capral: а то что мазда3/форд фокус/вольво S40 суть одна и та же машина? а тойота айго/ ситроен С1/и

как вы относитесь к новым европейским автомобилям - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 Re: как вы относитесь к новым европейским автомобилям
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.n246-168-62.zra.ru)
Дата:   давно

capral:
а то что мазда3/форд фокус/вольво S40 суть одна и та же машина?
а тойота айго/ ситроен С1/и пыжик 107 на одном заводе делаются?

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: как вы относитесь к новым европейским автомобилям
Автор: Preventor [Красноярск] (217.22.160.---)
Дата:   давно

to Легась

Да бывает что и сравнивают. Но за собой такого не замечал.

Ладно поговорили да и ладно. Как всегда каждый при своём мнении остался. Хорошо хоть на личности не перешли. Надо закругляться и идти на работу. Да и ветка сильно длинная стала, у меня долго обновляеться, напрягает.
 
 Re: как вы относитесь к новым европейским автомобилям
Автор: тарктил (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

не, нормальный бизнес)))) прийти на народный форум где тусуются в большинстве своем владельцы народных опять таки авто и мило улыбаясь говорить" мы типа продаем 300-400 авто по цене от 50 000 евро, милости просим!!" ну так и предлагали бы теже хэндаи и киа с пежо и ситроенами... а уж на Ягуары и роверы как нить на картинках полюбуемся...
2Легась
для чего япам делать мазератти? или порше каррера? ты их все равно не купишь....)))))))))) их и в европе покупает ограниченное число людей, а большинство раскатывает на европейском автохламе который не лучше японского..... кстати, сам то ты из Е-бурга, ну так и поддержи европейского производителя, dmesh только рад будет)))))
 
 Re: как вы относитесь к новым европейским автомобилям
Автор: Klaid (217.106.118.---)
Дата:   давно

Развитие торговли евромарками в регионах где уже давно 90% населения пользуется японским б/у неизбежно повлечёт лобирование всяких ограничений на ввоз этого самого японского б/у. а это плохо, я за свободу выбора
 
 Re: как вы относитесь к новым европейским автомобилям
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.n246-168-62.zra.ru)
Дата:   давно

2 тарктил:
так и сделаю, только американского. Субару.

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: как вы относитесь к новым европейским автомобилям
Автор: avez (83.102.236.---)
Дата:   давно

Легась
Я и не говорю, что япы отстой. Просто сравнивать ягодицы с пальцем, как принято на форуме, я не хочу.
_______________
да вот если сравнивать Сонату (палец) и 2-х литровый мерс (ягодица), то почему то европейская ягодица становится сравнима с корейским пальцем.
"Ладно, мощность не главное" подумал свежеиспеченный покупатель карреры так и догнавший скайлайн...
 
 Re: как вы относитесь к новым европейским автомобилям
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.66.201.174.92.telefonica-ca.net)
Дата:   давно

Спор бессмыслен, так как большинство из спорящих никогда не смогут себе позволить купить новый ни RR, ни X5, ни G500, ни Porshe. Да что там купить, даже поездить. А судить о машинах по отзыву кого-то там с авто.ру это глупости. У меня 2115 два года откатала без единой серьезной поломки и это притом, что ВАЗы хают выше крыши. Так что уже говорить о европейках, которые на 10 голов выше того, что выпускает наш автогигант. Так что еще раз повторюсь, спор не имеет смысла. ИМХО...

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: как вы относитесь к новым европейским автомобилям
Автор: Директор [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Господа чистариальные богатые пацаны!

Если у меня когда нибудь и созреет необходимость в покупке Газенвагена или Шыстисотава,а также Мазератти,Ламборгини и Бугатти Вейрон,то я не буду покупать в наших салонах а тупо куплю ее в Южной Корее.И даже заплачУ пошлину за него,и всё равно я по цене и по качеству выиграю,нежели покупать в так называемых "автосалонах".

ЗЫ.А почему в Ю.Корее не продают "деревянные" версии европейцев,как,например у нас?

***Обстоятельства не бывают сильнее нас. Сильнее нас бывает только наша собственная слабость. Которая и маскируется под обстоятельства***
 
 Re: как вы относитесь к новым европейским автомобилям
Автор: avez (83.102.236.---)
Дата:   давно

подъезжая к вилле на Каррере он заметил припаркованный скайлайн и подумал "ладно, теххарактеристики - не главное"...
 
 Re: как вы относитесь к новым европейским автомобилям
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.n246-168-62.zra.ru)
Дата:   давно

avez тебе уроки делать не пора?

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024