Легась это я к тому, что берется для чего-то там спортивная машина, затем произносится вах Каррера,

как вы относитесь к новым европейским автомобилям - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 Re: как вы относитесь к новым европейским автомобилям
Автор: avez (83.102.236.---)
Дата:   давно

Легась
это я к тому, что берется для чего-то там спортивная машина, затем произносится "вах Каррера", а потом вдруг говорится что мощность - не главное... в спортивной машине мощность и теххарактеристики - не главное...чтоже тогда в СПОРТИВНОЙ машине главное, если мощность - нет, цвет чтоли? это вроде как покупать домкрат и ориентироваться не на поднимаемый им вес, а на чиста блистящий дамкрат с читырьмя кольцами.
По каким же критериям европейки лучше япов или тех же кореек интересно знать?
 
 Re: как вы относитесь к новым европейским автомобилям
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.n246-168-62.zra.ru)
Дата:   давно

[url]http://www.mobile.de/SIDO5yX-p541iHpck1sfevrJg-t-vaNexlCsAsCsK%F3P%F3R~BmSB11Iindex_cgiJ1132056859A1Iindex_cgiD1100CCar%5B-t-vctpLtt~BmPA1C361B20C378%81E-t-vCaMkMoSeSmVb_X_Y_x_y~BSRA6D1100D7700CramCPKWCRAMHinPublicA2A0A0A0/cgi-bin/da.pl?top=376&bereich=pkw&id=11111111187950592&[/url]
для тех кто не наигрался
а еще он бывает битурбо.

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: как вы относитесь к новым европейским автомобилям
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.66.201.174.92.telefonica-ca.net)
Дата:   давно

Подведены итоги европейского конкурса «Автомобиль года -2005». Напомним, что в семерку финалистов прошли такие автомобили как Alfa Romeo 159, BMW 3-серии, Mazda5, Renault Clio, Volkswagen Passat, Toyota Yaris и тройка братьев-близнецов Citroen C1/Peugeot 107/Toyota Aygo. Среди главных претендентов на почетное звание назывались BMW 3-серии, Volkswagen Passat и Citroen C1/Paugeot 107/Toyota Aygo. Но совершенно неожиданно для всех автомобилем года в Старом свете признан Renault Clio!

Renault Clio набрал в общей сложности 256 очков, лишь на 5 баллов опередив Volkswagen Passat. При этом самое интересное заключается в том, что из 58 автомобильных журналистов, которые были в жюри конкурса, 14 человек признали лучшим автомобилем именно Passat. За BMW 3-серии проголосовало 12 человек, а вот за Clio лишь 11. Однако по сумме баллов именно Renault Clio стал лучшим.

Кстати, стоит отметить, что Clio уже во второй раз получает звание «Автомобиль года». Ранее такого же титула удостоилось первое поколение этой модели, которое было показано в 1991 году.

Итоги конкурса «Автомобиль года 2006»
1.Renault Clio – 256 баллов
2. Volkswagen Passat – 251 балла
3. Alfa Romeo 159 – 212 баллов
4. BMW 3-серии – 203 балла
5. Mazda 5 – 198 баллов
6. Citroen C1/Peugeot 107/Toyota Aygo – 187 баллов
7. Toyota Yaris – 143 балла

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: как вы относитесь к новым европейским автомобилям
Автор: Блондин (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Preventor [Красноярск]
«…………………Только придурок берёт себе 100-ку, когда у него дома как ты выразился "одно и тоже д.е.р.ь.м.о!!! – коклюш-понос-скарлатина-плач-вой и черт знает что еще"
Сначала надо семью накормить, д.е.р.ь.м.о разгрести и коклюш вылечить!»

Мне показалось что я не просил оценок в адрес людей с которыми вы не знакомы! Или это не так?

Ваша фраза? – «Хорошо хоть на личности не перешли»
Если так – то пожалуйста следуйте своим принципам!

Вы берете 5-летнюю машину с 200 лошадями и телевизором за 15 –шку. Кто-то берет БМВ-750 1985г. За 300 лошадей!!! ))) - за 10 тысяч.
Кто-то, как я наблюдаю, считает что Мерс хуже Ху..ндая (простите!)
Я же говорил все люди разные. И не ВАС, не ваш выбор я не оспариваю и не обсираю.
 
 Re: как вы относитесь к новым европейским автомобилям
Автор: DimaLogo (---.permonline.ru)
Дата:   давно

а вот такой вопрос -
покупал ли кто новую (в салоне) праворукую ? в смысле прямо в Японии?
 
 Re: как вы относитесь к новым европейским автомобилям
Автор: Andris (195.16.118.---)
Дата:   давно

Отношусь нормально. Хорошие машины. Пусть их продают.

