Дата:   давно

Легась
и правильно, поскольку

комплектация - одинаковая
динамика - одинаковая
внешность и дизайн по уровню одинаковые
размер салона, комфорт - одинаковые.
но
Хюндай - надежней, ремонт дешевле, цена ниже.
вывод: последний Хюндай Соната - лучше.
 
 Re: как вы относитесь к новым европейским автомобилям
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.n246-168-62.zra.ru)
Дата:   давно

динамика - одинаковая
внешность и дизайн по уровню одинаковые
размер салона, комфорт - одинаковые.

я сейчас заплачу....так захотелась купить@!#$ндай.

Мерса только на картинках видел? :))))

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: как вы относитесь к новым европейским автомобилям
Автор: Preventor [Красноярск] (217.22.160.---)
Дата:   давно

to Блондин

Только придурок берёт себе 100-ку, когда у него дома как ты выразился "одно и тоже д.е.р.ь.м.о!!! – коклюш-понос-скарлатина-плач-вой и черт знает что еще"
Сначала надо семью накормить, д.е.р.ь.м.о разгрести и коклюш вылечить!
 
 Re: как вы относитесь к новым европейским автомобилям
Автор: avez (83.102.236.---)
Дата:   давно

Если ездишь на Range Rover хаваешь на ужин омаров, кальмаров, рыбку Фуху
_________
если сравнивать с япами (даже леворульными), то чего там в этом Рэндж Ровере есть то?
имя и всё.
 
 Re: как вы относитесь к новым европейским автомобилям
Автор: avez (83.102.236.---)
Дата:   давно

Мерса только на картинках видел?
___________
конечно
Легась
ну объясни и чем же отличается ДВУХлитровый мерс от ДВУХлитровой последней Сонаты?
 
 Re: как вы относитесь к новым европейским автомобилям
Автор: avez (83.102.236.---)
Дата:   давно

или это, как говорят фанаты мерса "необъяснимо"?
 
 Re: как вы относитесь к новым европейским автомобилям
Автор: Preventor [Красноярск] (217.22.160.---)
Дата:   давно

to Легась

Я вам именно о том и говорю что это моё право и буду и дальше так поступать.
Я думаю что свежий Эво выдет дешевле нового тысяч на 15-18. Да и вообще вопрос был "как вы относитесь к новым европейским автомобилям" а не предложение поспорить. Кстати я сказал что положительно отношусь. Но к японцам отношусь лучше.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024