как вы относитесь к новым европейским автомобилям Нормально бы отнёсся к BMW, тока еслиб ценник раз

как вы относитесь к новым европейским автомобилям - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 Re: как вы относитесь к новым европейским автомобилям
Автор: kentt (195.112.227.---)
Дата:   давно

как вы относитесь к новым европейским автомобилям


Нормально бы отнёсся к BMW, тока еслиб ценник раз в 5 поскромнее был бы. И надёжность как у япов начала 90х.
 
 Re: как вы относитесь к новым европейским автомобилям
Автор: Alex Sv (---.ru)
Дата:   давно

Европа-отстой, Япония- форева - эти слова можно применить к левому рулю и правому соответственно. Японская сборка это без вопросов, а вот про европейскую сборку японских авто это большой вопрос. Так же вопрос про комплектацию леворуких японцев. Как вам ниссан альмера за 20тыс.уе., с веслами для пассажиров, коврики одно название. Электрорегулировка зеркал, но складываються вручную (мазда 3).
 
 Re: как вы относитесь к новым европейским автомобилям
Автор: Preventor [Красноярск] (217.22.160.---)
Дата:   давно

to Jorg

Пожалуйста ссылка на Премио http://auto.vl.ru/sales/?id=808199
 
 Re: как вы относитесь к новым европейским автомобилям
Автор: Igumen [Temryuk city] (62.183.50.---)
Дата:   давно

тоже подключусь к обсуждениям :)
ИМХО, европейки врядли составят серьезную конкуренцию японкам, до тех пор, пока не достигнут японской широты ассортимента и ценового уровня.
не буду говорить о качестве и предпочтениях. реальный пример на себе:
У меня Хонда Одиссей 1999 года. У отца Форд фокус ц-макс. Мы оба выбирали мини-вен.
Комплектация: (форд Ghia). разницы практически нет. у одиссея стеклоподъемники везде у форда только на передние двери. остальное идентично.
КПП - одиссей - автомат, форд - механика.
двигатель: одиссей 2,3. форд - 1,8.
Салон: одиссей - светлый велюр с отделкой под дерево (пластик, но цвет то красивый:)). форд - серенькая ткань непонятного происхождения.
Габариты салона - думаю понимающим людям даже писать ничего не надо. я б плюнул тому в лицо, кто назвал фокус ц-макс мини-веном. В общем сел я за руль - ноги расперло рулем и они уперлись в дверь и в панель. ладно, отодвинул сиденье до упора назад. вроде полегчало, но посмотрим назад - за мной не сядет даже ребенок! а в одисее при полностью отодвинутом водительском сиденье, за мной 2-хметровый пассажир спокойно садится.
Когда поставили рядом машины - форд как запорожец рядом с камазом.

А теперь главное! Цена:
одиссей - 15000 у.е. (включая дополнительно установленные опции - 2000 у.е.)
форд - 22000 у.е.

Кстати, а у меня еще и парктроник есть.

Ни в коем случае не хочу обидеть форд, но, мужики, за 22 штуки то! можно ж было хоть парктроник поставить и коробку автомат!

и пусть хоть десять салонов у нас откроется, я за 22 штуки никогда не куплю европейца, который предлагает мне ровно в два раза меньше, чем японцы.
 
 Re: как вы относитесь к новым европейским автомобилям
Автор: Alex-Kor (83.102.148.---)
Дата:   давно

У знакомого Мица Лансер (новый, "левый"), у меня - Карина (2000г., пробег 67.000, "правая").
Комплектация очень сравнимая: у Мица движок чуть поболее, коробки - автоматы, у меня - климат, и Мицы - вроде тоже.
О ценах: моя - 9500, его - около 16000 плюс страховка... Сравнимый Ниссан на 3 килобакса дороже (в Москве).
Я думаю, что по 150000 пройдут обе машины - и раньше надоедят своим хозяевам, чем "придут в негодность".
Кстати, он на тесте брал Форд - не слишком положительное впечатление...