По финансовым условиям немогу себе позволить купить новую машину устраивающего меня класса ( даже в "деревянной" комлектации ).
Но по этому поводу не парюсь, а езжу на чем езжу - Ниссан "Тино", 1999 год. Хороший автомобиль.
Сегодня на стоянке живьем посмотрел "Логан" - достойный конкурент "Калине".
Симпатичная машинка. Пусть продают. А у соседа по стоянке новенькая "Нексия" - симпатичный аппаратик, пусть продают.
И вообще я не ортодокс.

Покупку авто в кредит считаю нелепостью ( для меня ), ибо очутиться через 3 года с 3-х летней машиной затратив на неё 750 000 рублей
( при её стоимости 530 000 рублей ) - "Соната" из Таганрога или
1 000 000 рублей ( при её стоимости 750 000 рублей ) - новая "Примера" { цены Нижневартовска } для меня непозволительная роскошь. Мне еще ребенка в институте учить.
А ежели, не дай Бог, её еще и тюкнут....
Или что хуже финансовое положение пошатнется...

Кстати, у меня тоже есть один знакомый, взял себе крузака леворукого, б/у, а дома дети поп-корном ужинают.
Не понимаю.

Так-что пусть торгуют, когда большой выбор - это хорошо.

С уважением.
 
 Re: как вы относитесь к новым европейским автомобилям
Автор: тарктил (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

лично меня б/у-ность а/машин не напрягает, напрягает только их конский ценник(((((((((((( кстати, читал статью про какого то миллионера, так он утверждал что б/у машина (не сильно ессесно б/у) лучший выбор, преимущества типа следующие: во первых цена ниже до 30 %, во вторых разменяв первые 10 тыч км машина ни в кое мере не утрачивает своих потребительских свойств но однако по истечению данного пробега проявляются бОльшая часть дефектов/недостатки устранив к-рые можно наслаждаться эксплуатацией авто по цене ниже чем новый....но это все слухи, происки буржуазии,))))) мы же, дорогие россияне, @!#$но богатые - так что будем покупать новые роверы за 109000 euro
 
 Re: как вы относитесь к новым европейским автомобилям
Автор: Timerlan (---.neolink.ru)
Дата:   давно

Еще очко в пользу автомобилей с пробегом из Японии:мне нравятся приспортивленные - Селика,200сх,итд,можно даже серьезнее - Супра,Скайлайн,ФТО.Сижу,каждый день просматривая обьявления на этом сайте,читаю форумы,просто слюной так сказать истекаю.Блин,что еще остается студенту 2 курса,у которого папа не рокфеллер,и даже своим Лансером 2004 года редко дает порулить,тк страшно за тачку,взятую в кредит?Так вот,уважаемые любители европеек,не подскажетели ли мне,какую я еще могу приобрести машину с турбиной и задатками спорткара,как не японскую,за 15 тыс укуренных евнухов????????????
 
 Re: как вы относитесь к новым европейским автомобилям
Автор: big stone [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

прочитал тока начало ветки...
брать нового европейца, собранного в РФ - это заплатить охрененные бабки + % по кредиту иждать когда вылезет эта самая русская сборка (вылезет - ясен перец, вопрос когда)
брать нового еврика собрангного там - изначально тпереплатить только за понт...причем как минимум на 20%... я чо, спонсор буржуев?
брать нового японца, собранного в япе - тоже бред с переплатами (взгляните на пошлины)
вижу только один разумный выход - взять 3х-летнюю машинку с минимальным пробегом. а вот какую именно - вопрос вкуса. левое-правое, евро\япо\пиндосо - мобиль это каждый сам выбирает сам.
Но для кого-торазумнее взять на порядок дешевле 7-летнюю тачку оттуда же...
так что, тут вопрос в том, кто и сколько денег потратит на рекламу - сможете за-с-р-ать мозги людям, они придут к вам за новой евро-тележкой за оххххенные бабки. а если не сможете - раззоритесь, так что вперед и удачи!
 
 Re: как вы относитесь к новым европейским автомобилям
Автор: сар (---.overta.ru)
Дата:   давно

ах ты млять, uvemax, мы в ответе!!! а кто в ответе за то ,что каждые 2 тыс.км че то сыпится у нее отваливается , я что ли !!! я деньги плачу не испорченные @!#$. А@!#$эти тарантасы за 3 месяца на 700 баксов подскочили в цене! и за что я в ответе? кто им мешает делать нормальные машины? они же просто гребут бабло на откровенном@!#$е! и@!#$ ты им че скажешь. так что не надо про ответственность. хотели бы сделали нормавльно. а человек выбирает что то добротное за свои кровные. Защитнкик, блин!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024