Так что считайте сами.
А "престижность" левого/правого руля - дело относительное.
 
 Re: как вы относитесь к новым европейским автомобилям
Автор: Jorg  (---.so-cdu.ru)
Дата:   давно

Preventor написал(а):
>
> to Jorg
>
> Пожалуйста ссылка на Премио
> http://auto.vl.ru/sales/?id=808199
Спасибо.
Посмотрел.
Гуд.

Теперь следующий вопрос: а фары передние от Авенсиса в эту Премию влезут? Может знает кто?

Isuzu Elf 150, 4JB1
Nissan Condor, FD42
Mitsubishi Canter, 4D35
Toyota Corolla SE Limited, 5A-FE
 
 Re: как вы относитесь к новым европейским автомобилям
Автор: last (212.220.82.---)
Дата:   давно

Собратья ПРАВорукие, что за шум а драки нету :))

Да пусть себе открывают, пусть продают. Здоровая конкуренция на рынке это нормально. Кому надо тот купит - флаг ему в руки.

Меня одно удручает "цена 109.000$" ага, ща пойду сдам бутылки и куплю! Вот если у меня доход будет примерно 25.000$ в месяц тогда еще можно думать. Сегодня же я предпочитаю б\у япа. Из соотношения цена-качество.

Кто-нить видел Фокус праворукий? Мне предлагают купить, причем не дорого. Комплектуха - европа отдыхает.
 
 Re: как вы относитесь к новым европейским автомобилям
Автор: snowman [SPb] (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

Частенько неподалеку от дома наблюдаю Ягуар XJR... Интересно сколько он стоит? V12 как никак, вот только литраж запамятовал.

А так вообще из европейцев кроме Порша ничего особо не вкатывает.

P.S. В обозримом будущем конечно же покупка обоих тачек мне не светит. Ато хорошо был бы студент на Ягуаре )))

_________________________________
Quod nescis, noli dicere...
Другими словами - не говори, чего не знаешь...
 
 Re: как вы относитесь к новым европейским автомобилям
Автор: Сибирячок [Таганрог] (---.ttn.ru)
Дата:   давно

2 Jorg
>а фары передние от Авенсиса в эту Премию влезут?

Нет.

______________________________________________________

Нашу волю не сломить, пили, пьём и будем пить...
 
 Re: как вы относитесь к новым европейским автомобилям
Автор: Bazook@  (---.siberianet.ru)
Дата:   давно

Как меня достали эти обученные торговые "обезьянки" типа dmeshа...

Прошли, блин, курс молодого бойца, обучение-тренинги и теперь давай народ учить жизни...



to dmesh
Чего ж ты сам на хондаре -то ездишь... представительство еще бабки не отбило вложенные... да?

Или на квартирку копишь?

А куда сам метишь? В Н-ск, Питер, Мск? Вот там бабло!!!! Там жизнь!!!!

Надо сильно потрудиться, чтоб все это раскрутить...

А на твое место еще много человек смотрит, так что крутиться надо с огоньком в попе.

Мужики на япах ездят, так как деньги зарабатывают, а не лопатой гребут чужими руками.
-------------------------------------------------------------------------------------------
....в этом форуме появились цивилизованные люди... (to lp-san)

Сам цивилизованным стал когда?

Прет меня от таких амбиций, галстука на пол пуза и сладких бараночек
в одной руке, а за спиной фига.

Насквозь лживые...
самое интересное, что сами понимают, что гонят...

Те, кто получше- еще сами себе могут в этом признаться.
Но вы же понимаете, говорят, нам же тоже семью кормить надо, в одной стране живем....



Хоть сам в торговле, но достали меня такие люди с амбициями и карьерным ростом и "западным" бездушием.

Их в одну линию поставь, не разберешь. Все на одно лицо, вернее без оного.

Извините, мужики, накипело.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024